Гость
Статьи
Ребенок мало писает в …

Ребенок мало писает в те дни когда ходит в садик, а дома все хорошо было

Кто-нибудь сталкивался ли с таким. Может подскажете. Месяц как отдали в садик дочку, за этот месяц без конца кашель, сопли, и энтеровирусом даже переболели. Я все понимаю-адаптация ребенка к садику. Но дочка стала очень мало писать, максимум вечером после прихода с сада и хорошо если ночью, а так вообще только утром. Все бы ничего, но у нас образовалось синехии половых губ (это срастание половых губ), делали операцию, разделяли. Гинеколог сказала что такое бывает из за гормонов или же осложнений воспалений. По анализу с почками у нас что-то и прописали Канефрон пить месяц. И пить много воды. Пока были дома все пришло в норму и писала хорошо, и воду много давали. Никакого запаха мочи не было и все жалобы прошли. Но как обратно вернулись в садик, с первого дня опять мало писать стала и ещё такое запах мочи зловонной. Постоянно их прошу ее отпаивать часто, они говорят что да дают воду хорошо. Не знаю даже, менять садик или это у нее из за того, что не хочет в садик и за стресса все болячки у нее. #дети #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже мало писаю на работе. Не могу думать о чём-то кроме работы и расслабиться. У него тоже дискомфорт какой-то

Гость
#3

Какая необходимость сдавать в сад, если такие осложнения? Мужа нет, ты одна? Нечего кушать? Вырасти нормально ребёнка а потом свободна. Или заставляли рожать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: