Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на др 5 лет

Здравствуйте! Какой подарок подарить крестнице на 5 лет?
У неё синдром аутизма и по этому сталкиваешься с трудностью выбора подарка. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то варианты? С её родителями не вариант советоваться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куклу бэби-бон или коляску,куклу барби,доску на ножках,настольную игру,домик-палатку,конструктор

Гость
#2

Пазл.

#3

Пазл, лего, рисовалки аутисты любят такие штуки. Просто тихие дети, ориентированных внутрь себя, но это далеко не дебильность.

#4

айфон х

Гость
#5

Я своей племяшке планшет подарила - ребенок был в восторге!

Гость
#6
Гость

куклу бэби-бон или коляску,куклу барби,доску на ножках,настольную игру,домик-палатку,конструктор

В 5 лет у детей уже есть такие игрушки. Нынешней молодежи Барби, бэби и коляски дарят на 2 - 3 года. А тут уже 5 лет - взрослый ребенок - на следующий год в школу!

гость
#7

часики красивые подарите. у св отч много приятных детских

Не автор
#8
Гость

В 5 лет у детей уже есть такие игрушки. Нынешней молодежи Барби, бэби и коляски дарят на 2 - 3 года. А тут уже 5 лет - взрослый ребенок - на следующий год в школу!

Что да бред? У меня есть знакомые с детьми 9-10 лет, у всех есть беби-Боны, коляски, все в них играют. Я вообще до конца школы в куклы играла, да и до сих пор пупс одетый с тех времён сидит, вот моя дочка подрастёт, ей по наследству перейдёт :)

майка
#9

лего или аналогичный конструктор хороший вариант, присмотритесь, автор!

Гость
#10

в книжный зайдите, там сейчас много штучек интересных есть для детей

Катя
#12

Я всегда дарю домики из гофрокартона для раскрашивания вот эти http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ Очень классные! моим детям и их друзьям нравится. Мы даже в группу заказали на всех.

Илона
#14

Я магнитный конструктор подарила дочери на ДР. Купила Магникон "Замок", набор для девочек, собирать из магнитных элементов жилые постройки для кукол. Суперский конструктор, дочь отставила в сторону готовые дома и сама строит. Посмотрите, по-моему, вашей девочке такая игрушка будет полезной

Таня
#15
Катя

Я всегда дарю домики из гофрокартона для раскрашивания вот эти http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ Очень классные! моим детям и их друзьям нравится. Мы даже в группу заказали на всех.

Да да очень очень крутые домики!!дети мои очень любят

Форум: Дети
Всего: 48 061 тема
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем