Гость
Статьи
В замешательстве

В замешательстве

Девочки, я в замешательстве. Ребенку 5 месяцев. Имя дал муж, мне изначально оно не очень нравилось, теперь и мужу оно не нравится не потому что я была недовольна, а просто сам понял, что сглупил. Как вы считаете, если мы сейчас его поменяем, нас сложно будет назвать адекватными?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Меняйте, в чём дело то?

Гость
#2
Эх...

Меняйте, в чём дело то?

Переживаю...((

побуду гостем
#3

А как зовут????

Гость
#4

Я бы поменяла, что такого, пока не поздно

Zima
#5

Меняйте, даже не думайте. Как вы будете его звать, если вам обоим не нравится?

Автор
#6

Зовут Варвара

Анна
#7

Варечка, Варварушка... очень красивое имя!

Автор
#8

Я переживаю, что будут путать с Валей.

Гость
#9

Имя красивое и редкое

#10

Нормальное имя,а на какон хотите поменять?

Юлия
#11

Варвара...Прелесть. Хорошее имя. Варечка, Варюша. Валей звать не будут. Тем более редкое имя в древности отображала умную девушку знатных кровей. Шикарное имя. Чего тут менять?

#12
Гость

Девочки, я в замешательстве. Ребенку 5 месяцев. Имя дал муж, мне изначально оно не очень нравилось, теперь и мужу оно не нравится не потому что я была недовольна, а просто сам понял, что сглупил. Как вы считаете, если мы сейчас его поменяем, нас сложно будет назвать адекватными?

А вам не пофиг, как вас кто-то там назовёт?

Мери
#13

если менять - то сейчас пока ребенок еще не привык!!! но подумайте хорошенько, оно вам надо?

Гость
#14

Хорошее имя для девочки на мой взгляд ,да и достаточно редкое по нынешним временам . У меня недавно была практика по педиатрии , в отделении лежала девочка .........тадааааааам...........Мальвина ! Вот это сглупили родители так сглупили ! а у Вас все прекрасно

#15

Нормальное имя, не избитое. Я бы ее Варюшей называла. Но если вас прямо крючит от этого имени, то меняйте быстрее, и по фигу, кто и что о вас подумает.

XS
#16

Варвара как то с Валей совсем не ассоциируется.... Варей будут звать, при чем тут Валя...