Гость
Статьи
Имя Галченок

Имя Галченок

Хочу назвать дочь Галя, обожаю это имя как вам

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ГалчЭнок, а Галчонок.
Мне имя не нравится.

Гость
#2

Опять эта чокнутая, со своим куриным именем, тут столько тем с этим именем, что ты трижды уже давно должна была родить

Гость
#3

А мы то причем?

Гость
#4

ГалчОнок. А говорите, имя нравится. Писать не можете правильно.

Гость
#5

Иди-ка ты уже на... глупое создание мо своими именамм.

#6

мою бабушку так звали

Гость
#7

Галина полное? Хорошое и редкое имя

Гость
#8
Гость

Опять эта чокнутая, со своим куриным именем, тут столько тем с этим именем, что ты трижды уже давно должна была родить

Я тут постоянно вижу только про Полин. Кстати, Полина на итальянском - куриный помёт.

Гость
#9

Называйте, если хотите. Нормальное имя, редкое сейчас. И не обращайте внимания, что там пишут про "курицу". Сейчас очень много Полин, а это имя на испанском означает - осëл, а на итальянском вообще куриный помëт.

Гость
#10
Гость

Я тут постоянно вижу только про Полин. Кстати, Полина на итальянском - куриный помёт.

Во-первых обсуждение имя Полина здесь не к месту, а во-вторых, когда Полина Гагарина выступала на Евровиденье и ее представляли Polina Gagarina, если бы оно означало помет никто бы так не написал, хватит выдумывать.

Гость
#11
Гость

Во-первых обсуждение имя Полина здесь не к месту, а во-вторых, когда Полина Гагарина выступала на Евровиденье и ее представляли Polina Gagarina, если бы оно означало помет никто бы так не написал, хватит выдумывать.

Откройте переводчик и напишите pollina на итальянском и испанском языках.

Гость
#12
Гость

Откройте переводчик и напишите pollina на итальянском и испанском языках.

А зачем вы пишите pollina c двумя l, напишите polina и будет имя, можно любое имя исковеркать добавив букву

Гость
#13
Гость

А зачем вы пишите pollina c двумя l, напишите polina и будет имя, можно любое имя исковеркать добавив букву

А зачем утверждают, что Галина - это курица, хотя курица пишется с двумя l - gallina.

Гость
#14

Галина - хорошее имя. Непонятно, почему его так засирают. Да, переводится как "курица", но мы в России живём.

#15
Гость

Галина - хорошее имя. Непонятно, почему его так засирают. Да, переводится как "курица", но мы в России живём.

Да никто это имя не заcирaет, у большинства так бабуль зовут. А тема разводка, чтобы люди поохали и поахали, детей у автора нет)