Гость
Статьи
На каток с ребенком …

На каток с ребенком 3,8 лет

Ребенку 3,8. Думала этой зимой уже ходить с дочкой на каток. Ближайший нормальный каток к нам получается на Красной площади. Нравится что открытый и что там есть держалки для детей специальные. Вроде как детям бесплатно, а взрослым в выходные аж 700-800р будет в этом году.
Как думаете, есть в прокате коньки на 27-28 размер для ребенка? Есть смысл ходить каждый выходные?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все лучше, чем дома сидеть тухнуть. Идея хорошая)

#2

Прокатные коньки, обычно, полное днище. Раздолбаны настолько, что даже взрослому трудно. Лучше поищите коньки на авито и прочих местах. Вырастет из них - так же продадите)

Автор
#3
Пюрешка с котлеткой

Прокатные коньки, обычно, полное днище. Раздолбаны настолько, что даже взрослому трудно. Лучше поищите коньки на авито и прочих местах. Вырастет из них - так же продадите)

У сеня проблема с продажей... я еле еле спизнула ОТЛИЧНЫЕ дорогие Кроватки, которые покапала за 25-30 тыс р и за 5 тыс даже никто не откликнулся! Еле еле впарили бесплатно, лишь бы вывезли. Так что в продажу не верю. Не думаю, что на обучение нужны какие-то суперские коньки. Ну даже если мы будем ходить раз в неделю это максимум 4 раза в месяц - 3 месяца это 12 раз. Смысла нет, только место захоомлять

Гость
#4

Купить новые коньки вам выйдет дешевле, чем каждый раз брать напрокат.
Есть смысл ходить потому, что это не только отдых, но и спорт.

Автор
#5
Гость

Все лучше, чем дома сидеть тухнуть. Идея хорошая)

Ну мы в любом случае гуляем обыязательно и в выходные по 2 раза в день. Просто как развлечение. Но придется ехать на автобусе....

#6

А где ещё открылись катки в Москве, вы случайно не знаете?

Автор
#7
Кошка

А где ещё открылись катки в Москве, вы случайно не знаете?

Знаю что на красной площади открытие 29 ноября, в парке горького 27 ноября. Пока ориентировочно написано.

Гость
#8
Автор

Знаю что на красной площади открытие 29 ноября, в парке горького 27 ноября. Пока ориентировочно написано.

Не поняла, вы сп%здили кроватки?))))

Автор
#9
Гость

Не поняла, вы сп%здили кроватки?))))

Спихнула :))))
Не могла избавиться! Даже бесплатно не брали!

Гость
#10
Автор

Спихнула :))))
Не могла избавиться! Даже бесплатно не брали!

Да прям!

Вынесла и оставила у подъезда - заберут через полчаса!

Гость
#11
Гость

Да прям!

Вынесла и оставила у подъезда - заберут через полчаса!

Я вам говорю из личного опыта.
Отнесла матрас, не успела отойти - выходит консьерж, посмотрела и два мужика через 10 минут забрали.
Вынесли дверь - через 15 минут нет.

Детский велосипед без цепи забрали тоже.

Не автор
#12
Гость

Я вам говорю из личного опыта.
Отнесла матрас, не успела отойти - выходит консьерж, посмотрела и два мужика через 10 минут забрали.
Вынесли дверь - через 15 минут нет.

Детский велосипед без цепи забрали тоже.

Я хотела отдать людям, которые будут использовать это. Каждая кровать стоила по 25-30 тыс. опрашивала всех знакомых бесплатно отдать, в доме объявление писала - ноль реакции. Решила тогда, продам, раз бесплатно не нужно.... объявления за 15-12-10 тыс даже не смотрели! Но даже при цене 5 тыс не было ни одного звонка!
Не знаю как мне так везет. Народ говорт покупают за 5 тыс продают за 6-7 тыс... Не знаю как так получается
Не делец я

Гость
#13

Грибок с прокатных коньков, ковид, неуклюжий дядька под 100 кг, который хлопнется на вашего ребенка сверху, потому что каток маленький совсем, не, не пугают?

Автор
#14
Гость

Грибок с прокатных коньков, ковид, неуклюжий дядька под 100 кг, который хлопнется на вашего ребенка сверху, потому что каток маленький совсем, не, не пугают?

1) носки
2) мы в садик ходим, гуляем каждый день, лифтом пользуемся - шансов заболеть масса и они больше чем на катке на открытом воздухе
3) будем ходить в утренние часы с минимальным количеством народа + я от ребенка ни на шаг не отойду.
4) я там каталась, отличный большой каток - на дорожках в Парке Горького намного теснее и народу больше. Тем более будет ограничение по количеству человек на сеансе

Гость
#15

Ахренеть у моего сына 27 размер ноги в 2,8.

Гость
#16
Автор

1) носки
2) мы в садик ходим, гуляем каждый день, лифтом пользуемся - шансов заболеть масса и они больше чем на катке на открытом воздухе
3) будем ходить в утренние часы с минимальным количеством народа + я от ребенка ни на шаг не отойду.
4) я там каталась, отличный большой каток - на дорожках в Парке Горького намного теснее и народу больше. Тем более будет ограничение по количеству человек на сеансе

На открытом воздухе шансы меньше.

Гость
#17

По ходу я знаю кто автор)))

Автор
#18
Гость

Ахренеть у моего сына 27 размер ноги в 2,8.

А я считаю что у дочки очень большой размер ноги, пр два размера в год увеличивается.... вроде как в первом коассе 30-32 обычно. А мы уже 27 в младшей садиковской группе

Автор
#19
Гость

На открытом воздухе шансы меньше.

Так я про то и говорю. Риски не больше чем обычно

Гость
#20

Ну почему бы и не сходить на каток если ребенку захотелось,например. Смотреть по обстоятельствам. 2 - 3 раза возьмете на прокат детские коньки. А уж если не понравится ребенку, то вообще хорошо, и покупать не надо коньки.
Это раньше покупали вещи, а сейчас хоть жо,й жуй.
Да и мало кто умеет продавать. Я вот не умею.

#21
Пюрешка с котлеткой

Прокатные коньки, обычно, полное днище. Раздолбаны настолько, что даже взрослому трудно. Лучше поищите коньки на авито и прочих местах. Вырастет из них - так же продадите)

В прокате на катках да.. Потому что там по 100 чел проходит в день через эти коньки. Лучше брать на сутки (или выходные, как раз время с ребенком покататься есть много) в прокатах где есть зимняя спорт.аммуниция.. Я брала ребенку в айрентере и next2u в том году. В этом пока на катки не ходили (хотя в парке горького уже открытие было и подмывало в эти выходные), но брать коньки именно там - это точно дно.

Следующая тема
Предыдущая тема