Гость
Статьи
Противные родственники …

Противные родственники и их противный избалованный ребенок

У всех есть такие?
И обязательно ли нужно потакать их избалованному ребенку?
P.S.: у нас детей нет пока. Этому чуду 4 года.

111
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем вам этот ребенок, в вашем доме - Ваши правила

Гость
#2

🤢🤮🤮

Гость
#3

У меня нет, к счастью. Мы не обязаны любить чужих детей. Многие, почему-о, думают обратно...

Гость
#4

У меня таких нет. Есть и родственники, и друзья/подруги с детьми, но какие у них дети я не имею представления т.к. ко мне в гости все ходят исключительно без детей.

111
#5
Гость

У меня таких нет. Есть и родственники, и друзья/подруги с детьми, но какие у них дети я не имею представления т.к. ко мне в гости все ходят исключительно без детей.

Вот это да) Но дело в том, что мы приезжаем к родителям и туда эти родственники тащат ребенка. Нам приходится сталкиваться. Но я не собираюсь ему в ж..у дуть. Я считаю, что ребенок должен хоть немного один сидеть, а ему игрушки не интересны, взрослым не поговорить. Делает что хочет, запретить ничего ему нельзя. Лезет в мою сумку, сказала "не трогай", он посмотрел так на меня и продолжил.

Гость
#6

Этот ребенок тоже ваш родственник. А ваша родня это ваши гены и ваши проблемы.

Гость
#7
111

Вот это да) Но дело в том, что мы приезжаем к родителям и туда эти родственники тащат ребенка. Нам приходится сталкиваться. Но я не собираюсь ему в ж..у дуть. Я считаю, что ребенок должен хоть немного один сидеть, а ему игрушки не интересны, взрослым не поговорить. Делает что хочет, запретить ничего ему нельзя. Лезет в мою сумку, сказала "не трогай", он посмотрел так на меня и продолжил.

Наверно это у вас родовое качество. Видимо вы тоже в детстве по сумкам шарились)))

Алиса
#8

Автор, что вы хотите от форума?! Сейчас на вас накинутся яжематери-тебе-самой-уже-пора-рожать... Они считают своего ребёнка пупом земли. А вы в жизни ещё ничего не смыслите. Мне так и сказали прямым текстом. Ограничьте общение, реже приглашайте к себе. Был случай у меня. Пришли с мужем в гости к детным. Надо было весь вечер умиляться их ребёнку . Малыш ползал по мне и дал ножкой под ребро так, что у меня искры из глаз посыпались. Что вы думаете? Родители так ржали и умилялись!!! Это же тааак весело . Их ребёночек играется . ути-пути)))) Даже не извинились. Больше туда мы не ходили .

Елена
#9

Никого и ничего терпеть не нужно. Родственники моего мужа за столом обсуждают чем их ребенок покакал. Общаюсь минимально. К ребенку отношусь хорошо - он не виноват. Да и к ним хорошо отношусь, но раз у нас разные взгляды логично свести общение до минимума. Они тоже под меня подстраиваться не должны. Мужа в общении с ними не ограничиваю.

Гость.
#10

Не терпите ни ребенка, ни его родителей. Сидите дома и никого к себе не пускайте.