Гость
Статьи
Велосипед для ребенка

Велосипед для ребенка

Подскажите какой лучше всего выбирать велосипед для ребенка 4 лет - 3-колесный или большой с дополнительными маленькими колесами?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Трехколесный имеет смысл покупать года в два-три, когда он используется вместо коляски.
Четырехлетний карапуз быстро освоит большой велосипед и доп. колеса скоро станут ненужными.

Гость
#2

В таком возрасте кто-то катается на 2 колесах? 😯😯😯Мне в пять купили 2 колеса и маленькие колесики, однако так и не получалось нихрена, родителям меня стало жалко

Гость
#3

Купите со съемными колесами, когда ребенок научится ездить, колеса снимите и будет нормальный двухколесный велик. У меня дочка с трех лет на таком рассекала, а с пяти лет катается на двухколесах. Трехколесный очень непрактичный. Там где я живу, для совсем маленьких деток покупают двухколесные велики-бегунки без колес, ребенок ногами перебирает и таким образом едет :) Хорошо развивает координацию и готовит малыша к велосипеду с педалями.

Гость
#4
Гость

В таком возрасте кто-то катается на 2 колесах? 😯😯😯Мне в пять купили 2 колеса и маленькие колесики, однако так и не получалось нихрена, родителям меня стало жалко

Эти велики рассчитаны на возраст 3-5 лет.

Гость
#5

Конечно второй вариант, трехколесные до 3 лет.

Гость
#6

Конечно,2-х колесный! На 3-х колёсном с 11 месяцев ребенок катался,в 2,8 уже на 2-х колёсном с дополнительными

#7

В трёхколёсном смысла уже нет для вас.

Рулон Обоев
#8
AVD

В трёхколёсном смысла уже нет для вас.

да и ребёнку тоже пусть такой не покупает

#9

Я рекомендую этот велик - https://oskar.ua/velosiped-oskar-16-uk601-sinij
Я сыну брал, он в восторге

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: