Что подарить новорожденной
Sweetlana
Мудрость форума: Малыши
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 982 ответа
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"584 ответа
- Как вы живете в декрете?306 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность598 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек672 ответа
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?385 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
золотые зубы
Гость
точняк!золотые зубы -это классный подарок!
Гость
Отдайте деньги сестре, она сама купит то, что действительно нужно ребенку. Ну и какую-нибудь мелочь в подарок, типа "на долгую память".
Sweetlana
мда - советы от души, смотрю....:-(((
деньгами подарок сестре считаю проявлением безразличия! Деньги у нее самой есть...
Может есть кто на форуме подобрее?...
деньгами подарок сестре считаю проявлением безразличия! Деньги у нее самой есть...
Может есть кто на форуме подобрее?...
Гость
Я подарила памперсы. На 10 тысяч памперсов хватило на полгода. И подарок оказался очень нужным, в первое время хоть не думать, что заканчиваются. Только подумайте над размерами - нужны разные и в разном количестве. Можно их красиво упаковать все вместе - огромный подарок получится. А рубашонок-кофточек и прочей одежды надарят все подряд.
Kott
если будете покупать одежду-покупайте на постарше.
Нам надарили на новорожденного, а он вырос мгновенно и половины не одел. А на постарше уже и нет вроде как.
а вообще подарок зависит от того, что у нее уже есть.
Коврик развивающий тут уже писали, мы не покупали для своего-но если будет следующий, обязателньо куплю небольшую люльку-качалку.
а!можно еще качельку подарить!! вот это прикольная штучка.
Нам надарили на новорожденного, а он вырос мгновенно и половины не одел. А на постарше уже и нет вроде как.
а вообще подарок зависит от того, что у нее уже есть.
Коврик развивающий тут уже писали, мы не покупали для своего-но если будет следующий, обязателньо куплю небольшую люльку-качалку.
а!можно еще качельку подарить!! вот это прикольная штучка.
Sweetlana
Спасибо огромное, а шезлонги настольные вещь ненужная?...да и стульчик для кормления пока очень рано, а у них однушка - места нет для хранения "на вырост"...
Жду еще версии!...
Жду еще версии!...
Kott
что это за шезлонг настольный?
Sweetlana
посмотрите в Яндексе "шезлонг для новорожденного" - такая люлька на раме
Развивающий коврик, настольным шезлонгом пользуются те, кому надо отвлекаться от малыша (если на дому работаешь -хорошая вещь). Памперсов много не дарите- у девочки может аллергия на определенные оказаться, можно развивающие игрушки, одежду "на вырост", красивую крестильную одежду, если сестра планирует ребенка крестить, детский плед, карусель на кроватку, автокресло, если есть машина. Если денег много - коляску-трость, обычную коляску, кроватку.
Гость
Серебряную или золотую детскую ложку в футляре, будет семейной ценностью по наследству передаваться.
Kott
Сообщение было удалено
я про него и писала- что это качелька.
хорошая вещь, маленького ребенка успокаивает, музыка и все дела.
мы много пользовались, когда у них живот болит и на руках много не поносишь- самое то.
хорошая вещь, маленького ребенка успокаивает, музыка и все дела.
мы много пользовались, когда у них живот болит и на руках много не поносишь- самое то.
Sweetlana
СУПЕР - спасибо всем-всем!!! Завтра поеду воплощать ваши советы!.... А то во вторник-среду выписка!....:-)))
Всем Удачи
Всем Удачи
Конечно- лучше и проще отдать деньги родителям- они сам разберутся, а то нам тоже надарили распашоночек-одеялок. Почти все это новое сложено в коробку и отправлено в шкаф новым. Кому бы передарить... Еще можно спросить родителей, что конкретно нужно. Ну,и исходя из ответа и количества финансов покупать.
Гость
прикол конечно про зубы))))))))))))))))
Гость
подарите им одежду для кормящих мам, слинг с кольцами, слингобусы
Юля
Можно подарить корзину из одежды, оригинально, практично и очень красиво вот ссылка http://vk.com/wowbabyvk сама там заказывала , есть доставка, всё делают быстро и качественно.))
Вероника
посмотрите здесь www.lelele.ru , очень красивые штуки для деток)
подарок
Сделаю на заказ необычный подарок из памперсов (торт, мишка, паровозик, улитка, бутылочка) ручной работы для родственников или друзей планирующих прибавление, или подарок на ╚кашу╩ и т.д. Подарок подбирается и создаются индивидуально, с учетом Ваших пожеланий. Можно подобрать согласно Вашему бюджету, вкусу, в любой цветовой гамме.Обычно подгузники √ это самая востребованная вещь для малышей как минимум до двух лет. Практичный подарок, так как разбирается и полностью используется для малыша.При заказе у нас получите в подарок светоотражающую наклейку на коляску, велосипед, санки, ранец, роликов и т.д. kukla07041983@mail.ru http://vk.com/club49068136
Форум: Малыши
Всего: 60 053 темы
Новые темы за месяц: 364 темы
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребёнку год, подавленность2 ответа
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Зимняя одежда для новорожденногоНет ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Беспокойный младенец1 ответ
- Как приучить ребёнка к горшку и отучить от смеси.Нет ответов
- Должен ли папа вставать ночью к ребенку, если ему утром на работу?2 ответа
- Лечение ребенка10 ответов
- кормление новорожденного2 ответа
Популярные темы за месяц: 95 тем
- Плач новорожденного10 ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Лечение ребенка10 ответов
- Что подарить внуку на крестины?8 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Наблюдение за младенцем5 ответов
- Если показать язык маленькому ребенку, что будет?4 ответа
- Как быть4 ответа
- Почему на детской одежде есть карманы, если у малышей нет ни денег, ни целей?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Думала может настольный шезлонг. Кто пользуется - напишите - нужен он?... И какой по параметрам лучше...
Может что-то из своего опыта посоветуете?....Заранее спасибо всем откликнувшимся.