Гость
Статьи
Очень хочется сына!

Очень хочется сына!

Есть дочка, теперь очень хотим сына. Почитала различные статьи про то, как подсчитать дату зачатия именно мальчика. Скажите, у кого-нибудь, кто пробовал, получилось так? Или это всё фигня?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#1

Фигня. По обновлению крови первым должен был быть мальчик, родила девочку. Вторая должна была быть девочка - пацан. Фигня все это!!!

Гость
#2

У меня три девочки и мальчик не сошлось ни по таблицам, ни по крови.

Карамелька
#3

Тоже мечтаю о сыне:))) но тут гадай, не гадай, а какой набор хромосом муж передаст, тот и будет:))

Гость
#4

А я мечтаю о девочке, а у меня 3 сына. А по всяким овуляциям у меня 3 девочки должны быть. Не работает все это, увы

Гость
#5

Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.

Рина
#6

Автор, либо Эко с выбором пола, либо рожать ещё, ещё еще, ну пока результат не удовлетворит))).
Таблицы нагло врут, весь перечень в инете я перелопатила ради шутки)

Дина
#7

Мечтаю о дочке. Даже и мыслей нет, что может быть сын. Это прям не реально для меня. Только дочь. Прямо грежу ей. Это моя мечта, самая большая, самая главная, жизненно необходимая.

Гость
#8

У нас в роду только одни девочки у меня сестры родные,двоюродные.
У них дочки.
У мамы сестра.Очень мечтаю о сыновьях.

гость
#9
Гость

Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.

Что за бред я только что прочитала?? Особенно последнее предложение ((( Вы в своем уме??? Это Ваши родители впустую потратили время, пока Вы росли.

Рина
#10
гость

Гость
Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.
Что за бред я только что прочитала?? Особенно последнее предложение ((( Вы в
своем уме??? Это Ваши родители впустую потратили время, пока Вы росли.

Это не бред, это инвалид просто.

Гость
#11

Я очень хочу мальчиков- близнецов!! Это моя мечта с детства! Пока все мечты мои сбываются, поэтому верю и эта сбудется!

Гость
#12
Гость

У нас в роду только одни девочки у меня сестры родные,двоюродные.
У них дочки.
У мамы сестра.Очень мечтаю о сыновьях.

Та же причина.Женское поколение преобладает.Со всех сторон девочки.Надеюсь на сыновей.

Гость
#13
Гость

У нас в роду только одни девочки у меня сестры родные,двоюродные.
У них дочки.
У мамы сестра.Очень мечтаю о сыновьях.

У нас была аналогичная ситуация, бредили сыновьями, родили с сестрой 4х сыновей. Сыновья выросли, женились, есть с чем сравнить. Дочки лучше однозначно.

Гость
#14
гость

Гость
Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.
Что за бред я только что прочитала?? Особенно последнее предложение ((( Вы в своем уме??? Это Ваши родители впустую потратили время, пока Вы росли.

Почитайте на форуме темы про свекровей-это ваше будущее.

Гость
#15

Бог определяет кому родиться: мальчику или девочке. Никакие таблицы тут ни причем.

Гость
#16

Я очень хотела дочку, а родился сын. Теперь он - моя гордость.

гость
#16

Не одна таблица не сможет угадать сперматозоид с каким набором хромосом окажется самым шустрым и оплодотворит яйцеклетку. Пол ребенка это всегда лотерея (если это конечно не ЭКО)

Гость
#17
Гость

Почитайте на форуме темы про свекровей-это ваше будущее.

Это к чему про свекровей? Не поняла

Гость
#17
Гость

Гость
Почитайте на форуме темы про свекровей-это ваше будущее.
Это к чему про свекровей? Не поняла

А что не понятного, сын вырастет, женится и уже ваша невестка будет строчить на форуме подобные темы)))

Гость
#18

а на мой взгляд-главное чтоб были дети в семье и были любимы!

А то вон сколько на форуме о нелюбимых-
то темы где дочери не хотят общаться с матерями,то темы где отцы не хотят знать детей.то матери хотят оставить отцам на воспитание.
Никому ненужные по сути бедные маленькие люди.

Всем радости со своими детьми и счастья в семье-вот что главное!

да чтоб здоровенькие были и гордость для родителей.

Гость
#19
Гость

А что не понятного, сын вырастет, женится и уже ваша невестка будет строчить на форуме подобные темы)))

Если быть хорошей свекровью, то ничего строчить не будет)) я тут читала про невесток и свекрух. Еще больше понимаю: моя свекровь ангел)))

Гость
#20
Гость

Гость
А что не понятного, сын вырастет, женится и уже ваша невестка будет строчить на форуме подобные темы)))
Если быть хорошей свекровью, то ничего строчить не будет)) я тут читала про невесток и свекрух. Еще больше понимаю: моя свекровь ангел)))

"Блажен, кто верует"

Гость
#22
Гость

Я заметила, как часто мальчик рождается после девочки.Такое впечатление,что природа хочет,что бы девочка тренировалась заботится о детях ,о муже с самого детства.Ну а мальчиков учит ,что бабы его обслуживают :мама + сестра.Ну куда не посмотришь- мама с дочкой топают,а в коляске едет маленький принц.Так что автор,надейтесь на этот сценарий.

Ужасный сценарий.

Гость
#23
Гость

"Блажен, кто верует"

Да, именно так! У меня прекрасная свекровь! И я тоже буду хорошей! Я давно поняла: все, что мы говорим: приходит в нашу жизнь!

гость
#24

Читала про то что женщина должна быть активна и 'хотеть' мужа а не наоборот. Еще мужчина должен доставить фантастический о**** своей любимой.

Гость
#25
Гость

Гость
"Блажен, кто верует"
Да, именно так! У меня прекрасная свекровь! И я тоже буду хорошей! Я давно поняла: все, что мы говорим: приходит в нашу жизнь!

"Никогда не говори никогда")))

Гость
#26

что бы родился мальчик нужно попасть точно в овуляцию, так как "мужские" сперматозоиды шустрее и быстрее доберутся до цели, а женские медленнее, зато живучее, поэтому если ПА до овуляции, женские сперматозоиды дождутся яйцеклетку и оплодотворяет её!

Гость
#27
Гость

Я заметила, как часто мальчик рождается после девочки.Такое впечатление,что природа хочет,что бы девочка тренировалась заботится о детях ,о муже с самого детства.Ну а мальчиков учит ,что бабы его обслуживают :мама + сестра.Ну куда не посмотришь- мама с дочкой топают,а в коляске едет маленький принц.Так что автор,надейтесь на этот сценарий.

Это мерзость просто. Обычно несчастные девочки в таких семьях. А мамашки чокнутые ещё больше старших дочек чморят, если сыночка родился. Тьфу!

Гость
#28
Гость

Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.

+1000000000000000000
Тоже всегда так говорю. Полно примеров вокруг. Но бабы все иллюзию питают, что их сыночка будет их надежным мужчиной всю жизнь. Ага, щаззз!

Гость
#29

Дочки круче, внуки от них ближе и сами они родителей ценят больше. Девочку давайте. Еще для девочки мама- любимая женщина, для сына- номер два, вам оно нужно?

Гость
#30
Гость

Гость
Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.
+1000000000000000000
Тоже всегда так говорю. Полно примеров вокруг. Но бабы все иллюзию питают, что их сыночка будет их надежным мужчиной всю жизнь. Ага, щаззз!

" Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих")))

Гость
#31
Гость

Дочки круче, внуки от них ближе и сами они родителей ценят больше. Девочку давайте. Еще для девочки мама- любимая женщина, для сына- номер два, вам оно нужно?

Какая ерунда.мало тут на форуме доченьки пилят родительские квартиры...если воспитаешь достойного человека,хороши и сын и дочь. У соседки 3 сына,тоже страдала,дочку хотела, а мальчишки просто супер,все толковые,один даже очень известный врач у нас в стране.

Гость
#32

А вот я верю в метод планирования по овуляции! В остальное -нет, не сошлось. Прям в день овуляции был пол.акт - и в итоге сынок. А дочка получилась за неск.дней до овуляции. И у подруги сынишка растет, тоже акт в овуляцию. Только надо прям четко определить этот день( тесты всякие).

Гость
#33
Гость

Гость
Дочки круче, внуки от них ближе и сами они родителей ценят больше. Девочку давайте. Еще для девочки мама- любимая женщина, для сына- номер два, вам оно нужно?
Какая ерунда.мало тут на форуме доченьки пилят родительские квартиры...если воспитаешь достойного человека,хороши и сын и дочь. У соседки 3 сына,тоже страдала,дочку хотела, а мальчишки просто супер,все толковые,один даже очень известный врач у нас в стране.

Сыновья могут быть распрекрасные, но для семьи сына вы всегда чужой человек.

ЛетО
#34

Коллекционирование дитачек что ли?
Какое, однако, оригинальное хобби у вас, мадам овульььь

Гость
#35

Вот тут кто-то написал, что растишь дочку для себя, а сына для невестки. Так всю жизнь рассуждала моя мама. Я уже взрослая женщина, у меня муж, ребенок, своя личная жизнь. Мать влезает в мою семью, пытается контролировать, упрекает, манипулирует. Я свое общение с ней свела до минимума.

Гость
#36
Гость

Вот тут кто-то написал, что растишь дочку для себя, а сына для невестки. Так всю жизнь рассуждала моя мама. Я уже взрослая женщина, у меня муж, ребенок, своя личная жизнь. Мать влезает в мою семью, пытается контролировать, упрекает, манипулирует. Я свое общение с ней свела до минимума.

Недовольных свекровями в тысячи раз больше.

rainy_town
#37

Ерунду пишете про сыновей, невесток и свекровей. Вот пример моей семьи. Я вышла замуж и укатила за границу. Маму вижу в основном в скайпе. А брат остался в родном городе. Каждые выходные у мамы, чуть что маме надо - сын мчится к ней. Жену себе брат привез из провинции, к своей маме она ездит в гости раз в год, а мама у нее еще ни разу не была за 11 лет. Дочь далеко от мамы, а вот у свекрови невестка каждые выходные.

Полина
#38

фууу, яйца эти противные мыть

Гость
#39

але, бабы, вы для чего рожаете? что бы ребенок всю жизеь вам в рот занлядывал?! это чнловек и ничем вам по сути не обязан, не просился он что бы его рожали. воспитывайте как положено и будет с вами рядом и сын и дочь не потому что должны, а потому что любят и хотят помогать. у меня свекровь в этом плане умничка, никаких требований, типо я рожала тебя, сиди у моей юбки, все понимает, что сына вырос и строит свою семью. и при этом мы от нее не вылазием. всегда и помочь и поддержать и по душам поговорить готовы. потому что хотим. нам это приятно. меня второй дочей считает. и сестра мужа так же. все вместе большой семьей общаемся дружно.
а если внушать ребенку что мама пуп земли, сами же и ахринеете, когда дитачка под 40 будет с вами на вашу пенсию жить

Гость
#40

Автор, вам хочется, а ему с этим жить. Девочкой быть лучше.^^

Гость
#41
Гость

Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.

ну я дочь, мне муж ближе матери , живу с мужем, мать не особо хочу видеть. в детстве такая-же ситуация была. семья хорошая, полная, не алкаш и достаток полный всегда..

Мама львенка
#42
Гость

Зачем вам сын? У однополых детей больше шансов подружиться. Сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя" Вырастить сына-это потраченное впустую время, силы, деньги, здоровье.

Нет, у меня брат и мы до сих пор самые близкие люди. К тому же у мужчины больше возможностей заработать и помогать родным, что мой брат и сделал, уехав в другую страну на заработки
Недавно наткнулась в инете на статью, что пол ребенка зависит от давления матери. У кого оно чуть-чуть было выше, рожали сыновей. У меня давление, и правда, пониженное немного. Может, поэтому дочка? Только как его повысить???

Гость
#43
Гость

Гость
У нас в роду только одни девочки у меня сестры родные,двоюродные.
У них дочки.
У мамы сестра.Очень мечтаю о сыновьях.
Та же причина.Женское поколение преобладает.Со всех сторон девочки.Надеюсь на сыновей.

И у нас ( в моем и мамином поколении, в мамином особенно) - одни бабы. А сейчас пацаны у всех))) Че с ними делать - не знаем) Бабки требуют внучек!)))

Гость
#44

Да не угадаешь...
У меня в семье полно примеров, когда мать со старшей дочерью в лучшем случае не общаются. И поливают друг друга грязью все время. И так на протяжении 3 поколений (судьба, карма?).
А есть когда свекровь занимается полностью внуками ("основная бабушка"), и прям подружки-подружки с внучками. Есть семья, свекровь, 2 сына, руководящий работник, дома вякнуть боялись. Так вот она помогает одному сыну с дочерьми, всегда, разбаловала вконец, слова поперек не скажет:)

Гость
#45
Полина

фууу, яйца эти противные мыть

а как же мужу лизала и не морщилась, или ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="59281949"]Автор, вам хочется, а ему с этим жить. Девочкой быть лучше.^^[/quot

Это кто вам сказал? Спросите любого мужика хотел бы он родиться женского пола, ответ очевиден.

Гость
#47
Гость

а как же мужу лизала и не морщилась, или ***?

)))))))))))))))

Гость
#48
Гость

але, бабы, вы для чего рожаете? что бы ребенок всю жизеь вам в рот занлядывал?! это чнловек и ничем вам по сути не обязан, не просился он что бы его рожали. воспитывайте как положено и будет с вами рядом и сын и дочь не потому что должны, а потому что любят и хотят помогать.
а если внушать ребенку что мама пуп земли, сами же и ахринеете, когда дитачка под 40 будет с вами на вашу пенсию жить

Да при чем тут обязан и у мамкиной юбки сидеть. Не об этом речь, этого никому неё надо. Но вот когда не дай бог в больничку загремите или перелом какой, в старости особенно знаете бывает. А иметь "хорошие" отношения только когда все хорошо это не семья. А вот если проблемы настигнут, тут "самые любимые" деточки и проявляют своё истинное лицо. Тогда и посмотрим как вы орать будете, что деточки вам помогать не должны, ведь у них своя жизнь. Люди со своим модным "никто ничего никомуине должен" уже до абсурда дошли. Это пока на своих ногах и при здоровье и в своём разуме все такие независимые. Мы же люди, а не животные. И родителям в старости и болезни помогать должны! Именно должны! У меня мама здоровая(ттт) и ещё молодая женщина 48 лет, но я ей всем помогаю регулярно и деньгами в том числе и в путешествия её беру и возле ее юбки не сижу. Сама реализовалась, замужем удачно. Так вот мама мужа живёт как и прежде в своём кукуево, а мою мы перевезли в новую квартиру близко к нам. Мы с мамой очень дружим. У меня ещё есть бабушка и все нужные ей операции и врачей оплачиваем мы, а не ее сыночка почему-то. И в больнице ее постоянно навещали, что-то там я не видела чтобы яйценосцы ваши любимые заботились о своих матерях, жёнах.