Коляска для новорожденного!
Девочки, какую коляску-люльку выбрать, чтобы была хорошая проходимость, как никак зима в самом разгаре? Колеса лучше поворотные или обычные?
Мудрость форума: Малыши
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек672 ответа
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"584 ответа
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?385 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 982 ответа
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Как вы живете в декрете?306 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность598 ответов
70 ответов
Последний —
Перейти
Олеся
Впервые увидев коляску коляску Lonex Carrozza не могла больше отойти от нее. Очень увлекательный дизайн, "посыпана" горошком). Меня устраивало в ней все - раскраска, прекрасная крупная сумка, огромные колеса. Из всех увиденных колясок, по мне, она самая простая. А то, что люлька большая и просторная -для меня было принципиально. Разумеется мы и купили ее. Lonex Carrozza -коляска 3 в 1. Все ткани коляски хорошо моются. Под дождиком малыш не промокает так как она оснащена пяти секционным капором. Коляска обладает большой маневренностью, плавны ходом, отлично ездит по снегу, даже по грязи. Не разу не пожалела, что купили именно ее.
Дарина
Берите Reindeer не пожалеете. Я сама с такой второй год хожу, и 2 знакомые тоже жту марку купили. Колеса для зимы нужны не поворотные. имхо.
маша
Сообщение было удалено
привет=) скажите, а какую лучше модель взять из рейндир? просто их много с неповоротными колесами.
Дарина
Сообщение было удалено
У меня Leather Collection, ее и советую всем. Она легкая ( у нас нет лифта, муж таскает на 4ый этаж каждый день), из эко-кожи, есть функция колыбели. Прогулка тоже удобная, регулируется спинка, вплоть до горизонтального положения. Минусы я так и не нашла!
маша
Сообщение было удалено
а что сейчас все заладили с этой эко-кожей? моддно, что ли?
Дарина
Сообщение было удалено
Ну вообще она хорошо дышит, не вызывает аллергии, к морозам устойчива, да и мыть ее легко)
маша
Сообщение было удалено
колеса у нее такие большие, как-то не привычно, обычно маленькие...
Гость
Сообщение было удалено
Колеса очень удобные, зря вы так. Но и можно с 35 на 30 диаметр поменять) Я никого не уговариваю покупать точно такую, просто делюсь своей находкой. И как выше написала, я в ней минусов не нашла.
Гость
Сообщение было удалено
ваще то нее тоже поворотные колеса, правда фиксируются. вот уж совсем не для рашн зимы коляска, не стоит своих денег
Вика
У нас Reindeer Leather Collection, я как слон ею довольна :) Колеса как раз таки не поворотные, и мне очень с ними удобно. Еще ни разу не было такого, чтобы мы где-то не проехали и застряли.
Елена
Сообщение было удалено
Эта модель из эко-кожи? Я не пойму, это модно стало? Многие коляски именно из эко-кожи
Вика
Сообщение было удалено
Модно или нет - я не знаю. А вот то, что она гипоалергенна и морозоустойчива, это факт. Да и мыть ее проще, губкой прошлась и она чистая.
Елена
Сообщение было удалено
По сугробам с ней удобно? И как она в управлении?
Вика
Сообщение было удалено
Говорю же, с ней не было еще проблем. Там, где я иду спокойно - подруги стоят на месте. Управлять ею просто, 10летняя племяха с ней сама у подъезда гуляет.
Елена
Сообщение было удалено
Понятно, спасибо что поделились, я просто уже месяц выбираю и все никак! А прогулкой не пользовались?
Вика
Сообщение было удалено
Не за что, я тоже долго выбирала :) Неа, весной уже обкатаем. Но если говорить о люльке, то я довольна.
Я на али покупала коляску http://ali.pub/1x585x Современная, легкая, я довольна
Варя
Инглезину берите на классическом шасси. Для зимы лучший вариант.
У нас коляска 2 в 1 - Caretto Riviera. Малыш тоже зимний. С проходимостью никаких проблем нет. Колеса достаточно большого диаметра, надувные. Передние - поворотные, но их можно зафиксировать. Плюс амортизация отличная. Зимой катались в люльке, она достаточно просторная и комфортная, кап глубокий. Недавно в прогулочный блок пересели. Всё устраивает.
Ярослава
Инглезину люльку зимой катали. Танк просто. Очень довольны остались.
Форум: Малыши
Всего: 60 059 тем
Новые темы за месяц: 344 темы
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребёнку год, подавленность2 ответа
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Зимняя одежда для новорожденногоНет ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Беспокойный младенец1 ответ
- Как приучить ребёнка к горшку и отучить от смеси.Нет ответов
- Должен ли папа вставать ночью к ребенку, если ему утром на работу?2 ответа
- Лечение ребенка10 ответов
- кормление новорожденного2 ответа
Популярные темы за месяц: 98 тем
- Плач новорожденного10 ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Лечение ребенка10 ответов
- Что подарить внуку на крестины?8 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Наблюдение за младенцем5 ответов
- Если показать язык маленькому ребенку, что будет?4 ответа
- Как быть4 ответа
- Проблемы с укладыванием в 2,5 месяца3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема