Гость
Статьи
Разность …

Разность темпераментов,можно и терпеть !

Я замужем почти 4 года, есть годовалая дочь, муж первый мужчина, у мужа бешеный темперамент, он этого не скрывает, говорит почти всегда хочу ! Но при этом , секс у нас редко и проблем куча в этом направлении, говорила с мужем открыто на эти темы, он говорит , что любовь решает все и готов терпеть ждать и подстраиваться под меня. Год интима вообще не было( беременность) спрашивала хочет ли он ? Говорит , я об этом не думаю есть вещи важнее на данный момент, позже уже говорил, что и самоудовлетворялся. Разговаривала с подругой на данную тему ( понимаю , что не права) ,говорит это не возможно, он видный , брутальный мужчина , наверняка на работе есть романы , будь готова это принять. Начала говорить с мужем об этом , говорит, что я его этим обижаю, любит сильно говорит ....а все остальное у него уже было, не манят его романы и женщины , яко бы понял ценность семьи и отношениям , я не затем в 30 с лишним лет женился что бы изменять.А Вы что скажете, может ли темпераментный, гуляний мужчина остепениться и стать хорошим семьянином ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Год не было интима? Это перебор.
Рано не радуйтесь

Авиатор
#5

Не надо провоцировать хороших людей на плохие поступки. А в чём проблема, Автор? Вы его не любите? Не хотите как мужчину? Зная о его высокой половой конституции пошли замуж - это почему? ...я вовсе не хочу сказать, что он обязательно бегает налево. Но отдавайте себе отчёт в том, что Вы ходите по краю. Стоит Вам начать говновозить по жизни - это прямым способом заталкивать его на другую бабу. Своими руками. Можете прояснить - зачем женщины это делают?

Захария
#6

"у мужа бешеный темперамент"
"секс у нас редко и проблем куча в этом направлении"
А темперамент то в чем выражается?
В его словах " всегда хочу"?

Гость
#8

Либо муж врёт, и он не хочет вас или секса вообще, то есть, на самом деле, у него низкое либидо. Либо он будет "терпеть", потом любовницы, потом развод. Других вариантов не бывает.

Автор
#9
Гость

Год не было интима? Это перебор.
Рано не радуйтесь

Да , я с Вами согласна, но так уж вышло.
Первая беременность прервалась, вторая была сложной и всю беременность воздержание и потом был прописан 2 м половой покой, вот и получилось почти год

Автор
#10
Гость

Либо муж врёт, и он не хочет вас или секса вообще, то есть, на самом деле, у него низкое либидо. Либо он будет "терпеть", потом любовницы, потом развод. Других вариантов не бывает.

Не врёт , он переодически склоняет , работает в так сказать в одни ворота, бывает начинаем, но до конца я не выдерживаю и заканчивать приходится руками

Автор
#11
Авиатор

Не надо провоцировать хороших людей на плохие поступки. А в чём проблема, Автор? Вы его не любите? Не хотите как мужчину? Зная о его высокой половой конституции пошли замуж - это почему? ...я вовсе не хочу сказать, что он обязательно бегает налево. Но отдавайте себе отчёт в том, что Вы ходите по краю. Стоит Вам начать говновозить по жизни - это прямым способом заталкивать его на другую бабу. Своими руками. Можете прояснить - зачем женщины это делают?

Очень люблю! Физиологические сложности к сожалению, вроде как решили их вначале взаимоотношений, а после КС опять вернулись (

Рита
#12

Остепениться может, когда у него будет на пол-шестого. А пока у него любовь отдельно, а секс отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: