Гость
Статьи
Что делать? Ребенок …

Что делать? Ребенок смотрит ужастики, потом боится спать

Здравствуйте,помогите пожалуйста ребенок смотрит ужастики типо клоунов бабок гренни и все в этом роде.Потом боится спать,пугается от любого шороха,и боится темноты.но на утро ситуация не меняется тоже смотрит,запрет словами -не помогает,забирала телефон на время и опять смотрит,смотрит в тайне и потом врет.ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???ребенок очень воспринимает все близко к сердцу.забрать телефон на очень долгое время не могу,то школа,то еще что как никак живем в мире технологий)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя мог вырасти неплохой ребёнок, наделённый воображением, если бы ты своевременно приучала его к отечественной культуре (сказкам, песням, стихам).
Зато теперь ты знаешь на собственном опыте, что нужно ответственно подходить к воспитанию своих детей.

Гость
#2
Гость

У тебя мог вырасти неплохой ребёнок, наделённый воображением, если бы ты своевременно приучала его к отечественной культуре (сказкам, песням, стихам).
Зато теперь ты знаешь на собственном опыте, что нужно ответственно подходить к воспитанию своих детей.

Вы не правы.эта проблема последние месяца три,ребенок растает в любви и в заботе знает сказки песни и т.д ребенку сказала какая то девочка про клоуна что если посмотреть или поиграть в него то он придет и она смотрит играть и в это верит я говорю не общайся пожалуйста с этой девочкой,но как говорится запретный плод-сладок

Гость
#3
Гость

Вы не правы.эта проблема последние месяца три,ребенок растает в любви и в заботе знает сказки песни и т.д ребенку сказала какая то девочка про клоуна что если посмотреть или поиграть в него то он придет и она смотрит играть и в это верит я говорю не общайся пожалуйста с этой девочкой,но как говорится запретный плод-сладок

Твой ребёнок не видит границы между плохо и хорошо. А виновата в этом ты. У тебя самой сознание недоразвито, если ты просто советуешь своему ребёнку не смотреть/не общаться, то и с тем, кто и что несёт реальную угрозу психике твоего ребёнка.
Я, например, не хотел бы такую как ты, видеть матерью своего ребёнка.

#4

Автор, ваш ребенок, правила игры устанавливаете вы, заберите тел , на телевизоре родительский контроль поставите, оплатите подписку например Кинопоиск в возрастными ограничениями, разрешайте смотреть только добрые мультфильмы, либо ничего . Обычно тяжело тем запретить смотреть, кому это удобно. Тк когда ребенок все время в телевизоре или где еще , он условно под контролем , и у вас руки развязаны , тел не обязательное условие в развитии ребенка, можно сказать что это все совсем не нужно, ну а вы как родитель , должны взять на себя ответственность за психологическое здоровье вашего чада. Если не вы? То кто?

Гость
#5

программа родительский контроль. Можно заблокировать нежелательные сайты. И отслеживать что смотрит ребенок

Гость
#6

бедное дитя. Мамашка псих и не понимаешь, что те бегом к психологу

Гость
#7

МАМАШУ НА КОЛ.

Гость
#8
Гость

Твой ребёнок не видит границы между плохо и хорошо. А виновата в этом ты. У тебя самой сознание недоразвито, если ты просто советуешь своему ребёнку не смотреть/не общаться, то и с тем, кто и что несёт реальную угрозу психике твоего ребёнка.
Я, например, не хотел бы такую как ты, видеть матерью своего ребёнка.

Мне его бить по вашему мнению?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: