У ребёнка в 4 года разный размер глаз
Татьяна
6 ответов
Последний —
Перейти
Афродита
У меня в детстве была ярко выражена ассиметрия глаз. С возрастом все пришло в норму. Мама не циклилась на этом и врачи ничего не говорили.
МурМяу
К окулисту сходите
Гость
Может и на фоне ОРВИ. Если не пройдёт в ближайшие дни, то для начала к офтальмологу. Но не впадайте сразу в панику - небольшая ассиметрия глазных щелей очень часто встречается.
Татьяна
Всем большое спасибо за ответы! Прослежу за глазами после того, как долечим ОРВИ
Гость
Легкая асимметрия глаз - норма. Но если сильный контраст заметен - такого быть не должно. Может быть и действительно просто из-за ОРВИ, тонус ослаблен, причем неравномерно. Если не пройдет после выздоровления - тогда сходите к неврологу.
Гость
У мужа. Окго один глаз больше другого, я прикалываюсь, а у меня брови разноц формы и на разной высоте расположены)) у всех свои недостатки и идеальных нет, лица вообще не симметричны
Диля
Здравствуйте! Хотела спросить Вам уже лучше? Прошел год как глаз вашего ребёнка? У нас та же проблема хожу к нервопотологу и офтальмологу. Дочке 2 года не проходит пока.
Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего: 59 372 темы
Новые темы за все время: 59 372 темы
- Как подготовить ребенка к 1 классу8 ответов
- Можно ли на дочке осуществить свою мечту?9 ответов
- Ребенок 6 лет несамостоятельный8 ответов
- Стыдно за своего ребенка29 ответов
- Что будет если проглотить косточку от вишни?11 ответов
- Ребенок не может сам себя занять10 ответов
- В 4 года с пустышкой и поильником6 ответов
- Детско-родительские отношения, детский сад и работа20 ответов
- Ребенок не дает побыть вдвоем с мужем18 ответов
- Дети поссорились на детской площадке12 ответов
Популярные темы за все время: 28 270 тем
- Питание ребенка 4 года1 470 ответов
- Как вам помогают бабушки?1 306 ответов
- Что это???На видео девочка махала руками, когда её несли1 035 ответов
- Какая-то женщина сделала замечание моему ребенку!853 ответа
- Испорченый день рождения дочки845 ответов
- Две дочки - моя и чужая, как себя вести?801 ответ
- Муж учит ребенка делиться - я негодую774 ответа
- Как научить сына не лезть к собачкам601 ответ
- Моего ребенка ненавидит весь мир553 ответа
- Мамочки, зачем хвалитесь своими детьми в социальных сетях?463 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Связано ли это с тем, что он с понедельника болеет ОРВИ, температура держится по сей день. Может ли это быть связано с температурой ?
Так же педиатр ставила ему гиперактивность, но невропатолог опровергла, сказала, что он просто очень активный (но консультация была около года назад по поводу его возбудимости ).
Нужно опять записываться к невропатологу ?