Гость
Статьи
Выбор имени

Выбор имени

Девочки, скажите пожалуйста, как вам имя Эдмунд?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы русские и в России живете, то не подходит.

Гость из прошлого
#2

Лучше Сигизмунд

#3

Сигизмунд или Светогор лучше и сильнее.

#4

Крылов Эдмунд Станиславович…

Гость
#5

Вы поклонница графа де'Монтекристо..?😉Для заграницы, может, и звучное, но лично мне не нравится на слух.

Гость
#6

Не звучно, согласна.

Гость
#7
Amina777999

Крылов Эдмунд Станиславович…

Тебе не харам сидеть на кафирском форуме? Камнями на родине не забьют, если узнают?

Гость
#8
Amina777999

Крылов Эдмунд Станиславович…

С ослами в ауле натренировалась и к нам приехала, чтобы заразу разносить. Иди помойся.

#9

Из мужских имён нравится только Владислав

#10

Не для России

#11
Гость из прошлого

Лучше Сигизмунд

А лучше Зигмунд, в честь Фрейда

Гость
#12
Алинка

Из мужских имён нравится только Владислав

Кому что...Моя бабушка говорила, что очень ей не нравятся имена Стасик, Славик, Владик и Виталик - вот именно эти их сокращённые версии, которыми часто и называют детей.🙆🏻‍♀️

Гость
#13

Непривычно, но по сути мало чем отличается от Эдуарда. С отчеством типа Александрович, Викторович, Константинович, Альбертович и фамилией не типа "Редькин" и т.п. если очень хочется может пойдёт. Ну и не злиться если во взрослом возрасте захочет сменить

Гость
#14
Гость

Непривычно, но по сути мало чем отличается от Эдуарда. С отчеством типа Александрович, Викторович, Константинович, Альбертович и фамилией не типа "Редькин" и т.п. если очень хочется может пойдёт. Ну и не злиться если во взрослом возрасте захочет сменить

Я бы посоветовала тем же Эдуардом назвать, и красиво и привычнее но знаю что ответят что мол бедняг дразнят "Эдик-***"

Гость
#15
Гость

Я бы посоветовала тем же Эдуардом назвать, и красиво и привычнее но знаю что ответят что мол бедняг дразнят "Эдик-***"

Да уж...Я даже слышала от кого-то, что имя Эдуард - это уже диагноз.🙆🏻‍♀️Полное мне даже нравится, а вот Эдик, конечно...🤷🏻‍♀️

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: