Гость
Статьи
Женское обрезание

Женское обрезание

Муж настаивает на обрезании дочери, ей 4 года. В моей семье о таком никогда не говорили, да и муж раньше подобные темы не затрагивал. Прочитала информацию в интернете и ужаснулась, не знаю что делать как разубедить мужа, да и вообще как реагировать. Перечить ему не могу

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам, которые любят обрезанных мужчин, нужно тоже делать обрезание.

#2

Что значит перечить не можете ?!
Вы человек или диван ??
Дочь ваша или чья ????
Какая дикость !!!
Вы из африканского племени ?!

Гарик
#3

Сделаете это и искалечите ребенка и ее взрослую сексуальную жизнь. Перечить и отстаивать свою позицию - это право взрослого человека. А вы слабы духом. Какой отец вообще захочет травмировать ребенка? Мой совет вам, расскажите обо всем своим родителям, родителям мужа, родственникам. Пусть эту дурь погасят они. Ежели он такой конченый, то зачем вам вообще с ним жить?. Пусть едет в Иран, или Сирию, или Афганистан и режет своим дочерям губы и клитор там, раз уж ему так это важно. Еще вы можете подать на него в суд, или попросить имама рассудить вас. Ищите помощи у других людей, раз сами не в силах встать насмерть за своего ребенка.

#4

Если вы мусульмане, муж должен верить в Аллаха.
Аллах создал дочь такой же, как всех людей. Лишних органов нет.
Или ваш муж лучше Аллаха знает какой она должна быть ?!
Ну пусть тогда лишний глаз выколет, палец отрубит ...?!

#8

Я бы бежала от такого мужа вместе с дочерью, а вообще сочувтсвую мусульманским женщинам

#10
EU33

Причем тут Африка, если принудительное женское обрезание проводится в России.
Так неделю назад ЕСПЧ зарегистрировал первую жалобу из России на принудительное «женское обрезание». Жалоба, подана в интересах 11-летней девочки из Ингушетии.
https://***.com/ProektPravovayaInitiativa/posts/2959630604260259

Что значит принудительное ?! Кто принуждает ?! 🤦🤷

#14

Ещё как делают.
В РФ как раз женское обрезание практикуется в Дагестане, Ингушетии и Чечне - все названные республики мусульманские.
Также практикуется в Египте, Йемене, Пакистане, Афганистане и в других мусульманских странах.
Конечно, в вышеназванных странах женское обрезание практикуется не повсеместно и не так массово, как в африканских странах.

Василиса
#15

Вообще эта дикость к исламу отношения не имеет, это первобытное варварство, а таких мужей надо убивать, психи конченные, на месте автора я бы так сделала. Потом он ей голову отрежет. К сожалению, я никогда никого не убивала, так как это наказуемо, убить так, чтобы потом не посадили, вероятно, невозможно. Единственное, что в такой ситуации могу посоветовать - нужна радиоактивная ***, любая, спрятать её в стену возле кровати мужа, а ещё лучше, если это неядовитая радиоактивная соль, дать этой соли поесть ему, чтобы он через некоторое время умер от рака кишечника. Где приобрести, кроме Припяти - вероятно, в Даркнете разве что, но могут обмануть, нужен дозиметр для проверки. Или лучше, наверное, взять топор и просто его зарубить. Вот что можно по поводу этого мужа сказать, он опасный псих, а жену себе нашёл абсолютно безвольную, специально, чтобы было над кем издеваться.

Гость
#16

Просто, пусть покажет где в святом писании обетом написанно ?!!!( Нигде от слова совсем ).

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем