Гость
Статьи
у кого-нибудь ныл …

у кого-нибудь ныл живот перед родами несколько недель?

Я на 36 неделе. У меня ноет живот как при месячных уже недели с 34, Сначала слегка, потом сильнее и сильнее. Врач говорит рановато. А весь интернет пишет про ложные схватки по Брекстону Хиксу. И что матка готовится к родам. Вот решила у вас рожавших спросить, было ли у кого-нибудь такое и как задолго перед родами.

Ека
12 ответов
Последний — 08 апреля 2011, 15:24 Перейти
1.
Гость

ну кого я знаю у всех недели за 3 до родов такое начинается....

2.

Вы все правильно прочитали. Это нормальное явление.

3.
Кролик Имбецил

у меня тоже так было.я из-за этих ложных схваток чуть настоящие не пропустила)))

4.
Ека

Кролик Имбецил, а за сколько до родов.? Значит ли это что я скоро рожу, или могу до самого конца срока дотянуть?

5.
Гость

у меня ныл время от времени последние 2 месяца, но именно ныл, а не болел, схватки - это совсем другое, их ни с чем не спутаешь. Родила ровно в срок, день в день.

6.
Jula

у меня ныл на ваших сроках,все пророчили,что вот-вот рожу. А в итоге в 42 недели положили в роддом на стимуляцию)))))))))

7.
Юля

У меня тож где-то с 36 начались тренировочные схватки. Каждый вечер. Совсем замучилась от них, пока родов дождалась)))))))(родила на 41).Не переживай, эт нормально. Легких родов тебе!

8.
Екатерина

спасибо. Вот уже 38 неделя пошла.Так что зря волновалась

у меня весь последний месяц болел, думала вот вот рожу, но нет еще месяц проходила.

10.
евгения

А У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ ТАКОЕ БЫЛО,С УТРА НАЧАЛ ЖИВОТ ТЯНУТЬ А ВЕЧЕРОМ РОДИЛА!!

11.
Лиана

у меня 32 недели с утра сегодня ноет правый бок и животик болит как при месячных ... посмотрим ((( а то дома одна сижу ... страшно

13.
Гость

у меня тянул как при месячных где-то час или два пару дней назад - спросила у врача, она сказала -тонус, чуть не упекла на сохранение (36неделя), прописала таблетки, а я все думала-думала и решила не пить их в баню. думаю что ничего страшного в этом нет.