Гость
Статьи
Как ваши дети ведут …

Как ваши дети ведут себя в самолете при долгом перелете?

Вопрос к мамам трехлеток. Как ваши дети ведут себя в самолете при долгом перелете? Чем вы их развлекаете, удается ли уложить их поспать? Даете что-то от укачивания?

Варвара
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут от характера зависит, мой просто обожает летать, от окна не оторвать, брала планшет даже не понадобился, дальние перелеты просто обожает в отличие от меня, у меня все затекает, хочется курить и тд.

Гость
#2

Перелет дневной или ночной? Мои и в дневном перелёте немного спали, остальное время - просто заранее готовится планшет, закачиваешь пару свежих игр и разных мультиков. Сидят и в полёте смотрят/играют.

#3

Мы всего один раз летали. Сначала хорошо себя вела, тк ей все было в новинку, а потом подустала и начала капризничать. Перед полетом (за полчаса) я давала ей четвертинку драмины, чтобы не укачало. В этом плане у нас все прошло, как по маслу.

#4

Наверно, скорее всего при ДОЛГОМ перелете ребенок может и закапризничать: бить ногами об заднее сидение и кричать на весь самолет. Да, такое бывает только с малышами, а школьники так себя обычно не ведут, потому как взрослые уже. Так что, смотря какой ребенок и (какой) характер.

Форум: Дети
Всего: 47 543 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 20 970 тем