Гость
Статьи
Дочь …

Дочь самоудовлетворяется

Здравствуйте, дорогие. У меня така история произошла, я в шоке. Сейчас лето, мы живем в деревне. Я, муж и дочка 15 лет. Она умница, помогает часто по огороду, по дому. Не жалуюсь. Но однажды мы с мужем ушли по делам, а когда мы зашли (она видимо не слышала), я открываю дверь в ее комнату, а рядом с ней салфетки и огурец лежит, наверное с грядки! Ну что тут еще думать! Я тогда ничего не сказала, потом телефон забрала и читать заставила книгу хорошую, ибо что за бред. Мамы, а у вас бывали такие случаи, как вы потом дочерям в глаза смотрели? Я вот не могу теперь даже нормально с ней разговаривать, не понимаю, как ей не стыдно!! Не извиняется даже. Я с соседкой посоветовалась, а они лишь плечами пожимает, говорит, мол, я плохо воспитала. Вот думаю, обсудить с мужем или нет? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И с мужем, и с соседкой, и с учителем и заодно со всем классом надо обсудить! Пусть все в курсе будут

Гость
#4

да. ты неправильно воспитывала и щас все неправильно делаешь.
после 14 лет человека воспитывать НЕЛЬЗЯ. это взрослый человек.
ты щас только ее теряешь как дочь. ты уже сделала кучу всего неправильно. и она вполне может назло вам стать шала_ой.
все. человек вырос. ей 15. уже как год нельзя воспитывать. именно нельзя.
вот как ты отнесешься, если тебя начнет твой брат или сестра воспитывать щас? а? вот ровно так же ваши воспитания она воспринимает щас.
хочешь чтобы не ухудшались отношения дальше, а лучше ты точно уже не сделаешь. вот чтобы не ухудшались - общайся с ней как с ровестницей подругой. т.е. все что ты хочешь сказать и сделать сначала думай, а своей подруге бы ты так сказала? а как бы ты отреагировала , если подруга твоя тебе такое скажет.
она уже выросла. она о мальчиках думает, о замужестве о детях, вполне у нее могли быть любовники.
если вы всю жизнь хорошо общались с 2 лет. если ты с ней обсуждала птичек в 3 года, что такое хорошо и плохо в 5 лет, если вы обсуждали спорт в 10 лет, моду, мальчиков, если ты с ней 12 лет обсуждала секс, а именно в 12 лет надо обсуждать секс с ребенком любого пола, то тгда щас ты можешь с ней обсудить ее нынешние увлечения и потребности.
а если ты с дочкой плотно не общалась по жизни, то щас точно не стоит даже начинать на эту тему говорить. просто веди себя как ни в чем не бывало.и общайся как с подругой , а не как с ребенком

Гость
#5

Это всё конечно не есть хорошо, но это как этап взросления. Многие в её возрасте делают это. Скажите ей главное, что если она надумает заняться сексом с парнем, то пусть предохраняется.

Гость
#6
Гость

да. ты неправильно воспитывала и щас все неправильно делаешь.
после 14 лет человека воспитывать НЕЛЬЗЯ. это взрослый человек.
ты щас только ее теряешь как дочь. ты уже сделала кучу всего неправильно. и она вполне может назло вам стать шала_ой.
все. человек вырос. ей 15. уже как год нельзя воспитывать. именно нельзя.
вот как ты отнесешься, если тебя начнет твой брат или сестра воспитывать щас? а? вот ровно так же ваши воспитания она воспринимает щас.
хочешь чтобы не ухудшались отношения дальше, а лучше ты точно уже не сделаешь. вот чтобы не ухудшались - общайся с ней как с ровестницей подругой. т.е. все что ты хочешь сказать и сделать сначала думай, а своей подруге бы ты так сказала? а как бы ты отреагировала , если подруга твоя тебе такое скажет.
она уже выросла. она о мальчиках думает, о замужестве о детях, вполне у нее могли быть любовники.
если вы всю жизнь хорошо общались с 2 лет. если ты с ней обсуждала птичек в 3 года, что такое хорошо и плохо в 5 лет, если вы обсуждали спорт в 10 лет, моду, мальчиков, если ты с ней 12 лет обсуждала секс, а именно в 12 лет надо обсуждать секс с ребенком любого пола, то тгда щас ты можешь с ней обсудить ее нынешние увлечения и потребности.
а если ты с дочкой плотно не общалась по жизни, то щас точно не стоит даже начинать на эту тему говорить. просто веди себя как ни в чем не бывало.и общайся как с подругой , а не как с ребенком

Ну почему! Мы с дочерью в хороших отношениях, просто я не понимаю вот этого. Мне мать до 18 о мальчиках и думать запрещала, а тут. Ладно, спасибо

Гость
#7
Гость

Это всё конечно не есть хорошо, но это как этап взросления. Многие в её возрасте делают это. Скажите ей главное, что если она надумает заняться сексом с парнем, то пусть предохраняется.

Точно? Мне кажется это.. Вульгарным. Но раз так .. Попытаюсь с ней обсудить

Гость
#8

Попробуйте с ней поговорить. Без мужа. Скажите, что после ЭТОГО у девушки может не быть детей. Она испугается и так делать больше никогда не будет!

Яяя
#9

Ну все подростки это делают, вы не знали что ваша дочь растёт?)
Но вот огурец это она зря, можно занести инфекцию, вагиноз потом будет или ещё что.
Поэтому скорее в эту сторону разговор должен быть, чтобы она была в курсе и аккуратнее.

Гость
#10
Гость

Ну почему! Мы с дочерью в хороших отношениях, просто я не понимаю вот этого. Мне мать до 18 о мальчиках и думать запрещала, а тут. Ладно, спасибо

запрещала мама. и как после 14 ее запреты действовали? воспитание действовало после 14?
ведь нет. вы себя вспомните. тут как минимум не будет делать что говорят родители, а ведь может и назло наоборот начать делать.
найдите хороший удобный момент когда вы вместе когда все хорошо , хорошее настроение , и спросите у нее про это. не надо осуждать или учить , просто спросите, как она и что она думает об этом? чтобы она сама проговорила и сама для себя поняла. ведь девушки думают во время разговора. когда она будет говорить она сама для себя поймет все. поэтому просто спрашивайте. это так легко.

Гость
#11

Для подростков 15 лет нормально испытывать сексуальное возбуждение. Психологически они, может, ещё не готовы к настоящим сексуальным отношениям, но организм растет. И что в этом плохого? Если ваша дочь будет фригидной, то у неё не будет мужа. А если и будет, то навряд ли они построят счастливые отношения. У вас скорее всего не будет внуков. Так хотите? Вообще то секс между двумя любящими людьми это одна из самых прекрасных вещей, которые есть в мире. Ваша дочь не спит со всеми подряд, радоваться надо, что сознательную воспитали. И не лезьте к ней со своими тараканами.

Гость
#12

Огурец то большой был?) Хорошо, что не кабачок)

Гость
#13
Гость

Огурец в *** и пороть

Возможен и такой вариант! Но это в том случае, если она не захочет с вами разговаривать. Пороть можно и без огурца. А вот после порки пусть она вам с мужем подробно расскажет и покажет, как она это делает и зачем! Чем раньше вы выявите у вашей дочери сексуальные отклонения, тем быстрее можно предотвратить дальнейшие её действия, могущие перерасти в пагубную, вредную привычку. Способную привести вашу дочь к непредсказуемым последствиям!

Гость
#14
Гость

Возможен и такой вариант! Но это в том случае, если она не захочет с вами разговаривать. Пороть можно и без огурца. А вот после порки пусть она вам с мужем подробно расскажет и покажет, как она это делает и зачем! Чем раньше вы выявите у вашей дочери сексуальные отклонения, тем быстрее можно предотвратить дальнейшие её действия, могущие перерасти в пагубную, вредную привычку. Способную привести вашу дочь к непредсказуемым последствиям!

Шуточки у вас..)

Гость
#15

Да что такого то? Моя жена недавно заметила, что дочь её дилдо и вибраторы берет для этих целей. А вы огурец пожалели))

НОТА
#16

Да купите ей вибратор и пусть наслаждается.
И ей удовольствие, и вам спокойнее, что не "залетит".

Гость
#17

Причем здесь воспитание???Темпераментная девочка просто.
Хотите ее сексуальность удушить в зародыше?Гормоны у нее играют,и все.Кому мешает ее самоудовлетворение?Отцепитесь от человека

Гость
#18

Купите ей нормальный вибратор, что бы она себя там не огурцом царапала. Радуйтесь, что ваша дочь не фригидна, раз интересуется сексом, и в двойне радуйтесь, то что она в таком возрасте занимается самоудовлетворением, а не скачет на члене соседского паренька.

Гость
#19

слишком жирно, тут не выкупят

Снежана
#20

Огурцом мне бы было противно, не стала бы еду портить. А самоудовлетворяются все в таком возрасте. Успокойтесь.

Гость
#22

Не знаю, тема скользкая, я у своей когда заметила клитерр красный, взяла в руки скакалку. Дак моя Лизка у меня в ногах каталась, просила не наказывать. Но я ещё не знаю, подумаю, может и начну сечь для общего развития.

Гость
#23

К лавке примотать скотчем голую и сечь прутиком, пока не завизжит.

Гость
#24

Автор,каждый понимает в меру СВОЕЙ испорченности.Почему дочери должно быть стыдно?Как вы могли поделиться этим с соседкой,чужим человеком,теперь вся деревня будет знать,хотя у вас одни подозрения?
Вы истеричная мать и не можете быть другом своей дочери,чтобы она с вами делилась,а не с подругами и интернетом.

Гость
#25
Гость

К лавке примотать скотчем голую и сечь прутиком, пока не завизжит.

При битье по попе сексуальность только растёт,а не совесть мучает.

Гость
#26
Гость

Не знаю, тема скользкая, я у своей когда заметила клитерр красный, взяла в руки скакалку. Дак моя Лизка у меня в ногах каталась, просила не наказывать. Но я ещё не знаю, подумаю, может и начну сечь для общего развития.

Удивляюсь дремучей тупости таких как вы матерей!

Гость
#27

выпились

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: