Гость
Статьи
Что делать? Ребенок …

Что делать? Ребенок забирает мою свободу.

Мне 24 года ,а сыну 5 лет,вышла замуж и родила ребенка ЖЕЛАННОГО . Но муж меня разлюбил,мы развелись. И я живу с мамой и бабушкой. И я чувствую что сын постоянно забирает мою свободу,если бы у меня ребенка не было,я бы намного счастливее была.

Елена
78 ответов
Последний — Перейти
#1

для начала попробуй перестать строчить темы на вумане.

Елена
#2
Моногамус

для начала попробуй перестать строчить темы на вумане.

Крик души,мне надоело. Я хочу жить для себя.

Гость
#3

Ржака. Автор, пиши есчо!

Гость
#4
Елена

Крик души,мне надоело. Я хочу жить для себя.

Инфантилка, спок.

Гость
#5

Страшная ситуация ( а отцу не нужен ребёнок? Почему ребенок с вами всё время? Вы оба родителя, почему нельзя поделить время с ребенком 50 на 50 или хотя бы 60 на 40. 4 дня с вами в неделю, 3 с отцом

Гость
#6

На шею бабушкам и вперёд на волю. Только не на долго. На вечер. Потом обратно, вы ж все таки мать)

Елена
#7
Гость

Страшная ситуация ( а отцу не нужен ребёнок? Почему ребенок с вами всё время? Вы оба родителя, почему нельзя поделить время с ребенком 50 на 50 или хотя бы 60 на 40. 4 дня с вами в неделю, 3 с отцом

Потому что я отцу не даю видеться,по той причине что он ребенка заберёт и яьуд платить потом алименты,а не он

Ольга
#8

Сами во всем виноваты.

Елена
#9
Гость

Страшная ситуация ( а отцу не нужен ребёнок? Почему ребенок с вами всё время? Вы оба родителя, почему нельзя поделить время с ребенком 50 на 50 или хотя бы 60 на 40. 4 дня с вами в неделю, 3 с отцом

И еде потому что ему ребенок на самом деле не нужен.

Гость
#10
Елена

И еде потому что ему ребенок на самом деле не нужен.

Тебе ребёнок и подавно не нужен, только ради аликов.

Гость
#11
Елена

И еде потому что ему ребенок на самом деле не нужен.

Автор так ты определись отец заберёт ребёнка и тебе придётся платить алименты или ребёнок отцу не нужен. Ты путаешься в показаниях .

Гость
#12
Гость

Автор так ты определись отец заберёт ребёнка и тебе придётся платить алименты или ребёнок отцу не нужен. Ты путаешься в показаниях .

Она хочет все алики тратить на себя и не работать.

Гость
#13

Так детский садик,кружки есть для детей,он ведь не целый день с вами,там школа пойдет,повзрослеет,легче будет

Золотая книга
#14

Рожайте второго. Муж обязательно вернётся и поменяется

Елена
#15
Ольга

Сами во всем виноваты.

Почему я?

Елена
#16
Гость

Она хочет все алики тратить на себя и не работать.

Я все алименты отдаю маме,а спа работаю и мама работает

Гость
#17
Елена

Я все алименты отдаю маме,а спа работаю и мама работает

А должна все алики тратить на ребёнка, а не престарелой бпяди отдавать.

Ольга
#18
Елена

Почему я?

Подумай хорошенько и все поймешь.

Елена
#19
Гость

А должна все алики тратить на ребёнка, а не престарелой бпяди отдавать.

Я таким образом "снимаю квартиру"

Елена
#20
Ольга

Подумай хорошенько и все поймешь.

Не знаю,я хотела семью нормальную

Гость
#21
Елена

Я таким образом "снимаю квартиру"

Это не ты квартиру снимаешь, это ребёнок тебе квартиру снимает. Ты на съём квартиры ещё не заработала.

Ольга
#22
Елена

Не знаю,я хотела семью нормальную

Ладно, извиняюсь .

Гость
#23
Елена

Потому что я отцу не даю видеться,по той причине что он ребенка заберёт и яьуд платить потом алименты,а не он

Вот тебе и решение и будет свободна. Автор ребёнка вообще не любишь? И какой на фиг желанный в 19 лет, брак по залёту. Называйте вещи своими именами

Елена
#24
Гость

Вот тебе и решение и будет свободна. Автор ребёнка вообще не любишь? И какой на фиг желанный в 19 лет, брак по залёту. Называйте вещи своими именами

Это стереотипы. Все щалеютают в таком возрасте,а у меня ребенок желанный я рано вышла замуж и не по щалету

Елена
#25
Гость

Это не ты квартиру снимаешь, это ребёнок тебе квартиру снимает. Ты на съём квартиры ещё не заработала.

Короче мне надоело это все,я так больше не О/МОГУ(

Гость
#26
Елена

Это стереотипы. Все щалеютают в таком возрасте,а у меня ребенок желанный я рано вышла замуж и не по щалету

Где же тогда ответственность и Любовь к ребёнку? 19 лет это не возраст для материнства. Ребёнок взрослый, как он забирает вашу свободу? Ещё и с бабушками живете

Золотая книга
#27
Елена

Это стереотипы. Все щалеютают в таком возрасте,а у меня ребенок желанный я рано вышла замуж и не по щалету

Такой желанный, что мужика аж ветром сдуло. Открою секрет - ребёнка должны хотеть оба родителя, незалетная вы наша. Раз так хотела - наслаждайся теперь

Хорошая
#28

Жесть какая, отдайте ребёнка отцу. Он вам не нужен, вместо алиментов, у вас появится свобода , работать сможете и будет у вас боль-больше-больше денег.
А по теме, от безделия, такие мысли в глупенькой маленькой головушке.
У вас смотрю есть доступ в интернет, можете загуглить интересы детей в 5-6 лет, на улице и дома веселиться. Восполнить свою ресусность в качестве родительницы, можно, посмотрев и почитав игры и занятия для детей. А то вы гуглите, как сохранить алименты. А как совместно радоваться с ребёнком- нет.
Не портите детство мальчику, вы не готовы дарить ему радость и радоваться вместе, возможно отец ему это подарит.
Не забудьте стерилизоваться.

Гость
#29

Нет у тебя ребёнка

Елена
#30
Гость

Где же тогда ответственность и Любовь к ребёнку? 19 лет это не возраст для материнства. Ребёнок взрослый, как он забирает вашу свободу? Ещё и с бабушками живете

Значит не ребенок забирает. А мама и бабушка

Гость
#31
Гость

Страшная ситуация ( а отцу не нужен ребёнок? Почему ребенок с вами всё время? Вы оба родителя, почему нельзя поделить время с ребенком 50 на 50 или хотя бы 60 на 40. 4 дня с вами в неделю, 3 с отцом

Как почему ,у неё вымышленный ребенок

Елена
#32
Золотая книга

Такой желанный, что мужика аж ветром сдуло. Открою секрет - ребёнка должны хотеть оба родителя, незалетная вы наша. Раз так хотела - наслаждайся теперь

Ну я требовала чтобы он мне сделал ребенка,он и сделал. И женился на мне,как хотели наши родители и его и мои и мы хотели. Его не ветром сдуло,просто ему стало со мной плохо и некомфортно жить.

Гость
#33
Елена

Значит не ребенок забирает. А мама и бабушка

Ну так определитесь кто у вас самый виноватый

Елена
#34
Хорошая

Жесть какая, отдайте ребёнка отцу. Он вам не нужен, вместо алиментов, у вас появится свобода , работать сможете и будет у вас боль-больше-больше денег.
А по теме, от безделия, такие мысли в глупенькой маленькой головушке.
У вас смотрю есть доступ в интернет, можете загуглить интересы детей в 5-6 лет, на улице и дома веселиться. Восполнить свою ресусность в качестве родительницы, можно, посмотрев и почитав игры и занятия для детей. А то вы гуглите, как сохранить алименты. А как совместно радоваться с ребёнком- нет.
Не портите детство мальчику, вы не готовы дарить ему радость и радоваться вместе, возможно отец ему это подарит.
Не забудьте стерилизоваться.

Еиу ребенок и даром не нужен

Гость
#35
Елена

Ну я требовала чтобы он мне сделал ребенка,он и сделал. И женился на мне,как хотели наши родители и его и мои и мы хотели. Его не ветром сдуло,просто ему стало со мной плохо и некомфортно жить.

Ну что хотела, то и получила. Чего тогда не наслаждаешься ?

Гость
#36
Гость

Так детский садик,кружки есть для детей,он ведь не целый день с вами,там школа пойдет,повзрослеет,легче будет

Вымышленных детей никуда не будут они, только в голове

Елена
#37
Гость

Ну что хотела, то и получила. Чего тогда не наслаждаешься ?

Потому что я не хотела быть матерью одиночкой!!!!

Гость
#38
Елена

Потому что я не хотела быть матерью одиночкой!!!!

Когда этого не хотят, ждут что мужчина сам созреет и захочет ребёнка. И то это не даёт никакой гарантии , что потом не останешься одна с дитем. Зачем вам нужен был ребёнок в 19 лет? Я не представляю зачем жениться то в таком возрасте

Елена
#39
Гость

Когда этого не хотят, ждут что мужчина сам созреет и захочет ребёнка. И то это не даёт никакой гарантии , что потом не останешься одна с дитем. Зачем вам нужен был ребёнок в 19 лет? Я не представляю зачем жениться то в таком возрасте

Я хотела семью,я , любимый муж,ребенок!!!!!!

Гость
#40
Елена

Я хотела семью,я , любимый муж,ребенок!!!!!!

А учиться вы не хотели? Работать

Бетти Буу
#41

Более того...если бы не было этого ребёнка, твои мама и бабушка жили бы
более свободно. С такой куриной дочкой жди такого же внука-квочку.

Елена
#42
Бетти Буу

Более того...если бы не было этого ребёнка, твои мама и бабушка жили бы
более свободно. С такой куриной дочкой жди такого же внука-квочку.

Так я же хотела крепкую семью.

Елена
#43
Гость

А учиться вы не хотели? Работать

Так я училась муж работал.

Гость
#44
Елена

Так я училась муж работал.

Доучились?

Гость
#45

Елена, нельзя быть счастливой, если нет ума...

Гость
#46
Елена

Крик души,мне надоело. Я хочу жить для себя.

*** не может жить для себя, её счастье это ребёнок.
Тебе чё подруги рспехи это не говорили?

Гость
#47
Хорошая

Жесть какая, отдайте ребёнка отцу. Он вам не нужен, вместо алиментов, у вас появится свобода , работать сможете и будет у вас боль-больше-больше денег.
А по теме, от безделия, такие мысли в глупенькой маленькой головушке.
У вас смотрю есть доступ в интернет, можете загуглить интересы детей в 5-6 лет, на улице и дома веселиться. Восполнить свою ресусность в качестве родительницы, можно, посмотрев и почитав игры и занятия для детей. А то вы гуглите, как сохранить алименты. А как совместно радоваться с ребёнком- нет.
Не портите детство мальчику, вы не готовы дарить ему радость и радоваться вместе, возможно отец ему это подарит.
Не забудьте стерилизоваться.

Всмысле вместо алиментов появится свобода? А кто будет содержать ребёнка если не она?
Или бабы не должны платить алименты?

Гость
#48

Автор, это нормально на самом деле. У меня было тоже самое. С маленькими тяжело. Потом когда вырастают, не требуют столько внимания , становится намного проще . Терпите.

Гость
#49
Гость

Автор, это нормально на самом деле. У меня было тоже самое. С маленькими тяжело. Потом когда вырастают, не требуют столько внимания , становится намного проще . Терпите.

У меня вырос, а внимания меньше требовать не стал. Ну да , попу сам вытирает, но остальное-то куда денется? Образование , отношения и т.д.? Поэтому совет только один: берись за ум. Раз родила, надо качественно все сделать, а то потом хуже будет. Занимайся ребенком, наладь процесс, увидишь результаты - будет легче. Больше не рожай и вкалывай, тогда есть шанс все успеть. В 5 лет надо к школе готовить - занятия, развивайки. А будешь хорошей матерью и приличной женщиной - оценит какой-нибудь путевый мужик.

Гость
#50
Гость

У меня вырос, а внимания меньше требовать не стал. Ну да , попу сам вытирает, но остальное-то куда денется? Образование , отношения и т.д.? Поэтому совет только один: берись за ум. Раз родила, надо качественно все сделать, а то потом хуже будет. Занимайся ребенком, наладь процесс, увидишь результаты - будет легче. Больше не рожай и вкалывай, тогда есть шанс все успеть. В 5 лет надо к школе готовить - занятия, развивайки. А будешь хорошей матерью и приличной женщиной - оценит какой-нибудь путевый мужик.

Всмысле нормальный алень, который поможет ей растить личинку и даже не сможет замкнутся о своих родных детях?
Вот за это вас РСПех и ненавидят, что вам главное расплодиться в 19 лет, а потом искать кто же вас с наёббышем оценит.

Следующая тема