Гость
Статьи
Пробиотики в садиках …

Пробиотики в садиках Москввы

Привет всем. Есть ли хоть в 1 детском садике Москвы программа по добавлению пробиотиков в питание детей? И как вы относитесь к такому подходу, в Тюмени, к примеру, в садах дают биовестин и программа имеет успехи ( 30% детей стали меньше болеть).

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз про это слышу. А хотелось бы. В нашем саду такое возможно только за наш счет.

#2

Пробиотики? я вообще не знаю, что это такое и с чем едят. Пошла в гугл просвещаться.

#3

Может в каких-то частных садах, но мы ходим в самый обычный садик, у нас такого нет.

#4

мои детки не ходят в детский сад, мы пьем пробиотики дома сами

#5

мы пили биовестин, когда нас мучали колики. Очень, кстати, хорошая штука

#6

Я слышала, что пробиотики иммунитет укрепляют

#7

Зашла на официальный сайт биовестина, там много полезной инфо про него, я бы не отказалась и сама его попить! Так что, деткам повезло.

Ира
#8

Я категорически против того, чтобы моему ребенку в садике давали какие то мед препараты. Для этого есть родители!

Надя
#9

Зря вы так, тем более что пробиотики это все же не лекарства. Сами знаете как в наших садах кормят, а тут хоть какая то профилактика дисбактериоза. Хотя я тоже раньше не слышала о подобной практике, но ничего против бы точно не имела.

Люда
#10

Я тоже считаю, что этим должны заниматься исключительно родители. Не имею ничего против пробиотиков, сама регулярно использую. Кстати могу посоветовать от себя Бак-сет беби - не раз помогал при различных пищеварительных расстройствах.