Гость
Статьи
Очень высокий сын

Очень высокий сын

Сыну почти 11 лет, рост 167 и вес 45 (на вид ему дают 12-14 лет). Лицо уже не детское, более подростковое.Появились волосы в подмышках и на ногах.Мозгами он ещё ребёнок и его интересует то же, что и его сверстников.На здоровье не жалуется, только кушает очень много. Много времени проводит со сверстниками, гуляет на улице. Только это выглядит странно, дети и мальчик с телом подростка. Это нормально в таком возрасте или может быть что-серьёзное?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карлик же

Гость
#2
Гость

Карлик же

То есть, я тоже карлица? Мне 11 лет, рост 163... Вес 40.

Гость
#3

Несколько дней на форуме темы с похожим вопросом. Автор, это все ваши темы?
Просто не вижу смысла писать одно и то же, если один автор.

Гость
#4
Гость

То есть, я тоже карлица? Мне 11 лет, рост 163... Вес 40.

Нет, сын автора

Миражи
#5

Автор, как мама троих, я вам говорю, что с вашим сыном все нормально.

Saroute
#6

Я был выше на голову большинства в школе, комплексовал немного, а родители наоборот нет, ну просто ваш парень высокий растет, а не гном, это ж здорово, в итоге я остановился на 190, это уже в 9 классе наверн
Хотя родители 170 и 178
Повзрослев, оценит преимущество! Если еще симпатичный на лицо и не жирдяй, то вообще ок!

Кейт
#7

Ну думаю, автор, что это вполне нормально. Главное - чтобы здоров был. А так - кто-то развивается раньше, а кто-то чуть позже. И это нормально.)

Гость
#8

Вырос сын баскетболистом и-го-го-го-го, волосатым, мускулистым, и-го-го-го-го. Он осуществил мечту погибшего отца (с)

Piña colada
#9
Елена

Появились волосы в подмышках и на ногах.

А на лобок ты ему заглянула по поводу волосни, ду/ра?)) кто такую *** пишет на форумах?

Елена
#10
Гость

Несколько дней на форуме темы с похожим вопросом. Автор, это все ваши темы? Просто не вижу смысла писать одно и то же, если один автор.

Вы о чём

Елена
#11
Piña colada

А на лобок ты ему заглянула по поводу волосни, ду/ра?)) кто такую *** пишет на форумах?

Зачем оскорблять-то сразу? Странно просто, что в таком возрасте уже там волосы растут. Половое развитие в 12 лет начинается.

Злая Продавщица
#12
Елена

Сыну почти 11 лет, рост 167 и вес 45 (на вид ему дают 12-14 лет). Лицо уже не детское, более подростковое.Появились волосы в подмышках и на ногах.Мозгами он ещё ребёнок и его интересует то же, что и его сверстников.На здоровье не жалуется, только кушает очень много. Много времени проводит со сверстниками, гуляет на улице. Только это выглядит странно, дети и мальчик с телом подростка. Это нормально в таком возрасте или может быть что-серьёзное?

Это НОРМАЛЬНО) У самой такой же выше меня и скоро отца перегонит))
Меньше обращайте внимания на волостатость в интимных зонах, доверьте отцу, мальчики сами обо всем договорятся))
P.S. Мой еще мультики вместе с нами смотрит и из пластелина лепить любит и с горки домой не затащишь) И что? это физиология, не поднимайте панику, дайте мальчику насладится детством.
P.S.2 У меня самой месячные в 10,5 пошли(!!!) хотя в куклы играла еще года три))

#13

Сходите к врачу-невропатологу с вашим вопросом. Моя дочь в 10 лет тоже довольно высокая для своего возраста. Назначили несколько видов анализов, узи.

Гость
#14
Елена

Зачем оскорблять-то сразу? Странно просто, что в таком возрасте уже там волосы растут. Половое развитие в 12 лет начинается.

у кого как

волосы на лобке
у меня ещё в 9 лет
начали появляться 🙃

Гость
#15
Елена

Зачем оскорблять-то сразу? Странно просто, что в таком возрасте уже там волосы растут. Половое развитие в 12 лет начинается.

оно и в 10 может начаться, это в приделах нормы