Гость
Статьи
Муж не слышит меня

Муж не слышит меня

Такая ситуация, 2-е детей им обоим по 3 года. Они у меня пока дома, в садик мы пока не ходим, ждем очереди.

Но, дети хоть и дома они умеют считать до 100, знают цифры на изусть, буквы тоже все знают.

С детьми я одна 24/7, муж работает, он приходит по сусюкается с ними, ему надоест он ложиться спать и ничего не слышит не видит.
Человеку по барабану, хочу ли я спать, устала я или нет. От не высыпания, от усталости я уже стала тормозить, плачу, у меня истерика уже началась.

Дети, на одном месте не сидят. Пока я на кухне что то готовлю, они каким то образом залезли в шкаф купе, достали мою косметику, накрасили друг друга, мальчик и девочка, взяли мою платье, которое я не давно купила на свадьбу к сестре, они одели и порвали это платье. Тени мои уронили. Черт с ними с этими тенями. Но платье, которое долго искала, и не дешевое и как раз было мне к лицу.

Пока я убирала комнату, дети пошли на кухню. Оставила все помежала на кухню, дети уже успели рассыпать муку по всей кухне. Стала ручки от шкафчика привязывать.

В гости стараюсь с ними уже не ходить.
Поехала с ними к подруге, у нее тоже есть ребенок, 4 года. Живет она в чачтном доме, топят они газом и печкой. Пока мы с ней общались. Мои дети залезли в сажу, испачкали себя и девочку поей подруги.

Был случай, в песочнице девочку песком с ведерка обсыпвли, у той вся голова в песке была. Мне так стыдно. Отругала детей. Объясняю им но все мимо ушей.

С мужем разговаривала, просила нянять няню, либо позвать мою маму чтоб помогала мне с ними, он отказывается. Говорит, а как же наши старики воспитывали сами по 5 детей. Ну реально, сложно. Водила я к психологам детей, они здоровы. Просто очень шустрые.

Свекровь говорила, муж был спокойным, он хорошо учился, ему интересно было знания, чем активные игры.
Я плохо училась, но любила активные игры. Но мои дети перебор, все равно я такая не была. Шкода.

Рияна
68 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#1

Я тоже не слышу, когда мне в ухо орут. 😪

Корабельная крыса
#2

Ну и нормально.
Если вы это спихнёте на мужа - он начнет тормозить и потеряет работу. Вот тогда усё...

Рияна
#3

Свекровь говорит, муж был спокойным. Любил учиться, очень хорошо учился.
А я плохо училась, но была активная.
Но, все равно по спокойней чем мои дети.

Как объяснить мужу что мне тяжело? Мне нужна помошница. Или же в частный садик их отдать. Возможность есть. Муж против. Я должна сама с ними сидеть. Типа а как же наши предки воспитывали по 5 ро детей.
А я уже на работу чухнуть хочу.
Сижу и плачу. Пишу на эмоции. Пока дети спят.

Ололошеньки
#4

Манеж купите.

#5
Рияна

Свекровь говорит, муж был спокойным. Любил учиться, очень хорошо учился.
А я плохо училась, но была активная.
Но, все равно по спокойней чем мои дети.

Как объяснить мужу что мне тяжело? Мне нужна помошница. Или же в частный садик их отдать. Возможность есть. Муж против. Я должна сама с ними сидеть. Типа а как же наши предки воспитывали по 5 ро детей.
А я уже на работу чухнуть хочу.
Сижу и плачу. Пишу на эмоции. Пока дети спят.

Объясните мужу, что, выйдя на работу, Вы со своей, а не его зарплаты будете оплачивать детский сад или няню.

#6
Ололошеньки

Манеж купите.

В 3-то года не поздновато ли для манежа?

Гость
#7

Детям по 3 года, а вы так еще и не занялтсь их воспитанием, Как мать вы- полный провал, сама наорганизованная ленивая и бесполезная!

Ололошеньки
#8
Яло

В 3-то года не поздновато ли для манежа?

Высокий манеж.

Рияна
#9
Яло

Объясните мужу, что, выйдя на работу, Вы со своей, а не его зарплаты будете оплачивать детский сад или няню.

Говорила, он против. Зарабатывает муж хорошо. Все хватает. Ни в чем не нуждаемся. Муж машину мне купил чтоб я ездила с детьми в больницу или к родителям в гости. А не на автобусе.

У мужа один ответ, если я на работу хочу выйти, либо я хочу найти любовника, либо я хочу избавиться от семейной жизни. Говорит что тебе не хватает? (упрекает) шмотки есть, все для жизни есть. Моя обязанность приготовить по кушать и посмотреть детей.

Говорит, зачем мне такая жена, если элементарно не может справиться с домашними делами.

Мне обидно. Он не понимает меня.

Может у мужу кто то появился? Хотя наврятли.

Я понимаю он устает, но я то тоже устаю. В ресторане последний раз я была 4 года назад. С подругами виделась 3 года назад. Когда я родила, они приезжали, после этого только на связи.

Рияна
#10

Свекровь, приедит на полчаса, посюсюкается с ними и уезжает. Потом снова одна. Предлагала свекрови на пол дня забрать их и своих родителей. Все отказывают. Не хотят. Говорят, бандиты им дом разнисут. А у них мол ремонт.

#11
Рияна

Говорила, он против. Зарабатывает муж хорошо. Все хватает. Ни в чем не нуждаемся. Муж машину мне купил чтоб я ездила с детьми в больницу или к родителям в гости. А не на автобусе.

У мужа один ответ, если я на работу хочу выйти, либо я хочу найти любовника, либо я хочу избавиться от семейной жизни. Говорит что тебе не хватает? (упрекает) шмотки есть, все для жизни есть. Моя обязанность приготовить по кушать и посмотреть детей.

Говорит, зачем мне такая жена, если элементарно не может справиться с домашними делами.

Мне обидно. Он не понимает меня.

Может у мужу кто то появился? Хотя наврятли.

Я понимаю он устает, но я то тоже устаю. В ресторане последний раз я была 4 года назад. С подругами виделась 3 года назад. Когда я родила, они приезжали, после этого только на связи.

Предложите мужу уволиться и сидеть с детьми, а сами выходите на работу.

Рияна
#12
Яло

Предложите мужу уволиться и сидеть с детьми, а сами выходите на работу.

Нет, муж на фирме работает, начальником. А я если выйду на работу, столько не принесу сколько он. Денег он дает только на необходимое, или под расчет.

Плюс. Он откладывает деньги, чтоб детям купить в дальнейшем свое жилье. А я не накоплю.

#13
Ололошеньки

Высокий манеж.

У меня сейчас ребятенку чуть больше четырех, с трудом представляю, как бы я его в три года в манеже держала. Они в этом возрасте уже вполне разумные маленькие люди.

Гость
#14

Но ведь муж работает, не бездельничает, тоже устает. Так с какого перепугу должен еще и дома во "вторую смену" с детьми? Терпения вам. Дети подрастут, станет полегче. А пока можете успокоительные попить, и как дети спят - отдыхайте тоже. Не убежит ваш идеальный порядок и идеальная еда.

#15
Рияна

Нет, муж на фирме работает, начальником. А я если выйду на работу, столько не принесу сколько он. Денег он дает только на необходимое, или под расчет.

Плюс. Он откладывает деньги, чтоб детям купить в дальнейшем свое жилье. А я не накоплю.

Какого совета Вы хотите услышать от нас?

Гость 28
#16

Ну мужчины вообще не любят возиться с такими маленькими им интересно когда детям будет уже лет по 5-6 чтобы было о чем с ними поговорить , если муж обеспеченный настаивайте на няне хотя бы иногда надо отдыхать.и время на себя потратить а так и с катушек съехать можно

Гость
#17
Рияна

Говорила, он против. Зарабатывает муж хорошо. Все хватает. Ни в чем не нуждаемся. Муж машину мне купил чтоб я ездила с детьми в больницу или к родителям в гости. А не на автобусе.

У мужа один ответ, если я на работу хочу выйти, либо я хочу найти любовника, либо я хочу избавиться от семейной жизни. Говорит что тебе не хватает? (упрекает) шмотки есть, все для жизни есть. Моя обязанность приготовить по кушать и посмотреть детей.

Говорит, зачем мне такая жена, если элементарно не может справиться с домашними делами.

Мне обидно. Он не понимает меня.

Может у мужу кто то появился? Хотя наврятли.

Я понимаю он устает, но я то тоже устаю. В ресторане последний раз я была 4 года назад. С подругами виделась 3 года назад. Когда я родила, они приезжали, после этого только на связи.

Спросите а зачем вам такой муж, который ведет себя как му*ак. Никто не имеет права насилием не пускать вас на работу. Пробовали типо поменяться на день - например вы уехали а он весь день с детьми проводит?
Это не нормально в отношениях когда один партнер говорит, что ему тяжело, а другой абсолютно глух к нему. Люди сходятся вместе чтобы поддерживать и понимать друг друга, и чтоб было хорошо обеим, а не одному хорошо, а другой должен молчать потому, что он на обеспечении у другого.
А про "частный сад не нужен, ты же мать" это вообще пиз*ейц. Вы в следующий раз скажите ему "А зачем нам заниматься сексом, у нас же уже есть дети" Или я чего-то не понимаю потому, что у меня нет детей и я никогда не была замужем?

Рияна
#18
Яло

Какого совета Вы хотите услышать от нас?

Хочу чтоб прочитал вечером это. Чтоб до него дошло, что мне тяжело.
Напишите хоть вы что ли, чтоб наняли няню, или в частный садик детей отдать.

Свекрове говорила, просила ее чтоб поговорила с ним. Но он и ее не слушает. Он сам по себе. Говорит, что это я должен слушать женщин? Я мужчина в доме, и сам знаю как должно быть.

Конечно, я боюсь мужа потерять. Но, думаю на время переехать к родителям чтоб они мне помогли. Хотя бы на неделю. Стоит ли?

А вдруг я уеду а он приведет другую?!
После родов я стала ревнивая.

#19
Рияна

Хочу чтоб прочитал вечером это. Чтоб до него дошло, что мне тяжело.
Напишите хоть вы что ли, чтоб наняли няню, или в частный садик детей отдать.

Свекрове говорила, просила ее чтоб поговорила с ним. Но он и ее не слушает. Он сам по себе. Говорит, что это я должен слушать женщин? Я мужчина в доме, и сам знаю как должно быть.

Конечно, я боюсь мужа потерять. Но, думаю на время переехать к родителям чтоб они мне помогли. Хотя бы на неделю. Стоит ли?

А вдруг я уеду а он приведет другую?!
После родов я стала ревнивая.

Вы до брака знали его патриархальные наклонности?

Рияна
#20
Яло

Вы до брака знали его патриархальные наклонности?

Нет, мы без детей жили 2 года. Я ходила куда хотела, обзалась с кем хотела. Тогда он был другой. Возможно и я была другая.

Багира
#21

Муж тиран , ваши проблемы и ваше здоровье его не волнуют... Как не говори , жена прислуга и секс Рабыня .

Рияна
#22
Гость

Спросите а зачем вам такой муж, который ведет себя как му*ак. Никто не имеет права насилием не пускать вас на работу. Пробовали типо поменяться на день - например вы уехали а он весь день с детьми проводит?
Это не нормально в отношениях когда один партнер говорит, что ему тяжело, а другой абсолютно глух к нему. Люди сходятся вместе чтобы поддерживать и понимать друг друга, и чтоб было хорошо обеим, а не одному хорошо, а другой должен молчать потому, что он на обеспечении у другого.
А про "частный сад не нужен, ты же мать" это вообще пиз*ейц. Вы в следующий раз скажите ему "А зачем нам заниматься сексом, у нас же уже есть дети" Или я чего-то не понимаю потому, что у меня нет детей и я никогда не была замужем?

Вот я о том же... Мне надоело уже в роли домработницы. Только у домработницы и нянь есть выходные, и они отдыхают. А у меня 24/7. Одно и тоже

Рияна
#23
Гость 28

Ну мужчины вообще не любят возиться с такими маленькими им интересно когда детям будет уже лет по 5-6 чтобы было о чем с ними поговорить , если муж обеспеченный настаивайте на няне хотя бы иногда надо отдыхать.и время на себя потратить а так и с катушек съехать можно

Я уже походу съехала с катушек. По мимо детей. Я борюсь за наши отношения с мужем.
Он задерживается на работе, у меня накруты он с любовницей. Он по делам едит в ресторан, а я думаю с любовницей. Я сказала ему, чтоб записывал все, фоткал с кем сидит с кем общается с кем задерживается. А он только сказал что я ду ра.

А мне реально уже в 4-х стенах с детьми, не комфортно. Чувствую себя как будто я в тюрьме. Подруги тоже не приезжают, они тоже замуж выскачили, у всех свои заботы.

Гость
#24

У меня подружка также пытается докричаться до мужа
Минут по десять бубнит. Он первую минуту слушает, потом отключается. А сыну орет-саша!Саша! Также нельзя!
А почему нельзя непонятно.
Автор учитесь говорить правильно
Мало,но веско.

дрессировщик кота Шантика
#25

"Я плохо училась, но любила активные игры."
Отсюда 👆 и все твои проблемы. Ты сама выбрала, что полегче - сидеть в декрете, вот теперь пожинай плоды своей недальновидности и лени.

#26
Рияна

Нет, мы без детей жили 2 года. Я ходила куда хотела, обзалась с кем хотела. Тогда он был другой. Возможно и я была другая.

Зачем Вы тогда его слушаете?

Рияна
#27
Гость

У меня подружка также пытается докричаться до мужа
Минут по десять бубнит. Он первую минуту слушает, потом отключается. А сыну орет-саша!Саша! Также нельзя!
А почему нельзя непонятно.
Автор учитесь говорить правильно
Мало,но веско.

Мало уже не говорю, наоборо часами могу говорить и одно и тоже. Как попугай. А самое странное, что муж как под колыбельную засыпает. Вот как так можно? И так каждый день почти.
Он уходит спать, а я начинаю нервничать и мозг выносить. А он через пару минут уже храпит. Ну как так? Будто я невидимка.

Гость 28
#28
Рияна

Я уже походу съехала с катушек. По мимо детей. Я борюсь за наши отношения с мужем.
Он задерживается на работе, у меня накруты он с любовницей. Он по делам едит в ресторан, а я думаю с любовницей. Я сказала ему, чтоб записывал все, фоткал с кем сидит с кем общается с кем задерживается. А он только сказал что я ду ра.

А мне реально уже в 4-х стенах с детьми, не комфортно. Чувствую себя как будто я в тюрьме. Подруги тоже не приезжают, они тоже замуж выскачили, у всех свои заботы.

Это все от безделья , никому не понравится что его ревнуют так сильно это отталкивает от человека , меньше слушать мужа вы имеете и своё право на мнение что он за единоличник детей к маме или няне а сами на работу какую то хотя бы на полдня чтоб не так скучно было и вы при деле

Анна
#29

Перетерпеть. Дети подрастут, будет легче. Вы с ума не сойдете. А, сейчас, да - поплачьте, пока шкоды спят. От души. Потом умойтесь ледяной водой и вперед: побеждать свою усталость, свои страхи, свои обиды.

Гость
#30
Рияна

Свекровь, приедит на полчаса, посюсюкается с ними и уезжает. Потом снова одна. Предлагала свекрови на пол дня забрать их и своих родителей. Все отказывают. Не хотят. Говорят, бандиты им дом разнисут. А у них мол ремонт.

Ваш муж патриархал, и думаю это было видно ещё до рождения детей.
Ничего вы ему не объясните

Рияна
#31
дрессировщик кота Шантика

"Я плохо училась, но любила активные игры."
Отсюда 👆 и все твои проблемы. Ты сама выбрала, что полегче - сидеть в декрете, вот теперь пожинай плоды своей недальновидности и лени.

Я была активная, но не так как эти дети.
Училась плохо, я имею ввиду хуже чем муж. У мужа в атестати одни 5 ки. И выучмлся он на медаль. Сам поступил. А я учмлась на 4, 3. Поступила тоже сама, ну и работала, чтоб обеспечить себя. И поэтому пришлось уйти с учебы. Чтоб оплачивать себе жилье, питание. Приехала в город с небольшой деревни, сейчас уже называют поселок городского типа.

Познакомились с мужем, полюбили друг друга. Вышла за него замуж. Родила. Свекровь приняла меня. Очень хорошая женщина. Переехала она к нам. Как вторая мама. Советовала что любит муж, какую еду, как готовить. Ну и многое другое.
Когда родила, она снова приехала помогала мне. Но сейчас только приезжает и уезжает.

Рияна
#32
Яло

Зачем Вы тогда его слушаете?

Слушаю, во первых он мужчина добытчик в семье. Во вторых люблю. В третьих думала уйти от него, ну уйду от него а что дальше? Буду одна с двумя детьми. Жить в деревни с родителями. В нищите? Я привыкла жить, так как я живу. В городе. К хорошей жизни быстро привыкаешь.
А он видимо этим и пользоваться начал. Что я не уйду.

Гость
#33
Рияна

Я уже походу съехала с катушек. По мимо детей. Я борюсь за наши отношения с мужем.
Он задерживается на работе, у меня накруты он с любовницей. Он по делам едит в ресторан, а я думаю с любовницей. Я сказала ему, чтоб записывал все, фоткал с кем сидит с кем общается с кем задерживается. А он только сказал что я ду ра.

А мне реально уже в 4-х стенах с детьми, не комфортно. Чувствую себя как будто я в тюрьме. Подруги тоже не приезжают, они тоже замуж выскачили, у всех свои заботы.

Не приезжают к вам именно потому что у вас двое непоседливых детей.
В чем смысл к вам приезжать? Посмотреть как вы за детьми бегаете?

Гость
#34
Рияна

Слушаю, во первых он мужчина добытчик в семье. Во вторых люблю. В третьих думала уйти от него, ну уйду от него а что дальше? Буду одна с двумя детьми. Жить в деревни с родителями. В нищите? Я привыкла жить, так как я живу. В городе. К хорошей жизни быстро привыкаешь.
А он видимо этим и пользоваться начал. Что я не уйду.

а с чего ВЫ с детьми будете? он такой же родитель.
говорите что обоих или как минимум одного оставите ему.

дрессировщик кота Шантика
#35
Рияна

Я была активная, но не так как эти дети.
Училась плохо, я имею ввиду хуже чем муж. У мужа в атестати одни 5 ки. И выучмлся он на медаль. Сам поступил. А я учмлась на 4, 3. Поступила тоже сама, ну и работала, чтоб обеспечить себя. И поэтому пришлось уйти с учебы. Чтоб оплачивать себе жилье, питание. Приехала в город с небольшой деревни, сейчас уже называют поселок городского типа.

Познакомились с мужем, полюбили друг друга. Вышла за него замуж. Родила. Свекровь приняла меня. Очень хорошая женщина. Переехала она к нам. Как вторая мама. Советовала что любит муж, какую еду, как готовить. Ну и многое другое.
Когда родила, она снова приехала помогала мне. Но сейчас только приезжает и уезжает.

Многоуважаемое бабье, да, именно так, по-другому вас не назовёшь. Объясняю на пальцах. Для начала вернись в реальность и начни думать.
Задача мужчины обеспечить семью (жена, дети), задача женщины полностью обеспечить быт (уборка, готовка, воспитание детей). Твой муж справляется со своей задачей на все 100%, ты с детьми ни в чем не нуждаешься, он зарабатывает на будущее ваших с ним детей. А вот ты, со своей задачей не справилась от слова со всем. Брак это фирма/компания, а муж и жена акционеры этой компании. Так с какого тогда рожна один из акционеров пашет на благоустройство этой, а второй неудачник, который не справляется со своими обязанностями и, ещё винит в своих неудачах второго?!
Если хотела работать и быть независимой, *** замуж тогда выходила? Нужно было учится, строить карьеру. Ты изначально хотела красивой жизни не прилаживая к этому никаких усилий, а теперь плачешься что твои права и свободу ущемляют, вот теперь плати за свою лень и любовь к халяве. А, ещё выбрось из башки все истории любви из сериалов и пойми, что в жизни все по другому.

#36
дрессировщик кота Шантика

Многоуважаемое бабье, да, именно так, по-другому вас не назовёшь. Объясняю на пальцах. Для начала вернись в реальность и начни думать.
Задача мужчины обеспечить семью (жена, дети), задача женщины полностью обеспечить быт (уборка, готовка, воспитание детей). Твой муж справляется со своей задачей на все 100%, ты с детьми ни в чем не нуждаешься, он зарабатывает на будущее ваших с ним детей. А вот ты, со своей задачей не справилась от слова со всем. Брак это фирма/компания, а муж и жена акционеры этой компании. Так с какого тогда рожна один из акционеров пашет на благоустройство этой, а второй неудачник, который не справляется со своими обязанностями и, ещё винит в своих неудачах второго?!
Если хотела работать и быть независимой, *** замуж тогда выходила? Нужно было учится, строить карьеру. Ты изначально хотела красивой жизни не прилаживая к этому никаких усилий, а теперь плачешься что твои права и свободу ущемляют, вот теперь плати за свою лень и любовь к халяве. А, ещё выбрось из башки все истории любви из сериалов и пойми, что в жизни все по другому.

Объясняю на пальцах.
Наверное, задача жены тяжелее, об этом не думали?
Ходить на работу гораздо легче, чем копытиться каждый день с детьми.
Сделаем эксперимент: жена всю неделю на работе, а муж - дома с детьми. Посмотрю-ка я на этого мужа через неделю!)))
Не зря в нормальных обеспеченных семьях, где жена не работает, присутствует няня, горничная и повар. Тогда муж, придя с работы, видит хорошо выглядящую жену и опрятных детей, а не загнанную лошадь и рассыпанную по кухне муку!

#37

Я бы советовала автору на время упрятаться в больницу с нервным и физическим истощением - пусть муж почешет репу, может, дойдёт до него, что жена не семижильная, как его прабабка с пятью детьми!

Гость
#38

Автор, попробуйте, детей оставить до прихода мужа, и все снимать на видео. А сами на время зайти к соседке, а со стороны смотреть как муж справляется с детьми. И отключить телефон.
Понятное дело, после родовой стресс, с одним ребенком сложно, пока восстановишься, столько нервов и сил уйдет. А с двумя так это жесть.

Гость
#39

Я говорю как взрослый ребенок из семьи, где мать тащила все домашние дела на себе, а отец ее ни во что не ставил. Так же мог поиграться 15 минут с ребенком, пока не наскучит, и считал что на этом его полномочия все. Не справляешься с бытом - ты недоженщина, неполноценная. Так же при разговоре о работе упрекал любовниками. Так же существовало только его мнение во всем.
Автор, если вы продолжите этот "союз", то в конце вас ни во что не будут ставить не только муж, но и ваши собственные дети. Они вырастут, а вы останетесь никем.
Вы действительно хотите на это десятки лет спустить?
Мы уже не узнаем, в какой момент в вас перестали видеть личность и равного партнера, у которого тоже есть мнение. Я слышала о нескольких случаях, когда эту популярную ситуацию женщина смогла исправить, но понятия не имею, как им это удалось.
Ах да, вот это вот что вы говорите часами одно и то же, что он уж это уже не воспринимает, вы это бросьте. Так только снижение постепенно и верно значимость своих слов в его глазах. Один раз сказала о чем-то, он проигнорировал, молча ушла взвешивать значимость этого человека в вашей жизни и альтернативное варианты.

Гость
#40

Да, вы такой не были, муж таким не был! Вопрос: чьи дети тогда? Признавайся, мать!😂 Вы написали в теме , что муж вас не слышит. А вы хоть раз ему говорили, что вам нужна его помощь и поддержка? Дети не только ваши, но и мужа. С двумя трудно, понимаю. Но и муж вас должен понять. На выходных, вешайте детей на мужа, суйте ему, в прям смысле слова, а сами- я пойду в магазин, поделаю дела, а он пусть с ним посидит.

Рияна
#41
Гость

Да, вы такой не были, муж таким не был! Вопрос: чьи дети тогда? Признавайся, мать!😂 Вы написали в теме , что муж вас не слышит. А вы хоть раз ему говорили, что вам нужна его помощь и поддержка? Дети не только ваши, но и мужа. С двумя трудно, понимаю. Но и муж вас должен понять. На выходных, вешайте детей на мужа, суйте ему, в прям смысле слова, а сами- я пойду в магазин, поделаю дела, а он пусть с ним посидит.

Один раз оставила его с детьми, самой надо было к стоматологу пойти, он звонил через каждые 5 ммнут, нервничал. Я очереди своей ждала. В итоге пришлось ехать домой. Он сказал с этими детьми сидеть не будет.
Много детей видел, смотрел, братьев сестер, но с этими монстрами не останится.

Однажды муж спал, выходной день, я на кухне. Дети, ему волосы постригли, ногти накрасили, руку тоже. Хотели глаза накрасить, почти накрасили и муж проснулся. Спокойно вышел на кухне, и мне все высказывать, что я не смотрю за детьми. Между прочим они спали. А с утра пока дети спят быстро хотела испечь блины.

Гость
#42
Рияна

Один раз оставила его с детьми, самой надо было к стоматологу пойти, он звонил через каждые 5 ммнут, нервничал. Я очереди своей ждала. В итоге пришлось ехать домой. Он сказал с этими детьми сидеть не будет.
Много детей видел, смотрел, братьев сестер, но с этими монстрами не останится.

Однажды муж спал, выходной день, я на кухне. Дети, ему волосы постригли, ногти накрасили, руку тоже. Хотели глаза накрасить, почти накрасили и муж проснулся. Спокойно вышел на кухне, и мне все высказывать, что я не смотрю за детьми. Между прочим они спали. А с утра пока дети спят быстро хотела испечь блины.

Ключевая фраза меня просто вогнала в ступок- "с этими детьми"😂 Чьи дети, ваши и его! Они не соседские,а твои! Гнать такого папашку надо, толк от него какой?

Рияна
#43
Гость

Я говорю как взрослый ребенок из семьи, где мать тащила все домашние дела на себе, а отец ее ни во что не ставил. Так же мог поиграться 15 минут с ребенком, пока не наскучит, и считал что на этом его полномочия все. Не справляешься с бытом - ты недоженщина, неполноценная. Так же при разговоре о работе упрекал любовниками. Так же существовало только его мнение во всем.
Автор, если вы продолжите этот "союз", то в конце вас ни во что не будут ставить не только муж, но и ваши собственные дети. Они вырастут, а вы останетесь никем.
Вы действительно хотите на это десятки лет спустить?
Мы уже не узнаем, в какой момент в вас перестали видеть личность и равного партнера, у которого тоже есть мнение. Я слышала о нескольких случаях, когда эту популярную ситуацию женщина смогла исправить, но понятия не имею, как им это удалось.
Ах да, вот это вот что вы говорите часами одно и то же, что он уж это уже не воспринимает, вы это бросьте. Так только снижение постепенно и верно значимость своих слов в его глазах. Один раз сказала о чем-то, он проигнорировал, молча ушла взвешивать значимость этого человека в вашей жизни и альтернативное варианты.

От мужа я не уйду. Он как никак отец моих детей. Думаю может изменится он.
Муж по крайне мере, спокойный, не бьет, не кричит, только иногда.
Может действительно, дети подрастут, они сблизяться, уделять им больше времени будет. Я на это надеюсь.

Муж приходит с работы, дети уже бегут к папе, что ж он там принес. А он им каждый день что то приносит.

Рияна
#44
Гость

Я говорю как взрослый ребенок из семьи, где мать тащила все домашние дела на себе, а отец ее ни во что не ставил. Так же мог поиграться 15 минут с ребенком, пока не наскучит, и считал что на этом его полномочия все. Не справляешься с бытом - ты недоженщина, неполноценная. Так же при разговоре о работе упрекал любовниками. Так же существовало только его мнение во всем.
Автор, если вы продолжите этот "союз", то в конце вас ни во что не будут ставить не только муж, но и ваши собственные дети. Они вырастут, а вы останетесь никем.
Вы действительно хотите на это десятки лет спустить?
Мы уже не узнаем, в какой момент в вас перестали видеть личность и равного партнера, у которого тоже есть мнение. Я слышала о нескольких случаях, когда эту популярную ситуацию женщина смогла исправить, но понятия не имею, как им это удалось.
Ах да, вот это вот что вы говорите часами одно и то же, что он уж это уже не воспринимает, вы это бросьте. Так только снижение постепенно и верно значимость своих слов в его глазах. Один раз сказала о чем-то, он проигнорировал, молча ушла взвешивать значимость этого человека в вашей жизни и альтернативное варианты.

Та и мне второй день цветы приносить начал. А я прочла статью, пишут, возможно муж изменяет, и таким способом загладывает вину.

Рияна
#45
Гость

Ключевая фраза меня просто вогнала в ступок- "с этими детьми"😂 Чьи дети, ваши и его! Они не соседские,а твои! Гнать такого папашку надо, толк от него какой?

Мои и мужа. Я не уйду и не выгоню его. Люблю его. Он изменится. Надеюсь.

Гость
#46
Рияна

От мужа я не уйду. Он как никак отец моих детей. Думаю может изменится он.
Муж по крайне мере, спокойный, не бьет, не кричит, только иногда.
Может действительно, дети подрастут, они сблизяться, уделять им больше времени будет. Я на это надеюсь.

Муж приходит с работы, дети уже бегут к папе, что ж он там принес. А он им каждый день что то приносит.

Ахахахаха
Моя мама тоже на это надеялась
Как и все они

Гость
#47

Нескладуха в теме. Того быть не может, чтобы одновременно туп.ые пакостники, не понимающие нельзя и нет , ведут себя везде на уровне два годика шкодниками и знающие умеющие считать до ста и прочее. Это что, синдром Джекил-Хайд, раздвоение личности у обоих и ваши хвастушки на форуме , какие дитачки вундеркинды. А если в гости идете, так следите за своими "одаренными", чтобы они там не гадили и не хулиганили. Здесь кто-то писал - после примерно такого же попросила на выход с яжеребенком, потому что было после первого раза ( измазан шоколадом дорогой диван, испорчены обои, ваза разбита, отломана ручка у комода , там на ящике ногами прыгали ...) сказано БЕЗ , напросились на праздник, дверь открывает хозяйка и опять с дитачкой , а та рожи корчит. А нам не с кем оставить... И лезут уже. И хозяйка дверь захлопнула перед носом.

Гость
#48
Гость

Нескладуха в теме. Того быть не может, чтобы одновременно туп.ые пакостники, не понимающие нельзя и нет , ведут себя везде на уровне два годика шкодниками и знающие умеющие считать до ста и прочее. Это что, синдром Джекил-Хайд, раздвоение личности у обоих и ваши хвастушки на форуме , какие дитачки вундеркинды. А если в гости идете, так следите за своими "одаренными", чтобы они там не гадили и не хулиганили. Здесь кто-то писал - после примерно такого же попросила на выход с яжеребенком, потому что было после первого раза ( измазан шоколадом дорогой диван, испорчены обои, ваза разбита, отломана ручка у комода , там на ящике ногами прыгали ...) сказано БЕЗ , напросились на праздник, дверь открывает хозяйка и опять с дитачкой , а та рожи корчит. А нам не с кем оставить... И лезут уже. И хозяйка дверь захлопнула перед носом.

У меня племянник в 4 года до 1000 считает, до 500 правильно, а потом 600…700…800…900…1000. Но избалованный, с характером, все должно быть как он хочет, кричит, игрушки отбирает. Только в садике спокойный, там его хвалят.

Гость
#49
Рияна

Один раз оставила его с детьми, самой надо было к стоматологу пойти, он звонил через каждые 5 ммнут, нервничал. Я очереди своей ждала. В итоге пришлось ехать домой. Он сказал с этими детьми сидеть не будет.
Много детей видел, смотрел, братьев сестер, но с этими монстрами не останится.

Однажды муж спал, выходной день, я на кухне. Дети, ему волосы постригли, ногти накрасили, руку тоже. Хотели глаза накрасить, почти накрасили и муж проснулся. Спокойно вышел на кухне, и мне все высказывать, что я не смотрю за детьми. Между прочим они спали. А с утра пока дети спят быстро хотела испечь блины.

По заднице не получали, а уже пора. Раньше даже у дворян наказывали и ничего, росли людьми достойными. У мужа тоже авторитета нет, не может справиться? Два гавненка делают, что хотят, а родители руками разводят. Понятно, что ваши мамы отказываются с ними сидеть. На голову в песочнице ведрами сыпать? А вы что сделали, не надавали по заду? В Китае привязывают на поводки специальные и уходят по делам. А еще работают. Вам советовали манеж. Лучше клетку. Раз у вас голова забита только тем, что там где муж делает. А пока вы печете блины, он за детьми приглядеть не способен полчаса.

#50
Гость

Я говорю как взрослый ребенок из семьи, где мать тащила все домашние дела на себе, а отец ее ни во что не ставил. Так же мог поиграться 15 минут с ребенком, пока не наскучит, и считал что на этом его полномочия все. Не справляешься с бытом - ты недоженщина, неполноценная. Так же при разговоре о работе упрекал любовниками. Так же существовало только его мнение во всем.
Автор, если вы продолжите этот "союз", то в конце вас ни во что не будут ставить не только муж, но и ваши собственные дети. Они вырастут, а вы останетесь никем.
Вы действительно хотите на это десятки лет спустить?
Мы уже не узнаем, в какой момент в вас перестали видеть личность и равного партнера, у которого тоже есть мнение. Я слышала о нескольких случаях, когда эту популярную ситуацию женщина смогла исправить, но понятия не имею, как им это удалось.
Ах да, вот это вот что вы говорите часами одно и то же, что он уж это уже не воспринимает, вы это бросьте. Так только снижение постепенно и верно значимость своих слов в его глазах. Один раз сказала о чем-то, он проигнорировал, молча ушла взвешивать значимость этого человека в вашей жизни и альтернативное варианты.

Знаю одну семью... бывшую.
Там муж и сыновья-подростки вот так гнобили свою мать. Гнобил сначала муж, а потом сыновья, видя отношение отца к матери, и сами стали мать за собаку считать.
Заболела, прилегла - "чего разлеглась, жрать готовь!" Ну, и далее в таком же духе.
Тётка терпела долго, а потом в один прекрасный день просто исчезла из дому.
Взяла только документы и маленькую сумку. Двадцать лет прошло с тех пор, от неё ни слуху, ни духу! Собаками искали, не нашли.