Гость
Статьи
Поздняя беременность

Поздняя беременность

Мне 30 лет, скоро 31,смогу ли я родить здорового ребёнка и какие витамины попить обоим родителям, хотя беременность третья.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По заголовку думала, пишет женщина около 40 лет, решившияся на первого ребенка. А тут молодая женщина, да еще с двумя родами за плечами. Вам то чего переживать? Сейчас многие в Вашем возрасте только первого рожают.
А насчет витаминов, - лучше их получать естественным путем,- ешьте больше фруктов. овощей

Гость
#2

мне 34, планировали с мужем беременность (это моя первая беременность), врач прописала фолиевую кислоту и йодомарин, порекомендовала чаще бывать на свежем воздухе и занятия спортом. со здоровьем все ок. не понимаю, откуда у вас такие мысли взялись

ХХХ
#3

Физически, может, сможете, а психически нет, у вас уже деменция...

я
#5

Что за ху?...

Гость
#6

Капец. Моя мама родила в 42 после внематочной. Всё хорошо. Сейчас ему 8 лет. Со здоровьем всё отлично. Иногда ГРВИ, ну и зубы часто лечим, конфеты очень любит.

Гость
#7

Ты из деревни пишешь?

ЛетО
#8
ХХХ

Физически, может, сможете, а психически нет, у вас уже деменция...

Да, автор, плодиться нужно час 12 лет как только месячные пришли
У вас уже пенсия

Гость
#9

Не надо автор. И так перенаселение на планете. Предоставьте возможность более умным плодиться

гость
#10

мне 35 и только первого планируем. автор, откуда такие мысли? тем более у вас есть здоровые дети. витамины вам назначит врач, но бездумно их пить не стоит. лучше питайтесь сбалансированно- мясо-рыба, овощи и фрукты, молочка. и все будет норм.

Инна
#11

Это шутка? Вы еще троих родить успеете без проблем.

Ирина
#11

Мне 37 и я очень хочу стать мамой, пока не выходит, но я очень надеюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Девочки что только не делала и вверх ногами и фолиевая кислота и витамины, год не могу забеременеть. По опыту подскажите, в 37 лет нужно больше года чтобы забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: