Гость
Статьи
Сын утопил морских …

Сын утопил морских свинок

Пока меня не было дома, сын пустил их "поплавать в ванной"🤦🏻‍♀️
В итоге обе утонули. Не знаю, как его наказать за это... Сыну шестой год.

Янина
21 ответ
Последний — Перейти
Аматерасу-Хатшепсут
#1

Можно ли как то помочь свинкам?

Прим
#2

Вы с ума сошли? За что наказывать? За то, что вы ему не объяснили, что это нифига не свинки, и нифига не морские, и что плавать они не умеют?

#3
Прим

Вы с ума сошли? За что наказывать? За то, что вы ему не объяснили, что это нифига не свинки, и нифига не морские, и что плавать они не умеют?

+++++

#4

Пацан правильный, но мог бы им какой-нибудь Ковчег сколотить...

Янина
#5
Прим

Вы с ума сошли? За что наказывать? За то, что вы ему не объяснили, что это нифига не свинки, и нифига не морские, и что плавать они не умеют?

Конечно я объясняла все. Но он решил поиграть с ними. Похоронил их во дворе на газоне. Еще дня не прошло, а уже начал клянчить новых.

Гость
#6

Ремня всыпать

#7
Янина

Конечно я объясняла все. Но он решил поиграть с ними. Похоронил их во дворе на газоне. Еще дня не прошло, а уже начал клянчить новых.

)) Такое счастливое время, автор - никакой ответственности! (Черный юмор)

#8

Морские Фолки держат курс по звёздам...

Прим
#9
Янина

Конечно я объясняла все. Но он решил поиграть с ними. Похоронил их во дворе на газоне. Еще дня не прошло, а уже начал клянчить новых.

Опасаетесь, для того, то бы снова утопить?

Гость
#11

Значит вы рано завели ему домашних животных-он ещё до них не дорос. Вот и все. И ни в коем случае не покупайте новых, не надо отправлять животных на мучение.

Гость
#12
Гость

Значит вы рано завели ему домашних животных-он ещё до них не дорос. Вот и все. И ни в коем случае не покупайте новых, не надо отправлять животных на мучение.

сын дегенеарт. В 6 лет человек уже соображает

#13

Что за детки пошли -- одна жаловалась, что доча жуков жрёт, пацан свинок приговорил...

Гость
#14

Подобные темы повторяются. Уже была, только там были рыбки.

#15

Если бы я в детстве случайно причинила вред живому существо, я бы ревела несколько дней минимум.

Если ему нормально и он уже новых просит, то это реально растет дегенерат, который потом будет в одноклассников стрелять или еще что похуже. Чудовище!

Гость
#16
Гость

Подобные темы повторяются. Уже была, только там были рыбки.

Тоже утопили?...

#17
Гость

Тоже утопили?...

Поджарили случайно на сковороде

Гость
#18
Гость

Подобные темы повторяются. Уже была, только там были рыбки.

Утопил рыбок?

Гость
#19
✨Профитролька✨

Поджарили случайно на сковороде

Случайно?) Как они туда попали?

Гость
#20
Янина

Конечно я объясняла все. Но он решил поиграть с ними. Похоронил их во дворе на газоне. Еще дня не прошло, а уже начал клянчить новых.

Никаких животных ему! Я бы паршивца самого в ванне притопила слегка, вытащила и объяснила: страшно было, паршивец? мучительно? а вот этим бедным скотам было в сто тыщ раз страшнее и мучительнее - они УМЕРЛИ. Эмпатия у паршивца на нуле, значит, надо воспитывать наглядным примером. Что сделал другим, должен попробовать сам. В этом возрасте уже пора понимать, что к чему, иначе такой и вырастет - с эмоциональным интеллектом табуретки.

Гость
#21
Гость

Подобные темы повторяются. Уже была, только там были рыбки.

Утопили *** рыбок?!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: