Если подарок сделали мама с папой, то поцеловать их, сказать какие они замечательные, но вот немножечко неугадали с подарком. И с улыбкой на лице попросить их: "Дорогие мои, давайте обменяем эту чудесную вещь на то, что мне хотелось больше всего!"
Гость
[1449012693]
#3
Что подарили и можно обменять?
Гость
[2015892050]
#4
Им нужно сделать ещё одного ребёнка, раз денег много и воспитать его как мужчину, а не как нюньчика. А тебе в армию пора.
Dimanche
[842475515]
#5
А какой именно подарок? Когда-то мне родители подарили мультиварку, так первое время просто не поняла - зачем она мне. Конечно, поблагодарила, нос не кривила, хотя были мысли типа "нафига козе баян", решила как-нибудь посмотреть, может разберусь. И таки оказалось, что штука очень удобная! Стала в ней много чего готовить, оценила в полной мере! Хотя в первый день тоже была мысль, что подарок какой-то вообще бестолковый для меня, оказалось, что я ошибалась. А у вас что за подарок такой?
автор
[2843348164]
#6
Dimanche
Сообщение было удалено
Топор
Гость 1
[1226159082]
#7
Ой, я помню, мне мама на новоселье и начало моей самостоятельной жизни сковородку фирменную приперла)) ну я подумала, что со временем, как она подзабудет, снесу ее на мусорку)) Как-то, решила готовить. И то не так и в том не эдак. Наткнулась на ту сковородку в самом дальнем углу и теперь, это моя самая любимая кухонная утварь!) Автор, не рубите с горяча! Я думала, что подарок от любимого - там да, бывают конфузы)) и то, если внимательно присмотреться да подумать, то все понятно и приятно, а уж родители всегда дарят то, что нужно, даже если на данный момент вы еще это не догнали!)
спасибо сказать и топать на работу, зарабатывать себе на то, что нравится.
Карина
[3615182259]
#9
я бы н когда родителям не сказала что мне не понравился подарок! люди, вы что такое советует!? мне бывший муж подарил шубу норковую. это был сюрприз для меня. я расстроилась ну просто *****((( это модель и фасон совершенно мне не идет! такие вещи блин выбираются вместе с женщиной!!!! а покупал он ее в Греции( короче, о том, что я ее ненавижу я ему сказала только после развода и выставила ее на авито)