Гость
Статьи
Стрижка дочки 4 года

Стрижка дочки 4 года

Решила сделать дочке каре. С ней обговорила, она согласна, сама хочет, сопротивляется прическам, хвостам, хосичкам, хочет распущенные, у нее уже ОЧЕНЬ длинные (ниже лопаток), не разрешаю, говорю, что лохматой ходить нельзя. Разрешает только пальмочку спереди забрать, а сзади оставить распцшенные, но уже длинные, неудобно. На ночь косу приходится забирать, но тоже все через ор.
Думала ртвести в детскую в центральном детском магазине, а она уже закрылась, буквально на днях. Я хожу в сетевую рядом с домом, думаю тут тоже детей стригут, но такого антуража нет, да и специалисты на взрослых заточены.
Самой точно не получится ровно, пару раз концы ровняли, но не очень получалось, коротко не рискну.
Как бы вы поступили? #стрижка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ужас(( Неужели не ясно, что мастера надо искать???

Гость
#2

Вы серьезно??? Отведи ребёнка в ближайшую к дому парикмахерскую- и «проблема» решена.

Автор
#3
Гость

ну ужас(( Неужели не ясно, что мастера надо искать???

Что значит мастера искать? Пойти в парикмахерскую к мастеру это не значит его найти???

Автор
#4
Гость

Вы серьезно??? Отведи ребёнка в ближайшую к дому парикмахерскую- и «проблема» решена.

Ну вот получается тогда в тот салон, который я хожу. Думаю так и поступить. Правда цена как за взрослого, 2700 + на чай еще надо оставить... в детских проде дешевле, но если ехать надо, проще тут просто заплатить

Гость
#5
Автор

Ну вот получается тогда в тот салон, который я хожу. Думаю так и поступить. Правда цена как за взрослого, 2700 + на чай еще надо оставить... в детских проде дешевле, но если ехать надо, проще тут просто заплатить

Автор, в жизни все просто - вы экономите либо время, либо деньги. Решите, что вам важнее.

Автор
#6
Гость

Автор, в жизни все просто - вы экономите либо время, либо деньги. Решите, что вам важнее.

Ну я тоже склоняюсь отвести к своему мастеру :)

Гость
#7
Автор

Ну я тоже склоняюсь отвести к своему мастеру :)

Ну и склоняйтесь. И ведите. Вам, Мнение, советы не нужны. Повезти куда то, не повезете. Идите к своему мастеру и нечего здесь тему создавать.

Автор
#8
Гость

Ну и склоняйтесь. И ведите. Вам, Мнение, советы не нужны. Повезти куда то, не повезете. Идите к своему мастеру и нечего здесь тему создавать.

Да уже все сделано давно :) просто интересно обсудить :)
Было интересно где стригут детей другие.

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы