Гость
Статьи
Увлажнитель - какой …

Увлажнитель - какой лучше выбрать?

У нас в городе очень сухой воздух, а скоро еще и отопление включат, малышу два месяца, очень переживаю по поводу воздуха в квартире. Девочки, поделитесь опытом - у кого есть увлажнитель - как работает, насколько лучше становится воздух... Присмотрела увлажнитель Philips Avent, сомневаюсь - покупать или нет.

Леси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы купили самый простой, без наворотов с ионизатором. Воду лучше из крана не наливать, осадок отмывать оч трудно. Фирма какая-то неизведанная, брали в центре "Экология человека" неск лет назад. Зимой не выключаем вообще. Вроде увлажняет, что заметила - сразу волосы перестали электризоваться.

Ха
#2

покупала увлажнитель, но от него какой-то налет, к тому же он тарахтит. НАшла для себя следующий вариант- под батарею ставлю продолговатые ящики (для цветов), в них наливаю воду, опускаю толстую ткань (например, полотенце махровое), другим концом на батарею. Увлажнитель готов. ТОлько нужно не забывать подливать в него воды, а так - ни электричества, ни расходов, ни картриджей, которые потом вдруг перестанут выпускать - не надо.

Мать
#3

Берите Венту. Гарантия у него 10 лет. Самый простой механизм и НИКАКИХ расходных материалов. Обычная вода из под крана. У нас уже пятый год работает.

Ксения
#4

Но учтите его НЕЛЬЗЯ постоянно включенным держать. Прямой путь к туберкулезу. Только когда малыш простывает и не может дышать носом включайте.Можете добавить в него каплю эвкалиптового или пихтового масла.Не губите малышей. Слово педиатра.

Соьюс
#5

Ксения, почему - к туберкулезу??? Поясните, плиз.

Ксения
#6

От чрезмерного увлажнения

корзинка и илюшка 5мес
#7

У меня БОНЕКО, вроде нормальный, с ионизатором. Только никакой влажности почему то не чувствуется!

корзинка и илюшка 5мес
#8

Ксения, вообще то туберкулез это ИНФЕКЦИОННОЕ заболевание. И нечего людям лапшу на уши вешать.

Викусенок
#9

Никакой. Пустая трата денжных средств.

ромашка
#10

я не думаю что пустая трата, если ребенок аллергик и воздух сухой то обязательно нужен зимой когда включают отопление в квартире дышать бывает нечем а летом пыль и т д