Гость
Статьи
Есть излишки грудного …

Есть излишки грудного молока

Вскармливаю 3-х недельного ребенка. Есть излишки грудного молока примерно 500 мл. в день. Проживаю рядом с метро молодёжная. Вредных привычек не имею. Соблюдаю строгую диету. Мои контакты crew2@mail.ru.

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
та чьё имя
#1

мужу давай, чтоб силы были работать, обеспечвать тебя, чтоб ты тут не унижалась

Гость
#2

1. а почему унижалась?? Это нормально, у кого нет молока, чтобы на химию магазинную не сажать ребенка ищут кормилицу. Ничего такого здесь нет

Гость
#3

Вот если бы и мужчине можно было к груди присосаться...

Alter ego
#4

А сколько стоит грудное молоко?

Гость
#5

Евгения, морозьте молоко, очень удобно..

котёнок
#6

5, зачем ей его морозить?
если и так остаётся))
или нужно для следующего ребёнка запастись?:))))))))
Автор, если не ради денег, не сцеживай, организм приспособится, ато будешь через пол года как корова литр в день доить)))
(шутка коровы себя доить не умеют)))))

Iva
#7

Лучше вообще не сцеживаться. Ребенку всего 3 недели, лактация через пару месяцев установится, и молока будет столько сколько нужно только вашему ребенку.

мулатка-шоколадка
#8

ужас- уж лучше смесь чем молоко от чужой тетки- фу!
меня бы вырвало если б я ее молоко давала своему ребенку!
от вида своей груди с молоком и то рвотные позывы возникали
каждый день мечтала чтоб скорее молоко кончилось

Гость
#9

8 )))), согласна, я свое в баночках скляночках видеть не могла, никогда не затаривалась собственным грудным молоком, бееее, бррр

Лапка Бьёнс
#10

7, Ива, вы не понимаете, что такое 500 млм лишнего молока в день? Если его не сцеживать, то придет в гости лактостаз и мастит (у меня была температура 39 на этой почве и скорую ночью вызывали, которая назначила "лечение" - сцеживаться в ванной)))) А молока реально убавиться должно к 3 месяцам, да и ребенок больше будет сьедать.

8,9)))))))) странные вы

Гость
#11

Сначала наморозьте для себя на всякий пожарный, вдруг заболеете или пропадет латация. Создайте свой банк молока в морозилке на будущее.

А потом дайте объяявление в детской поликлинике при входе, найдутся желающие рядом с вашим домом.

Дина
#12

Во-первых, автор, вам придется предъявлять результаты анализов вашего молока каждый месяц. Во-вторых, вы сможете давать такое молоко только детям того же возраста, что и ваш ребенок. Но даже при таком раскладе я бы не стала брать молоко у чужой женщины. Справки справками, а гарантии, что вы всегда питаетесь правильно, у меня нет (правда, с молоком у меня все в порядке. Те же излишки, как, я думаю, у всех, у кого установилась лактация)

Гость
#13

12, вы не стали а я брала сразу у двух кормилиц. Справки были, все нормально. Так что не говорите за тех кому это не нужно, не об этом ветка.

#14

Я свои излишки замораживала- охрененно выручали при диарее, когда смесь давать нельзя, а уже ГВ закончила. Никогда бы не стала торговать этим.

Дина
#15

Гость 13, признаться, мне ваше раздражение непонятно. Не будем ругаться. Я не говорю про всех, а только про абсолютное большинство из тех женщин, с которыми мне довелось общаться на эту тему. Чтобы не врать, не буду называть точную цифру. Точно больше 5. Повторюсь: у меня с молоком все ok - говорила только потому что при мне эту тему поднимали много раз.

большой глюк
#16

девчонки, замороженным молоком можно потом кашки инстантные разводить: на коровье молоко у деток часто аллергия бывает, а на воде пустовато. Если молоко правильно заморозить оно до трех месяцев хранится может

Юлия
#17

грудное молоко в избытки Одесса 0507671353

Александр
#18

Краснодар. Ищу женщину или девушку, которая покормит из груди (на постоянной основе)

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем