Гость
Статьи
Мамочки, помогите …

Мамочки, помогите определиться с коляской в маленький лифт.

Девочки, помогите, какую лучше коляску посмотреть. Лифт такой маленький. Ширина 60 см, а длина 1 метр. Все, что мне подходит- это Peg-Perego Auto или Culla.
Может посоветуете какая у вас коляска и довольны ли вы ей?

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас Peg-Perego. если чесно я ей не особо довольна, несмотря на все восторженные отзывы. по крайней мере прогулочный вариант(люлька ничего была, правда тяжеленная). зачехляется плохо. сплошные дыры кругом. правда мне и сравнить не с чем. может и не так плохо.

Гость
#2

Happy Baby Victoria входит в маленький лифт, вроде ничего, но чехол в прогулочном варианте и правда больше на летний похож.

блин
#3

слинг

мики
#4

Я частями возили... Верхнуюю люльку с ребенком отвезу, на кровать поставлю и бегом за колесами... так и гуляли

Дина
#5

В первый раз слышу, чтобы коляска в лифт не помещалась. У нас был огромный трансформер - и помещался, помнится. Стандартный лифт. Только ручки при въезде в лифт перекидывала назад.

Гость
#6

У нас так было. Тоже 60 см. "Кубус" впихивала с трудом. Но я как-то не заморачивалась про коляску. Откатала и ладно. Сейчас гляжу,у подруг трансформеры,они поуже ,вроде.

Автор
#7
Дина

В первый раз слышу, чтобы коляска в лифт не помещалась. У нас был огромный трансформер - и помещался, помнится. Стандартный лифт. Только ручки при въезде в лифт перекидывала назад.

я думаю любая коляска влезет. ее просто надо под определенным углом поставить. не войти может только учка, которая никак не регулируется

Гость
#8

Автор, чтобы затолкать Перегу, придется двери приоткрывать руками. Свободно въезжают Инглезины или Бэбикары (4-колесные), у них база меньше 60 см. Про то, что любая коляска влезет - ошибаетесь. Немецкие не влезают многие. Потом еще с прогулочными замучитесь выбирать. Польские трансформеры тоже только с трудом проходят. Проверено на личном опыте и соседском:)

#9

у меня Инглесина влезала в маленький лифт, сейчас прогулочная - Хаук, тоже спокойно влезает. оч.нравится

Ольга
#10

У нас Кам кортина была,трехколесная,влезала в маленький лифт,но под углом и двери нужно было немного раздвигать-при въезде и выезде.Не очень удобно,конечно...

Мячик
#11

Инглесина в такой лифт должна влезть, хорошая коляска, мне нравится.

еще не придумала ник
#12

Инглезина Виттория у нас. Ширина лифта так же 60 см. Ширина Инглезины 58 см. Шасси Эрго Байк только берите! Ручка складывается. В лифт помещаемся мы с мужем еще :)) Я очень довольна! Такой плавный вездеходик :))

Личное наблюдение: в слякотное и холодное время года лучше на темные расцветки обратить внимание, потому что разводы от дождя, капель с деревьев и тд.. *** какие на моей темно-синей... что же было бы, если бы купили белую, как я мечтала....

#13

мы купили фирмы х-lander! там колева передние узкие, лекго в лифт входят. а задние шире, но одно колесо легко снимается и коляска в любой узкий проход заходит. я довольна!

Ася
#14

Я тоже очень довольна Инглезиной, спокойно в лифт заходит, ручка складывается, еще 2 человека могут в лифт спокойно зайти. Мы тоже взяли шасси Эрго Байк. Ход очень легкий.Запросто в лесу гуляем по снегу.

#15

+100

Инглезина - самое то. Купите и не пожалеете. У нас была София-люлька, потом трансформер Магнум, теперь пересели в трип. На самом деле, можно было даже Софию не покупать. А вообще - офигенная коляска во всех отношениях, если не считать скрипучесть.

Узкая - во все лифты с ней залезали.

#16

У нас Jane, влезает отлично в самый маленький лифт Москвы, где я только не была но такого лифта не видела как у нас, и вот выбрали самую оптимальную коляску.

Гость
#17

у меня Инглезина - несмотря на то, что очень компактная, она внутри вместительная. Моей дочке сейчас 2 мес - я специально на зиму искала такую коляску, чтобы ребенок в зимней одежке, одеялах и конверте помещался. Получилось - только инглезина. У других колясок внутри не так просторно. Автор, у меня лифт такой же как и у тебя - бери любые колеса, все в лифт поместятся, у меня ручка не складывающаяся, но тоже в лифт спокойно влезает, да еще и мы с мужем

Юлька
#18

инглезина лучше всех

Гость
#19

А мне вот так Anex нравится начала, подруга себе уже купила, говорит нарадоваться не может, люлька с ортопедическим матрасиком, сама коляска легкая и маневренная, амортизаторы отличные, вот и себе думаю покупать.