Гость
Статьи
У ребенка иногда гной …

У ребенка иногда гной на писе

Ребенку 4 месяца и я стала замечать у него чуть чуть гной на писе-(((( были у доктора,но нам было сказано,что если покраснения нет,то можно не "дергаться "
промываю марганцовкой и …

анна
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лёня
#101

[потерпите когда подростёт если мальчик то пусть потёт писю

а когда вырастет тиреть писю поздно

учу дуру.
#102

мыть ребёнка не пробывала???

учу дуру.
#103
анна

Ребенку 4 месяца и я стала замечать у него чуть чуть гной на писе-(((( были у доктора,но нам было сказано,что если покраснения нет,то можно не "дергаться "промываю марганцовкой и фурацилином,вроде все нормализовалось,но сегодня утром опять заметила-(((( может это от того,что всю ночь памперс один и тот же????? вы меняете памперс ночью?

***!!!

Марька
#104

Автор,вижу тут вы советов не дождетесь,одни хамы тут какие-то!Из моего опыта могу посоветовать следующее.Менять памперс надо минимум 1 раз в три часа-это так для справки-даже ночью1потом попробуйте перед сменой памперса обмывать писю кипяченой теплой водой,или отваром ромашки(только его надо процедить и готовить каждый день-он закисает-он дезинфицирует) ватку намочите и протирайте-потом надо высушить и надеть чистый памперс..а лучше использовать марлевые подгузники по-старинке-их менять надо сразу как только описался-конечно помучаетесь ,но зараза поройдет...хотя бы двое суток попробуйте и обязательно подмывайте...Кстати в какой стране вы живете?Если там жаркий климат то вообще лучше памперсы не использовать-в них пися преет!особенно для мальчишек вредно!

Марька
#105
Карга, стара и нееплива

Блин, проще обрезание сделать чем ребёнка мучить.

тоже правильно...если счас не сделаете-потом куча проблем будет когда вырастет

Гость
#109
Maribu

Зараза: слово-не фонтан, конечно, но выражение "у ребенка гной на ЧЛЕНЕ" по-мойму вообще не в тему :)

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы