Гость
Где вы одеваете своих …

Где вы одеваете своих детей на зиму?

Столкнулась с проблемой. Нужно одеть двоих малышей 3 и 6 лет на зиму (средняя полоса). Так вот не могу определиться либо целный комбинезон (с отстегиваемой подкладкой) либо комплект комбинезон + куртка. Но это ладно ) Не могу определиться с брендом. Проблема в том что в" нормальных" магазинах выбор невелик а цены кусается. В интернет-магазинах выбор огромный и цены ниже. Девочки, прошу совета. Что бы вы посоветовали (бренд\магазин) по вменяемой цене/качетву/удобству? И если можно хоть пару слов почему (повторю, не могу определиться именно из-за минимума инфо). спасибо всем зарнее ))

15 ответов
Последний — 14 мая 2019 г., 16:19 Перейти
1.
уля

дочке купила зиму густи, очень понравился тем, что не промокает, штаны неубиваемые! и к нему ненужны никакие поддевы, в -15 одеваю дочке теплые колготки и наверх майку и свитер/кофту и ей комфортно. основной критерий это были штаны, не промокаемые и с большим содержанием утеплителя, т.к. дочка любительница кататься зимой на качелях и горках на попе. что касаемо слитный или раздельный, остановилась на раздельном, т.к. а) в машине куртку снял и едешь б) тоже самое в пол-ке не надо полностью раздеваться. апокупаю обычно в интернет магазине, какой конкретно не могу сказать, потому что не привязана к определенному магазину. мониторю через Гугл все магазины с интересующим меня костюмом и выбираю где дешевле/скидки.

2.
Такая
avdeeva.78

Столкнулась с проблемой. Нужно одеть двоих малышей 3 и 6 лет на зиму (средняя полоса). Так вот не могу определиться либо целный комбинезон (с отстегиваемой подкладкой) либо комплект комбинезон + куртка. Но это ладно ) Не могу определиться с брендом. Проблема в том что в" нормальных" магазинах выбор невелик а цены кусается. В интернет-магазинах выбор огромный и цены ниже. Девочки, прошу совета. Что бы вы посоветовали (бренд\магазин) по вменяемой цене/качетву/удобству? И если можно хоть пару слов почему (повторю, не могу определиться именно из-за минимума инфо). спасибо всем зарнее ))

самые тёплые -это Tilson. Самые удобные-это когда штаны на лямках и куртка сверху.

3.
Гость

В морге. Зато нахаляву. Трупам уже не надо.

4.
Гость

Только нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобнее снять только верх чтобы было не так жарко.

5.
Гость

меня тоже удивляют дети от трех лет в слитных комбезах)))) Удобней же в куртке и полукомбинезоне, брюки на резинках и спина прикрыта, если что то испачкал, намочил можно сменить, а комбез нет! Из фирм выбираю кико, но он очень тяжелый, батенблю, ничего так, но расцветка мрачноватая и самый любимый бренд плейтудей. Но! Я живу в Краснодарском крае и у нас зимы не очень холодные, в интернет магазин всегда дешевле и в детском мире часто распродажи . Очень хвалят Лесси и Рейму, но это больше для морозных холодных зим

6.
Натали

Я своим дочкам уже который год подряд покупаю комплекты (куртка и комбез) фирмы Лемминг. И на осень, и на зиму. Хорошее качество, яркие расцветки, оригинальный дизайн, цены приемлемые. Короче, мне очень нравится. Поищите в инете, у них магазины есть в Москве.

7.
Гость

Лапланд или Олдос. Есть разные варианты. Качество хорошее. Цена немного ниже импортных.

8.
Гость

Олдос тоже ничего детская одежда

9.
Гость
Гость

В морге. Зато нахаляву. Трупам уже не надо.

Какое же вы мерзкое *****

10.
Гость

Керры

Гость

Только нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобне
юе снять только верх чтобы было не так жарко.

Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

И, кстати, с того же Дидрика или Реймы загрязнения стираются просто влажной тряпрчкой, что надо сделать, чтоб его пришлось стирать - даже не представляю. И что там дети - у меня в подростковом возрасте был лыжный комбез - самая удобная одежда для активных игр на улице, особенно когда куча-мала в снегу.

13.
Гость

У слитников Реймы есть лямки тоже, можно верх расстегнуть и убрать за спину. Доя горок и сала лучше всего слитные. В идеале комплекта надо два, тёплый слитник и раздельный на погоду +3 до -5

14.
Оксана

А мне нравиться слитные комбинезоны, я своей дочке покупаю уже второй год, когда она играет во дворе, катается на горках, я спокойна за ее спинку. Покупаю комбинезон «Керри» одежда очень теплая и удобная. Долго искала обувь на зиму, у нас ножка полная и подъем высокий, поэтому не каждая обувь подойдет. Смогла найти только здесь www.kinderboti.ru, померили, ножка села как литая. Взяли на липучки и на размер больше, внутри натуральная шерсть, не скользят и не промокают швы все идеальные, ножка не потеет отлично подошли под наш комбинезон.

15.
Танюша
Мадам Хреногубка

ГостьТолько нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобне
юе снять только верх чтобы было не так жарко.Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

Плюсуюсь. Своим детям вплоть до школы только слитные беру. И удобно и тепло. И в саду им самим проще на себя натянуть. Для похода в магазин или к врачу всегда есть просто отдельная куртка. Туда обратно на машине замёрзнуть не успевают.

16.
Зета
Мадам Хреногубка

Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

А куда деть ребёнка или мама идёт в магазин???