Гость
Статьи
Женские имена и судьбы

Женские имена и судьбы

Вы замечали что женщины с определённым именем имеют очень сложную судьбу? И наоборот. В моём окружении Светланы и Аллы живут в полном шоколаде, всё им легко даётся, но вот Ань и Анжел не могу назвать счастливыми. Какие имена на ваш взгляд более невезучие? И какие наоборот приносят удачу? #имена

Автор))
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, моя знакомая Аня *** богатая, то в Грузии, то в Аргентине живет, как в шоколаде живет

#2

Замечала только то, что люди с одинаковыми именами, но с разной судьбой. От имени не зависит.
Вот что замечала, точнее, один раз в жизни это заметила. Имена разные, но жизнь похожа очень.

Гость
#3

Больше всего жизненных испытаний выпадало Аннам, по моему наблюдению.
Нравятся мужчинам своей строгостью Ольги.
Счастливые и все им даётся легко - Юлии.
Высокого о себе мнения, любят красивые наряды и очень завистливые- Ирины
Нормальная баба без короны на голове -Татьяна

#4

Не всегда это так работает.
Тут зависит все от очень многих факторов

Гость
#5
Гость

Больше всего жизненных испытаний выпадало Аннам, по моему наблюдению.
Нравятся мужчинам своей строгостью Ольги.
Счастливые и все им даётся легко - Юлии.
Высокого о себе мнения, любят красивые наряды и очень завистливые- Ирины
Нормальная баба без короны на голове -Татьяна

Враньё про завистливых Ирин.

Гость
#6
Гость

Враньё про завистливых Ирин.

Среди Ирин много певиц, писательниц, поэтесс, и они все завистливые?

Гость
#7

Я занимаюсь языком эсперанто, и в эсперанто-движении много Светлан. Лично знаю Сметанину, Архипову и едва знаю Коняшову. Ирин тоже достаточно.

Гость
#8

И все Светланы-эсперантистки счастливые! Впрочем, счастливы все эсперантистки, даже Аня(Стриганова)и Анжела(Беленко).

#9

Я заметила, что от некоторых имен вайб идет определенный, аура проще говоря. Но конечно есть исключения. Вот знаю девушек с именем Александра, которые не топят за женственность, а есть девочка Саша, ну прям инстамодель, ухоженная и стильная

#10
Гость

Больше всего жизненных испытаний выпадало Аннам, по моему наблюдению.
Нравятся мужчинам своей строгостью Ольги.
Счастливые и все им даётся легко - Юлии.
Высокого о себе мнения, любят красивые наряды и очень завистливые- Ирины
Нормальная баба без короны на голове -Татьяна

Не сказала бы, что все Юли счастливые

Гость
#11

Несчастливые:
1. Дарья. У всех, кого знаю, было тяжёлое детство. Личная жизнь тоже не складывается. Склонны к зависимостям.
2. Галина, Полина, Юлия - мягкотелые и от этого все проблемы. Несчастливы в браке и вообще по жизни. Тоже склонны к зависимостям.

Гость
#12

Счастливые:
1. Елена. Деньги к ним прямо тянутся. Либо хорошо сами зарабатывают, либо находят обеспечуна, либо всё вместе.
2. Марина. Они почему-то очень нравятся мужикам, а те в свою очередь делают всё, чтобы Марина жила хорошо.
3. Анастасия и Александра. Имеют завышенную самооценку, вредный характер. Однако в жизни им везёт буквально во всём. Всё и всегда им сходит с рук.
4. Кристина. Активны, здоровы, много путешествуют. Это ли не счастье?

#13

Не заметила. Мне кажется, имена одни, а судьбы разные

#14
Гость

Счастливые:
1. Елена. Деньги к ним прямо тянутся. Либо хорошо сами зарабатывают, либо находят обеспечуна, либо всё вместе.
2. Марина. Они почему-то очень нравятся мужикам, а те в свою очередь делают всё, чтобы Марина жила хорошо.
3. Анастасия и Александра. Имеют завышенную самооценку, вредный характер. Однако в жизни им везёт буквально во всём. Всё и всегда им сходит с рук.
4. Кристина. Активны, здоровы, много путешествуют. Это ли не счастье?

Знаю Елену, которая действительна нашла богатого мужчину, открыл ей бизнес. Про Марин ничего сказать не могу, среди знакомых это девочки из села, так вот там, откуда они родом, возможно они первые красавицы. Так что думаю простым парням они нравятся. С Кристиной тоже правда, подруга постоянно где-то отдыхает, работает на неплохой должности

Гость
#15
Гость

Среди Ирин много певиц, писательниц, поэтесс, и они все завистливые?

Перечисленные профессии никак не противоречат тому что человек может быть завистливым

Гость
#16

Я если честно запоминаю и отмечаю только тех у кого редкие или не очень распространённые имена (хотя бы на уровне – Инга, Алла, Кира, Агния)...все машекатесашианинасти, их так много что ни "ауры" имени, ни каких-то особенностей в судьбах или характере, все сливаются в фон

арианочка
#17

Насти все одинаковы и все одинаково бесят

арианочка
#18
Гость

Несчастливые:
1. Дарья. У всех, кого знаю, было тяжёлое детство. Личная жизнь тоже не складывается. Склонны к зависимостям.
2. Галина, Полина, Юлия - мягкотелые и от этого все проблемы. Несчастливы в браке и вообще по жизни. Тоже склонны к зависимостям.

Юли правда мягкотелые, зачастую те еще терпилы

#19
Гость

Я если честно запоминаю и отмечаю только тех у кого редкие или не очень распространённые имена (хотя бы на уровне – Инга, Алла, Кира, Агния)...все машекатесашианинасти, их так много что ни "ауры" имени, ни каких-то особенностей в судьбах или характере, все сливаются в фон

А я запоминаю тех, кто запомнился яркой внешностью, стилем в одежде или поведением. Имя человек не сам выбирает, как минимум до 18, если что, ни одна девушка с популярным именем не виновата в том, что ее так назвали