Гость
Статьи
Как бы вы назвали …

Как бы вы назвали девочек близняшек?

Как бы вы назвали девочек близняшек?Нравятся имена Ева,Маша,Юля.Подскажите какие еще красивые имена есть?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Моя сестра назвала Мария и Вероника!!!

Ольга
#52

а я своих дочек-близняшек назвала Аня и Таня. Дочкам 5 лет. муж когда узнал что я беременна сбежал. вот живём четвером в квартире. я, моя мама (Ирина) и дочки. я работаю в ресторане (не далеко) поваром. дочки в садик ходят, а мама на пенсии. дома сидит.

психлол
#53

Зита и Гита
Кай и Герда
Маугли и Тарзан
Стул и Стол
Трусы и Прокладка

Гость
#54
Шурочка

Верка, Надька и Любка - "тьфу, дерёвня" :))) Катя и Лиза ниче так

Умищща то куда девать. Катька и Лизка, ё-мое...

#55

Алина и Амина

#56

всем приветы пламенные!

Martina
#60
Гость

Умищща то куда девать. Катька и Лизка, ё-мое...

И что в этом такого? Осень красиво! Саму то как зовут, что бы о таких именах так отзываться?

Martina
#61
Гость

Умищща то куда девать. Катька и Лизка, ё-мое...

И что в этом такого? Очень красиво! Саму то как зовут, что бы о таких именах так отзываться?

#62

Очень нравятся имена Кристина и Анна

Маргоша
#63
Гость

Как бы вы назвали девочек близняшек?Нравятся имена Ева,Маша,Юля.Подскажите какие еще красивые имена есть?

Те которые вам нравятся Маша- Даша Дарина- Марина( просто похожие Дарину можно Даша называть, и Марину но ето разные имена , Арина - Ирина, Аля- Эля( Аля по желанию полное имя можно Альбина Алина Александра вот я хочу себе Александрина( Аля Эля - Элина( я себе втоторую дочку с таким именем хочу) Эля- Эльвира Элеонора Эвелина. Мы с сестрой не блезняшки и нас не созвучно назвали я её старше на 12 лет и имя для неё я придумала. А для меня папа. Меня зовут Маргарита мама хотела Полина назвать но их прудь пруди а я Маргарита одна на всю школу была а сейчас и на лицей. Сестрёнку зовут Анжелика називаем Лика Ликуся Анжелика . Скорочено меня называют Марго Маргоша мама любит называть Мариэлла.

Дарина
#64

Ева и Лиза ( Ева и Елизавета)
Ева и Ника ( Ева и Вероника)
Мне так нравится

Гость
#64
Гость

Кржемелька и Вахмурка

Супер!) повеселили) отличный вариант.

Гость
#65

главное чтобы с именем мамы сочеталось и отца и фамилией
а то назовут Аврора Алексеевна Иванова
или Артур Ксенофонтьевич Пыжиков
и ведь часто слышу в маскве такие имена.
ужоснах!))))))))))

Гость
#67
Nadin

Конечно же Вера и Надя ! ))) Я Надин и так хочу дочку Верочку, просто мечтаю. Будет с вами всю жизщнь и Надежда и Вера. Очень сильные красивые имена! Святые.

Три великомученицы Надежда Вера и любовь

Лоида
#68

У меня Мария и Олеся
Знаю ещё: Екатерина и Анастасия, Елизавета и Анастасия, Александра и Виктория,Анна и Надежда,Мария и Татьяна,Евника и Ева,Анна и Яна,Инна и Яна

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: