Гость
Статьи
Ничего не ест. Ребёнку …

Ничего не ест. Ребёнку 5 лет.

Помогите пожалуйста!!! Ребёнок ничего не ест со слезами садится за еду и сидит с ложкой по полчаса и в рот не берёт и говорит что тошнит. Мы в панике не знаем что делать. Боимся что может заболеть болезнью.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Риша
#1

так, вот вам направление на анализы, кровь, моча, давайте послушаем вашего рабенка, померим темпер, пощупаю живот..... вы это хотите от форума услышать????? ипанутся

Гость
#2

а он подкусывает что-то между основными приемами пищи?
Может длительные прогулки, активные игры, пикнички?

Гость
#3

Заболеть болезнью???это что новенькое.Раз плачет значит болит что -то при приеме пищи,вам врача посетить в голову не приходит?

Елена
#4

начать по чуть-чуть поить Боржоми,может у него ацетон в моче,купите тест-полоски в аптеке,или глисты нужно травить,да и консультацию очную у врача пока никто не отменял,хотя интернет-это великая сила

гость
#5

Берете ребенка и к педиатру. Даже в праздничные дни ведет прием дежурный педиатр.

Гость
#6

Автор вы капец! Боитесь что ребёнок заболеет, а к врачу сходить не можете! Если тошнит то точно надо к врачу! Вот такие мамаши потом и бегают по врачам, когда уже что то подцепили. Я сама педиатр. Без визуального осмотра ребёнка, сложно что вам сказать! Не тяните и сходите к врачу!

Гость
#7

Проверьте ребенка на лямблии

Гость
#8

Не болейте болезнями.

Гость
#9

Манера изъяснения как у пятиклассника-троечника.

Гость
#10

Сводите ребенка к гастроэнтерологу. Заодно и нам расскажите, ребенок вообще сутками ни крошки не ест или за праздники съел уже тонну конфет и прочих сладостей, объелся мандаринами и все под соками и газировкой? Или вы его кормите тем, что он не любит. Я вот в детстве предпочитала остаться голодной, чем есть ненавистную молочную лапшу или борщ. Это, кстати, потом обернулось пожизненной проблемой с кишечником.

Гость
#11

Какая-то малахольная мамаша. Как что делать? При жалобе на постояную тошноту отвести к педиатру на осмотр, сдать анализ крови. Если ребенок здоров, что скорее всего, перестать напихивать его едой как кабана. Дети сами знают сколько им есть.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы