Гость
Статьи
Куда сходить с детьми …

Куда сходить с детьми на НГ?

Вот задалась я вопросом, куда бы сводить младшую на Новый Год. Хотелось бы что-то не просто веселое, а еще и развивающие. Может из вас кто уже смотрел варианты?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы на какой планете?

Гость
#2

Ну, сходите на концерт. На Стаса Михайлова, наверное.

Гость
#3

В свингер-клуб сводите девочку. Там хорошее развитие получит.

Гость
#4
Гость

В свингер-клуб сводите девочку. Там хорошее развитие получит.

Да, маманя не только среду обитания не указала, но и возраст младшей

Гость
#5
Гость

Да, маманя не только среду обитания не указала, но и возраст младшей

Действительно, мож младшей 16 лет, а автору 43, допустим.

Гость
#6

А что вы не знаете, что обычно в вашем городе происходит в новогодние праздники?! Почитайте газеты, посмотрите афиши и интернет вам в помощь!

#7

ии... скоко лет, ге живете.. и поисковик есть у вас ??)))

Гость
#8

Я своего сына (6 лет) как и в прошлом году свожу на все утренники от работы, в театр, в планетарий и на горках кататься. Больше и не надо ничего.

Гость
#9

Вы не в Москве живете?

Говноедка
#10

На мусорке покавыряйтесь сходити

гость
#11
Говноедка

На мусорке покавыряйтесь сходити

а тебе букварь в зубы и зубрить,еебанча

Гость
#12
гость

а тебе букварь в зубы и зубрить,еебанча

так смешнее даже.

а вот я например не особо помню эти новогодние елки. мне больше нравилось когда мы уезжали в гости к родственникам в частный дом,там было так весело. может на базу отдыха на природу куда выехать вам? там наверное тоже есть какие либо мероприятия,дед мороз ходит.елка вся фигня.

#13

А моим нравится ходить на edutaiment мероприятия. Вот в этом году на елку wowhow пойдем. Ходили на их фестивали в марте и сентябре. Надеемся что елка не подведет.

Натали
#14

А мы 7 января всей семьей идем на клоунское надувное шоу, в Космосе будет представление. Очень ждем веселого настроения и впечатлений Новых) Для меня всегда Новый год - это волшебство, очень необычное представление все-таки, с этими надувными всякими штуками, для деток и Дед Мороз и Снегурка представление покажут, уверена, что будет весело)

#15

А нам дали флаерок на шоу «Кристалл времени», вот думаю может сводить своих мелких, и племяшек захватить. Кто-то был на их представлении, поделитесь впечатлениями? Смотрела отрывки в ютубе, вроде интересно, да и в программе расписано все красочно, там и лазеры и серпантин, думаю должно понравится. Правда не совсем понятно, на какую возрастную категорию рассчитано шоу.

Алла
#16
Bogdasha

А нам дали флаерок на шоу «Кристалл времени», вот думаю может сводить своих мелких, и племяшек захватить. Кто-то был на их представлении, поделитесь впечатлениями? Смотрела отрывки в ютубе, вроде интересно, да и в программе расписано все красочно, там и лазеры и серпантин, думаю должно понравится. Правда не совсем понятно, на какую возрастную категорию рассчитано шоу.

Представление очень даже хорошее, у меня двое деток 6 и 8 лет, то их радости просто не было предела. Сидели, как зачарованные и просятся ещё разок сходить на это шоу. На самом деле для деток интересно, жаль, что когда мы росли такого не видели.

#17
Алла

Представление очень даже хорошее, у меня двое деток 6 и 8 лет, то их радости просто не было предела. Сидели, как зачарованные и просятся ещё разок сходить на это шоу. На самом деле для деток интересно, жаль, что когда мы росли такого не видели.

Ну у нас, примерно, такой же возрастной диапазон, от 7 до 11 лет.
А что там вообще включает это шоу, действительно есть все заявленные спецэффекты? О чем сама история? Я читала, что дети тоже могут принять участие в шоу, как это это вообще выглядит?

Алла
#18
Bogdasha

Ну у нас, примерно, такой же возрастной диапазон, от 7 до 11 лет.
А что там вообще включает это шоу, действительно есть все заявленные спецэффекты? О чем сама история? Я читала, что дети тоже могут принять участие в шоу, как это это вообще выглядит?

Спецэффекты и правда порадовали, лазерные установки творят чудеса и всё красочно и ярко. Сейчас наших детей наверное тяжело удивить, но сюжет о путешествии во времени. Восторг детей вызвал конечно выброс шаров и конфетти, детки отгадывали загадки, повторяли заклинания и те, которые сидели в ближних рядах умудрялись даже потанцевать на сцене с актёрами. В общем впечатлений хватило моей малышне надолго.

Милена
#19
Натали

А мы 7 января всей семьей идем на клоунское надувное шоу, в Космосе будет представление. Очень ждем веселого настроения и впечатлений Новых) Для меня всегда Новый год - это волшебство, очень необычное представление все-таки, с этими надувными всякими штуками, для деток и Дед Мороз и Снегурка представление покажут, уверена, что будет весело)

А что это за шоу такое?) Почему надувное? Это цирк?

Оксана
#20
Милена

А что это за шоу такое?) Почему надувное? Это цирк?

Мы были на таком надувном шоу. Не цирк, это отдельное шоу, говорят что это семья артистов, и они уже исколесили полмира со своим шоу надувным. А именно это будет новогоднее, настроение праздничное обеспечено)