Гость
Статьи
Бывший хочет сына

Бывший хочет сына

Развелась и ушла от мужа год назад. Сыном не интересовался ему 3 года, сейчас он не работает из-за вируса сидит дома, он юрист в гос структуре. Уже как 3 недели просит фотки сына каждый день. Начал интересоваться как у дани дела. Ушла потому что он был уверен, что я ему изменяла, вечные ссоры, бил иногда. Я общалась с мужчинами, но в рамках приличия, а он думал, что я и сплю с ними) Почему он начал интересоваться сыном? Хотя вообще внимания на нас не обращал, после работы по холостым друзьям.

#Коронавирус (covid-19)

Роки
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему скучно, дома сидит, какое-то разнообразие

Гость
#2

У него спросить не судьба? Или вы думаете, что какая-то Клава с форума знает причину лучше вашего бывшего мужа?

Гость
#3

А можно было общение сократить до минимума с мужчинами. Тем более с ребенком или все таки перья надо показать флиртовать

Роки
#4
Гость

А можно было общение сократить до минимума с мужчинами. Тем более с ребенком или все таки перья надо показать флиртовать

Да после рождения сына я вообще стала полностью домашней, а он ещё хуже, нос мне разбил не за что один раз. Да я понимаю, что к нему подход был нужен. Понимаю свои ошибки, но поздно.

Гость
#5
Роки

Да после рождения сына я вообще стала полностью домашней, а он ещё хуже, нос мне разбил не за что один раз. Да я понимаю, что к нему подход был нужен. Понимаю свои ошибки, но поздно.

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

Алиса
#6
Роки

Да после рождения сына я вообще стала полностью домашней, а он ещё хуже, нос мне разбил не за что один раз. Да я понимаю, что к нему подход был нужен. Понимаю свои ошибки, но поздно.

Да это не ваши ошибки, он самоутверждался за счёт вас, и ревность глупая это показатель его низкой самооценки, ещё и бил вас, то это край, при любом раскладе бить более слабого человека, это попытка слабака стать сильным.. не думаю, что будет правильно вновь сближение, а просит фото сына, так ему стало скучно.

Роки
#7
Гость

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

Я не хочу копаться в прошлом, не нужна, так не нужна. Я сейчас думаю о ребёнке и работе, а на мужчин мне положить, мне 29,а не 60, найдётся ещё, а может и сойдёмся

Алиса
#8
Гость

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

По пьяному шиза- это не оправдание, тогда на алкоголь можно списать все, что вздумается.

Гость
#9
Алиса

По пьяному шиза- это не оправдание, тогда на алкоголь можно списать все, что вздумается.

Женщины не более слабые!!! Они оскорбляют прячась за своей слабостью. Слабый не будет говорить что часто говорят женщины без опаски.

Роки
#10
Гость

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

Ну не ломать же нос. И я ничего ему такого не говорила

Алиса
#11
Гость

Женщины не более слабые!!! Они оскорбляют прячась за своей слабостью. Слабый не будет говорить что часто говорят женщины без опаски.

ну если вам не нравится, что говорит женщина, вместо того, что бы нос ломать, просто уйдите объяснив причину.

Алиса
#12
Роки

Ну не ломать же нос. И я ничего ему такого не говорила

Да когда мужлу хочется руки почесать, он до столба дое@бется, хоть разговаривай, хоть молча, все равно будешь не в почете).

Облако в юбке
#13
Гость

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

Тем более надо подальше держаться от таких, на кого шиза накатывает, кто руки распускает, не объясняя, чем конкретно его задели.

Гость
#14
Алиса

ну если вам не нравится, что говорит женщина, вместо того, что бы нос ломать, просто уйдите объяснив причину.

Куда уйти если она рядом . Она ведь это делает не минуту а неделю может пилила он не рассчитал и влепил . Вообще женщина когда независима она все решает бегством как ребенок наговориться убежит к маме, вернётся как не в чем не бывало потом опять и так 90% семей распадаются

Алиса
#15
Гость

Куда уйти если она рядом . Она ведь это делает не минуту а неделю может пилила он не рассчитал и влепил . Вообще женщина когда независима она все решает бегством как ребенок наговориться убежит к маме, вернётся как не в чем не бывало потом опять и так 90% семей распадаются

Уйти на другое место жительства, не знаю, квартиру снять.. у всех разные моменты.

Гость
#16
Гость

Ударил это плохо , но бывают такие ситуации когда женщина не осознанно провоцирует словами, совсем не понимая их смысл ! Что за такие слова мужчины друг с другом дерутся до больнички. Если мужчина ревнует значит где то пробел . Бывают конечно патологические ревнивцы . Вам нужно а спокойно выдохнуть четко вспомнить какие слова говорили и о чем. Задевали его самолюбие или упоминали родню. Все таки просто так разбивать не будет тем более по трезвому. А по пьяному могла просто шиза накатить

Чо ты мелешь? Есть единственный способ взаимодействия с такими ушлепками, которые распускают руки - никакого больше им доверия! Вместе не жить и если пересекаться, то только при свидетелях. Встречи с ребенком контролировать.

Гость
#17
Гость

Чо ты мелешь? Есть единственный способ взаимодействия с такими ушлепками, которые распускают руки - никакого больше им доверия! Вместе не жить и если пересекаться, то только при свидетелях. Встречи с ребенком контролировать.

Пусть жертва все таки даст ответ о причине не лукавя. Может ей нравилось когда он ревнует но не понимала что ему нет

Гость
#18
Гость

Пусть жертва все таки даст ответ о причине не лукавя. Может ей нравилось когда он ревнует но не понимала что ему нет

Ну и что? Вот Вы идёте по переулку, у вас в руках белый пакет из магазина, на встречу идёт крепкий мужчина. Его бесит Ваш пакет, он ударяет, ломает Вам нос за это. Кто виноват в ситуации? Вы со своим бесчести пакетом или мужчина ударивший Вас? Хорошо, он объяснил Вам в чем причина его недовольства и за что он Вас ударил. Ваши дальнейшие действия. Не ходить в ближайший магазин равносильно побегу к маме. То есть будете ходить всегда со своей сумкой и следить за количеством продуктов, что б пакет не пришлось магазинный брать.
А в следующий раз получаете так же в нос. На вопрос «сейчас то за что», псих ответит, что теперь его выбесило, что белая футболка проглядывала из-под куртки. Ты же знал, что его бесит белый цвет, зачем надел.
Проще либо съехать, либо перестать ходить в этот магазин, так как на полицию нет надежд. То есть убрать контакт с этим психом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: