Гость
Статьи
Ребенка покусали в …

Ребенка покусали в садике

Ребенку 3 года .
Ходим в частный сад. 2 воспитателя на 8 детей.
Ходит в группу кусающийся мальчик.
В пятницу грызнул мою за руку до крови.
Это уже третий случай в саду.
Я поставила вопрос в родительской группе ребром:"Если ребенок имеет такие наклонности, то может ли он посещать коллектив и готовы ли брать на себя ответственность воспитатели, если они принимаю и ребенка в сад с такими повадками"
Одна мамаша в чате начала меня увещевать, что я перегибаю. и то школа жизни.
Я честно недоумеваю на*рена мне такая "школа" за мои же деньги??
Как вы считаете я перегнула?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ваш тоже пусть кусается. Или по зубам двинет кусаке. Что вы мимозу растите?

Гость
#2
Гость

Так и ваш тоже пусть кусается. Или по зубам двинет кусаке. Что вы мимозу растите?

Это же не зверинец!
Подрались еще ладно.
А на зубах там заразы столько

Гость
#3
Гость

Это же не зверинец! Подрались еще ладно. А на зубах там заразы столько

Поэтому полезней выбить кусаке зубы, все верно.

Гость
#4

если он до крови кусается, пусть его родители все справки предоставят всей группе, что он не заразный. Или запрут звереныша дома

Гость
#5
Гость

Это же не зверинец! Подрались еще ладно. А на зубах там заразы столько

Во-во. Поди ещё зубищи как у Бориса Грачевского.

Гость
#6

ИМХО, вы не догнули. Вопрос нужно не в чате ставить и выслушивать какую то мамашу-идиоткy, возомнившую себя Макаренко, а в кабинете заведующей садом. Пусть принимают меры. И частный сад за деньги это не индульгенция для родителей умственно отсталых или несоциализированных детей, вы тоже дочку не за Христа ради, думаю, в сад водите.

Гость
#7

Да блин, за ваши деньги вас там облизывать должны! В бесплатных-то садах такого маргинальства не бывает, а тут ещё и платный!

Гость
#8

учите ребенка давать сдачу
укусят его-пусть и он укусит кусаку , да посильнее
тот и подумает- кусать ли еще, если получит в ответку

Гость
#9
Автор

Ребенку 3 года .
Ходим в частный сад. 2 воспитателя на 8 детей.
Ходит в группу кусающийся мальчик.
В пятницу грызнул мою за руку до крови.
Это уже третий случай в саду.
Я поставила вопрос в родительской группе ребром:"Если ребенок имеет такие наклонности, то может ли он посещать коллектив и готовы ли брать на себя ответственность воспитатели, если они принимаю и ребенка в сад с такими повадками"
Одна мамаша в чате начала меня увещевать, что я перегибаю. и то школа жизни.
Я честно недоумеваю на*рена мне такая "школа" за мои же деньги??
Как вы считаете я перегнула?

Бегите оттуда, пока не случилось что-нибудь! У нас была точно такая же ситуация 8 лет назад. Водила в частный сад 20 000 в месяц своего 2-х летнего сына (на 6 детей 2 воспитательницы и нянечка), мальчик там был как Маугли, бегал по подоконникам, всех толкал, тыкал в висок вилкой моему сыну. Закончилось все тем, что он моему ребенку выбил передний зуб в 2 года, толкнул его зимой на железо, мой полетел с открытым ртом!!!!! Кровище было ужас, когда я приехала в сад, да еще зуб не вылетел сразу, а искорежился и вывернулся наверх, еще и в больницу ездили вырывали. На это все заведующая сказала, они платят деньги, и будут ходить, тем более они дают ему уже транквилизаторы!!! И таким спокойным тоном!!! То есть заведующая сказала мне, что он психически больной, в обычный сад его не берут, а здесь пожалуйста! Сына забрала, отдала в государственный сад, и счастливы, замечательные воспитатели от бога (за такую зарплату только от бога и идут, а в частные кто попало, чтоб только платили хорошо. Второго ребенка сразу в государственный, ходит с удовольствием, и никаких больше частных садов!!!

Гость
#10
Гость

ИМХО, вы не догнули. Вопрос нужно не в чате ставить и выслушивать какую то мамашу-идиоткy, возомнившую себя Макаренко, а в кабинете заведующей садом. Пусть принимают меры. И частный сад за деньги это не индульгенция для родителей умственно отсталых или несоциализированных детей, вы тоже дочку не за Христа ради, думаю, в сад водите.

У меня тоже был случай, моему 2-х летнему сыну психически нездоровый ребенок выбил зуб и ткнул в висок вилкой. На что заведующая сказала, ему дают транквилизаторы, его родители платят деньги и он будет ходить. В обычный сад его естественно не берут

Гость
#11

В доме моих родителей частный детский сад на первом этаже, мы таких перлов от воспитателей наслушались, пока дети на прогулке. Тогда как в государственных чуть что сразу к заведующей бегут жаловаться или в министерство пишут. Там в сто раз строже, чем в частных.

Гость
#12

Мои дети ходят в гос.сад.1400 в месяц за одного.Всё хорошо,детки воспитанные и послушные в группе,воспитатели порядочные и терпеливые,улыбчивые и добрые.Сад новый,только открылся,всё оборудрвание и мебель новейшее!

Гость
#13
Гость

ИМХО, вы не догнули. Вопрос нужно не в чате ставить и выслушивать какую то мамашу-идиоткy, возомнившую себя Макаренко, а в кабинете заведующей садом. Пусть принимают меры. И частный сад за деньги это не индульгенция для родителей умственно отсталых или несоциализированных детей, вы тоже дочку не за Христа ради, думаю, в сад водите.

Заведующая сказала :"Если вы так трясетесь, то как же школа"

Гость
#14
Гость

Заведующая сказала :"Если вы так трясетесь, то как же школа"

А вы ей скажите , а если вилкой в висок и смерть ребенка????? Что она в этом случае скажет??? Бежать надо, заведующая прямо как наша ((((

Гость
#15

Автор,у меня был такой случай,не в саду.в песочнице.было много лет назад,собирались на площадке много(около 20)мам с детьми.один мальчик все время покусывал других детей,на что его мама говорила"ой,Масик,не надо".дело дошло до моей дочери.вцепился ей зубами в руку.я за шкирман выкинула его из этой песочницы,матери ещё пыталась что-то сказать,больше их на площадке не видела.думайте сами,я за своих детей горой.

Гость
#16

я бы тоже агрессивно себя повела по отношению к этой мамане, а другие вас поддержат, такие дети потом превращаются в неадекватных взрослых, ведь ваш ребёнок пострадал, пригрозите полицией или напишите ей так, чтобы оскорбить, но очень вежливо, что её ребёнок неадекватен и он представляет опасность. Если вы прогнётесь, так и будут это принимать за норму. К сожалению такие мамаши существуют и считают, что всё хорошо у них

Гость
#17
Гость

Бегите оттуда, пока не случилось что-нибудь! У нас была точно такая же ситуация 8 лет назад. Водила в частный сад 20 000 в месяц своего 2-х летнего сына (на 6 детей 2 воспитательницы и нянечка), мальчик там был как Маугли, бегал по подоконникам, всех толкал, тыкал в висок вилкой моему сыну. Закончилось все тем, что он моему ребенку выбил передний зуб в 2 года, толкнул его зимой на железо, мой полетел с открытым ртом!!!!! Кровище было ужас, когда я приехала в сад, да еще зуб не вылетел сразу, а искорежился и вывернулся наверх, еще и в больницу ездили вырывали. На это все заведующая сказала, они платят деньги, и будут ходить, тем более они дают ему уже транквилизаторы!!! И таким спокойным тоном!!! То есть заведующая сказала мне, что он психически больной, в обычный сад его не берут, а здесь пожалуйста! Сына забрала, отдала в государственный сад, и счастливы, замечательные воспитатели от бога (за такую зарплату только от бога и идут, а в частные кто попало, чтоб только платили хорошо. Второго ребенка сразу в государственный, ходит с удовольствием, и никаких больше частных садов!!!

какой ужас! почему на таких управы нет? Ещё и классы коррекции соединили с нормальными

гость
#18

Мдааа, оказывается в частном саду психически больные дети, хорошо что мы ходим в обычный, и друзей больше, и интересно, и не так дорого

Оля
#20

Рекомендую покупать игрушки для раскрашивания из гофрокартона,моим детям очень нравится! Дети развиваются и развлекаются)))http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона