Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить племяннику 3,4 на новый год?

Разбалованный уже.. Роботы, машины, настоящие, для него конечно, уже есть.. Сама не еду, буду передавать. И не громадное что-то.. Что развивающие и как классный подарок от тётки, можно передать?)

118Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лего дупло как раз для такого возраста.

Гость
#2

Можно подарить футбольную форму с его именем и номером на спине, могу посоветовать где мы делали

118Гость
#3
Гость

Можно подарить футбольную форму с его именем и номером на спине, могу посоветовать где мы делали

Прикольно :) в футбол ещё не гоняет)) совсем малой, но на будущее.. Посоветуйте плз

Гость
#4
118Гость

Прикольно :) в футбол ещё не гоняет)) совсем малой, но на будущее.. Посоветуйте плз

Panda Football сайт и ***

Гость
#5

У меня доченька вечно ходит за мной хвостом, зовет поиграть, почитать, ну или просто нужно на ручки.
Не могу даже нормально в туалет сходить, не говоря уже об уборке, готовке, да и вообще каком-то элементарном отдыхе.
А недавно нам подарили планшет для рисования светом. Это просто чудо какое-то, дочь в него так надолго залипает!
Теперь и доченька довольна, и я многое успеваю! Так что если еще не выбрали подарок для ребёнка, рекомендую такой планшетик https://shopproduckt.com/page/b81588dd74adcdbd161cdf46a9f3fd8ab7820d57

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: