Гость
Статьи
Слышала, что даже …

Слышала, что даже страшненькие женщины находят мужей за границей, сфоткалась возле шкафа, с подусталой к вечеру мордой

Всегда была уверена, что встречу свою половину и не заморачивалась. А теперь в 32 года понимаю, что или сейчас или никогда (родить ребенка, выйти замуж). Вокруг меня все до одного женатые (провинциальный город-миллионник) вот любой сутулый лысый алкоголик - и тот женатый. Ну никому не нужна!
Слышала, что даже страшненькие женщины находят себе мужей за границей, от отчаяния недавно разместила объявление.

Сначала поставила фото удачные - где я в платье и улыбаюсь до ушей, красиваяя - даже мама меня не узнала. Пришло за один день 100 писем. Начала переписываться - тухловато все пошло...Никто не предлагает встретиться и переписка быстро обрывается. Хотя в жизни я человек интересный, но мои письма никого не зацепили.
Вот о чем, спрашивается, общаются украинки, которые пачками выходят замуж за границу?

Потом решила провести эксперимент и сфоткалась в обычной обстановке, возле шкафа, с немного подусталой к вечеру мордой. Без сияющей улыбки и локонов. Думаю, чтобы разочарования не было, чтобы видели товар лицом.

И теперь вообще никто не пишет. А как же истории про страшко, которые выходят замуж и их любят... Что делать? Мне же надо срочно что то предпринять и быстренько устроить личную жизнь. Подскажите, что мне делать? Опыта общения с мужчинами - никакого...

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печальбеда!
Ну что посоветовать? Ищите на работе, просите подруг познакомить,только так.

Гость
#3

Автор хочет в Стамбул.
У нее чики чики чики чики там.
Но не летят туда сегодня даже самолеты
И не едут даже поезда.

Гость
#4

Я работала в брачном агентстве для заграницы (переводчик). Могу много интересного рассказать.
Но вкратце - нормальные западные мужчины невест в Россиях и Украинах не ищут. Разные бывают, кто получше, кто похуже партия, но у всех есть какая-нибудь серьеная зацепка делающая их непривлекательными в глазах местных женщин. За чисто "славянской красотой" (а грубо говоря белой европейской внешностью) едут только азиаты и арабы.

Ваше+имя
#5

Неужели из 100 кандидатов ничего нормального не было? А вообще месяца 2,3 нужно на сайте посидеть чтобы парочку нормальных подцепить.

Гость
#6

Не гоните волну! Отпустите ситуацию и все само образуется. Не знаю как у Вас, у меня романы начинались именно в тот момент когда я не думала об устройстве личной жизни. И наоборот, когда я судорожно пыталась кого-то найти, то писал один неликвид и ничего ни с кем вообще не получалось.

Наталья
#7

Вы без опыта в 32 из уездного городка брезгуете таким же шлаком на СЗ? Ну вы и зажрались, я вам скажу. Словно в вашем положении есть лучшие предложения, чтобы выбирать. Сидите на СЗ и фильтруйте письма, небось все чуда ждете?

40-ка летний импотент
#8

афторша ... ты знаешь ответ .... Турция ....
гейропе одни гомы и метросексуалы .... в рассии *** (даже если олигарх) алкаши и нещиброды ...
турция .... только турция афтор

Гость
#9

Миллионера ждете? Не получиться, с таким подходом к жизни лучше удавиться. Сидите и не дергайтесь, все нормальные и в России и заграницей уже разобраны.

Ель
#10

Дайте хоть фотку возле шкапа )

тильда
#11
Гость

Но вкратце - нормальные западные мужчины невест в Россиях и Украинах не ищут.

на постсоветском пространстве нереально немеркантильную найти?

Гость
#12

Подтверзхдаьу слова работавшеь в агенстве. Зхиву в Канаде узхе очен' давно, давно разведена И давно на местныx саьтаx знакомств. Нормал'ные музхики (красивые, с полозхением, друзхашие с головоь) ишут СВОИX теток. Я xорошо говорьу по-англиьски, полност'ьу ассимилировалас' здес', знаьу все привычки И традиции И тем не менее, сказат', что статусные музхики на меня западаьут, не могу. В основном цепляется неликвид или среднеь паршивости, которые мен И даром не нузхны, т.к. у меня ест' своь доxод, собственност', документы И определенныь статус в обшестве. Я не могу себе дазхе представит', зачем бы умному, интересному, начитанному, с ден'гами музхчине понадобилос' бы приглашат' иностранку с чузхдым ему менталитетом, оплачиват' полност'ьу ее приезд, прозхивание И адаптациьу, учит' языку, разгребат' проблем родственников, оставшиxся на родине. Видела я здес' пары, состояшие из местныx невест. Музхики- уроды однозначные. Я бы не тол'ко за того замузх пошла, но дазхе не глянула бы в его сторону. Девушки, запомните, встретит' стояшего музхчину бол'шая проблема не тол'ко в бывшем Соьузе, ьето огромная проблема мирового масштаба. Особенно, если зхеншина знает себе цену И у нее ест' определенная планка озхиданиь.

Гость
#13

Ран'ше транслит переводил лучше. Сеьчас узхас, что получилос', но думаьу мозхно понят', что я сказат' xотела.

Гость
#14
тильда

на постсоветском пространстве нереально немеркантильную найти?

Не в этом дело. Просто им это очевидно не надо, есть свои красавицы.

По опыту есть несколько главных типажей

1. более или менее приличный мужик (не безработный, не урод, не урод ментальный) лет 40 который хочет себе только очень молодую жену. вот такой пунктик у него. пишет обычно что ищет девушку 18-30 лет, но интересуется на деле только 18-20-летними.
2. проблемный мужик. тут возраст от 30 до 60. обычно это проблемы со здоровьем или много детей от первого брака (которые часто частично живут с ним).
3. религиознутый мужик, который ищет очень консервативно воспитаную девушку. что бы не пререкалась, слушалась мужа итд. по настоящему религиозный христианин, не на пасху в церковь зайти, а несколько раз в неделю, принимать участвие в жизни общины, волонтерская работа и все тыры пыры. живет обычно у черта на куличика в мидвесте, возраст - от самого молодого, до пенсионера, согласен на ровесницу.
2 и 3 обычно не красавцы и без высшего образования.

Гость
#15
Гость

Подтверзхдаьу слова работавшеь в агенстве. Зхиву в Канаде узхе очен' давно, давно разведена И давно на местныx саьтаx знакомств. Нормал'ные музхики (красивые, с полозхением, друзхашие с головоь) ишут СВОИX теток. Я xорошо говорьу по-англиьски, полност'ьу ассимилировалас' здес', знаьу все привычки И традиции И тем не менее, сказат', что статусные музхики на меня западаьут, не могу. В основном цепляется неликвид или среднеь паршивости, которые мен И даром не нузхны, т.к. у меня ест' своь доxод, собственност', документы И определенныь статус в обшестве. Я не могу себе дазхе представит', зачем бы умному, интересному, начитанному, с ден'гами музхчине понадобилос' бы приглашат' иностранку с чузхдым ему менталитетом, оплачиват' полност'ьу ее приезд, прозхивание И адаптациьу, учит' языку, разгребат' проблем родственников, оставшиxся на родине. Видела я здес' пары, состояшие из местныx невест. Музхики- ***** однозначные. Я бы не тол'ко за того замузх пошла, но дазхе не глянула бы в его сторону. Девушки, запомните, встретит' стояшего музхчину бол'шая проблема не тол'ко в бывшем Соьузе, ьето огромная проблема мирового масштаба. Особенно, если зхеншина знает себе цену И у нее ест' определенная планка озхиданиь.

Это не проблема международных отношений- это проблема индивидуума. Не гарантия, что на родине Вы бы нашли достойного мужчину. Так что неликвид он и в африке и в канаде неликвид.

Гость
#16

Напишите сами, американцу какому-нить. Ведь пять лет и синий паспорт у вас в кармане.

звезда мишлен
#17

говорят, надо в Китае мужа искать, там мужиков больше, чем невест, они не бухают, есть же состоятельные более-менее китайцы))) и русская невеста им в плане размножение подходит - можно детей с ней нарожать, сколько хочешь и дать им российское гражданство)))

Гость
#18
звезда мишлен

говорят, надо в Китае мужа искать, там мужиков больше, чем невест, они не бухают, есть же состоятельные более-менее китайцы))) и русская невеста им в плане размножение подходит - можно детей с ней нарожать, сколько хочешь и дать им российское гражданство)))

3их от русских китайцам разрешено рожать))

Гость
#19

Ну, Автор, что сказать... 15 лет назад мы с подругой, прикола ради, выставили на зарубежном сайте фото ее мамы. А мама у нее женщина интересная - ухоженная, умная, и такая, жизнелюбивая. На тот момент ей было 50 с чем-то лет, 52, кажется. Ах, да, по образованию она конструктор-закройщик одежды, была директором швейной фабрики, потом свой небольшой цех организовала. Хорошо рисует, знает 2 языка - сама пошла на курсы.
Так вот, мы с подругой обалдели, но письма пошли пачками. Писали и ровесники, и на 10 лет младше, и совсем деды. Мы что-то пытались отвечать, пытались отсеивать контингент, потом по честному ей признались через пару недель) А ей самой стало интересно. В общем, писать долго, но замуж за американца она вышла, пчти ее ровесник, вполне благополучный, образованный мужик. И весьма недурственно она живет, даже швейный бизнес организовала. Но, в ее пользу говорит много плюсов: во-первых, она не собиралась сидеть на шее мужа, во-вторых, она знает себе цену, знает языки, в-третьих, она не стала там носиться с лозунгом : я русская, я особенная, у меня другой менталитет, а стала впитывать и принимать среду и обычаи. Не нужно выбирать мужу только с целью сесьть ему на шею и решить свои проблемы.

Лина
#20

Интересно на каком языке вы с ними общаетесь? Может дело в незнание языка? Скиньте сюда ваш profile information, а мы может чего посоветуем. (Я тоже работала переводчиком в брачном агенстве.)

Гость
#21

автор я например страшко , мне всё время пишут , на свидания больше ста раз уже бегала , с некоторыми кое-что было . мне кажется лучше не зацикливаться на чём - то одном , мужики это чувствуют и да , забыла добавить - я замужем )))

звезда мишлен
#22
Гость

3их от русских китайцам разрешено рожать))

так рожать-то будет русская тетка, с русским паспортом, можно даже в РФ для этого приехать))) кто запретит-то?))))

Гость
#23

Автор, прекратите панику. Я тоже страшненькая. Мне 35 уже. Всё, на личную жизнь забила. Мне конечно спокойно можно выйти замуж, т.к. я из Москвы и желающий жениться охранник, водитель маршрутки вполне найдётся.. только мне такое счастье ***** не нужно. Вот в чем проблема. Планку понижать не собираюсь. Буду одна. Давно паники нет. Есть цели.

Лида
#24

давайте фото!

Рита
#25
Гость

Автор, прекратите панику. Я тоже страшненькая. Мне 35 уже. Всё, на личную жизнь забила. Мне конечно спокойно можно выйти замуж, т.к. я из Москвы и желающий жениться охранник, водитель маршрутки вполне найдётся.. только мне такое счастье ***** не нужно. Вот в чем проблема. Планку понижать не собираюсь. Буду одна. Давно паники нет. Есть цели.

Какие цели, если не секрет?

Гость
#26

вы говорите, что любят страшненьких. Но ведь явно не за их страшноту их выбирают.
Дело в поведении наверное.В нем и та же самая сексуальность выражается.
К красоте быстро привыкаешь, а что потом? Красивые настолько уверены в своей исключительности, что думают - все на них только глянут и штабелями упадут, никаких усилий не надо прилагать.. Поэтому много красивых и одиноких.
А женщина с посредственной внешностью, которая адекватно себя оценивает и понимает, что далеко не модель, берет другим. Она совершенно другая в общении - она естественная, понимающая, живая что ли. А с пониманием, с участием -интересно всегда. Поэтому не надоедает.

Lana
#27

Да Господь с Вами Автор. Во всех странах во все времена ценили и ценят красивых,ухоженных женщин. А Вам-то самой нужен мужчина, которому индифферентно как Вы выглядите? Разве не хочется быть для любимого человека всегда красивой и привлекательной?

звезда мишлен
#28

[quote="Lana"]Да Господь с Вами Автор. Во всех странах во все времена ценили и ценят красивых,ухоженных женщин. А Вам-то самой нужен мужчина, которому индифферентно как Вы выглядите? Разве не хочется быть для любимого человека всегда красивой и привлекательной?[/quote

стандарты красоты во всех странах разные. наши заурядные тетки будут довольно яркими для стран центральной европы, но слишком беспородными для скандинавии. а в турции их вообще красавицами объявят. это условно.

Lana
#29

И еще Автор, между "страшко" и угрюмой уставшей,недовольной замученной физиономией огромная разница имеется:))

Гость
#30

Знакомая в 50 с лишним лет вышла замуж за итальянца,но она на работу в Италию поехала,устроилась сиделкой,быстро выучила язык,говорит итальянский очень легко выучить.Через полгода замуж вышла.Она не симпатичная,и это еще мягко сказано,но как человек хорошая,приятная в общении.А по переписке сложнее наверное познакомиться.Может при встрече мужик не понравится,может вы ему...

Lana
#31
звезда мишлен

Да Господь с Вами Автор. Во всех странах во все времена ценили и ценят красивых,ухоженных женщин. А Вам-то самой нужен мужчина, которому индифферентно как Вы выглядите? Разве не хочется быть для любимого человека всегда красивой и привлекательной?[/quote

стандарты красоты во всех странах разные. наши заурядные тетки будут довольно яркими для стран центральной европы, но слишком беспородными для скандинавии. а в турции их вообще красавицами объявят. это условно.

Ну сейчас и в Европе и в Скандинавии да и в Турции население самое разное проживает. Не говоря уж,что представления о красоте разные у разных людей даже в пределах одной страны даже воспитанных на одной культуре. Но усталая недовольная мордочка понравится кому бы то ни было навряд ли. Даже если это очень красивая мордочка. Энергетика не располагает.

звезда мишлен
#32
Lana

звезда мишленДа Господь с Вами Автор. Во всех странах во все времена ценили и ценят красивых,ухоженных женщин. А Вам-то самой нужен мужчина, которому индифферентно как Вы выглядите? Разве не хочется быть для любимого человека всегда красивой и привлекательной?[/quo
стандарты красоты во всех странах разные. наши заурядные тетки будут довольно яркими для стран центральной европы, но слишком беспородными для скандинавии. а в турции их вообще красавицами объявят. это условно.
Ну сейчас и в Европе и в Скандинавии да и в Турции население самое разное проживает. Не говоря уж,что представления о красоте разные у разных людей даже в пределах одной страны даже воспитанных на одной культуре. Но усталая недовольная мордочка понравится кому бы то ни было навряд ли. Даже если это очень красивая мордочка. Энергетика не располагает.

это правда)))

Гость
#33

Гостю 28
Пожалуйста, расскажите, про беспородность для скандинавов. Что именно вы вкладываете в это понятие? Или вы про членов королевских семей?
Как человек, проживший почти год, в шведском городе Упсала, могу сказать, что девушки-шведки внешне довольны обычные (среднее состояние кожи), черты лица не тонкие.
То есть назвать их красивыми, как жительницы Венесуэлы, я не могу.

Гость
#34
Гость

Гостю 28
Пожалуйста, расскажите, про беспородность для скандинавов. Что именно вы вкладываете в это понятие? Или вы про членов королевских семей?
Как человек, проживший почти год, в шведском городе Упсала, могу сказать, что девушки-шведки внешне довольны обычные (среднее состояние кожи), черты лица не тонкие.
То есть назвать их красивыми, как жительницы Венесуэлы, я не могу.

у многих мужчин кстати, из самых разных стран, мнение что шведки очень красивы, одни белокурые модели. про Венесуэлу ничего не слышала, не могу сказать.

звезда мишлен
#35

породистость скандинавов - рост, длинные ноги-руки, прямые носы, хороший цвет лица, хорошие волосы, высокие скулы, светлые (белки) глаза, хлорошие зубы. стать. мощь. здоровье.

Илона
#36

Девушки, а подскажите, можно ли из России пользоваться сайтами знакоств meetic и match? Решила схитрить-зарегистрировалась в Германии (во время поездки), вернулась домой в Москву, а более 1 раза зайти на сайт не смогла.

звезда мишлен
#37

посмотрите, сколько шведов с собаками и без 1-го января в 9 утра на пробежку выходит. вы толстых шведов мног видели? а курящих?

Илона
#38
звезда мишлен

породистость скандинавов - рост, длинные ноги-руки, прямые носы, хороший цвет лица, хорошие волосы, высокие скулы, светлые (белки) глаза, хлорошие зубы. стать. мощь. здоровье.

Насчет особенной породистости скандинавов-очень точно подмечено!

Гость
#39

Типичная шведская внешность: http://blogs.20minutos.es/trasdos/files/2013/05/600full-liv-ullmann.jpg

звезда мишлен
#40
Гость

Типичная шведская внешность: http://blogs.20minutos.es/trasdos/files/2013/05/600full-liv-ullmann.jpg

да, она Не красивая, но в ней есть порода.

звезда мишлен
#41

http://imhomir.com/blog/Genschinкасавицыa/1968.html


какие красавицы

звезда мишлен
#42

http://imhomir.com/blog/Genschina/1968.html

Гость
#43
звезда мишлен

да, она Не красивая, но в ней есть порода.

симпатичная молодая девушка.
порода у собаки, среди люди красивее всего те у кого намешаный генофонд.

Гость
#44
звезда мишлен

http://imhomir.com/blog/Genschinкасавицыa/1968.html


какие красавицы

эти как раз не очень все. слишком вытянутые тяжелые лица, видимо возраст уже.

звезда мишлен
#45
Гость

симпатичная молодая девушка.
порода у собаки, среди люди красивее всего те у кого намешаный генофонд.

ну кто-то хочет чистую породу,без негров)))

звезда мишлен
#46
Гость

звезда мишленhttp://imhomir.com/blog/Genschinкасавицыa/1968.html





какие красавицыэти как раз не очень все. слишком вытянутые тяжелые лица, видимо возраст уже.

речь не о красоте, а о породе. порода есть.

звезда мишлен
#47
Илона

Насчет особенной породистости скандинавов-очень точно подмечено!

если бы я в 20 лет знала, что есть на свете эти люди, я бы только там и искала бы источник воспроизводства))))

Маргарита+в++восхищении
#48
звезда мишлен

http://imhomir.com/blog/Genschina/1968.html

А где Ума?

хмурое утро
#49
Lana

Да Господь с Вами Автор. Во всех странах во все времена ценили и ценят красивых,ухоженных женщин. А Вам-то самой нужен мужчина, которому индифферентно как Вы выглядите? Разве не хочется быть для любимого человека всегда красивой и привлекательной?

фублин...а для себя не хочется разве? вам бы в гарем тётенька, с таким мышлением

Aisulu
#50

Да уж, в Европе легче мужа найти.
В России принято выходить замуж в 20-30 лет, жениться в 25-35, поэтому когда девушке 30, всех более-менее интересных уже расхватали...
В Европах ситуация другая, конечно. Когда на международном проекте выяснилось, что я в свои 29 замужем уже 8 лет, практически все участники были в шоке (от Мексики до Кореи)))) А незамужнюю 30-летнюю девушку воспринимали нормально.
Я бы, если б прямо целенаравленно искала мужа, не тратила бы времени на переписку особо, а назначала свидания, штук 20!) При живом общении куда проще разобраться, что к чему.
Странно, что при переписке народ отсеивается... Мне пишут даже в фейсбуке. И никто не отсеивается, если хоть слово ответишь. Внешность очень обычная, заурядная, сейчас 32 года, как и автору...