Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на подарок который не нравится но он дорогой

Я сказал что мне очень понравилось ино эмоции здали-в этот день был кислый и глаза были на мокром месте родители беспокоятся что делать?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям сказать правду. Подарок сдать

Гость
#2

Если подарок сделали мама с папой, то поцеловать их, сказать какие они замечательные, но вот немножечко неугадали с подарком. И с улыбкой на лице попросить их: "Дорогие мои, давайте обменяем эту чудесную вещь на то, что мне хотелось больше всего!"

Гость
#3

Что подарили и можно обменять?

Гость
#4

Им нужно сделать ещё одного ребёнка, раз денег много и воспитать его
как мужчину, а не как нюньчика. А тебе в армию пора.

Dimanche
#5

А какой именно подарок?
Когда-то мне родители подарили мультиварку, так первое время просто не поняла - зачем она мне. Конечно, поблагодарила, нос не кривила, хотя были мысли типа "нафига козе баян", решила как-нибудь посмотреть, может разберусь. И таки оказалось, что штука очень удобная! Стала в ней много чего готовить, оценила в полной мере! Хотя в первый день тоже была мысль, что подарок какой-то вообще бестолковый для меня, оказалось, что я ошибалась.
А у вас что за подарок такой?

автор
#6
Dimanche

А какой именно подарок?
Когда-то мне родители подарили мультиварку, так первое время просто не поняла - зачем она мне. Конечно, поблагодарила, нос не кривила, хотя были мысли типа "нафига козе баян", решила как-нибудь посмотреть, может разберусь. И таки оказалось, что штука очень удобная! Стала в ней много чего готовить, оценила в полной мере! Хотя в первый день тоже была мысль, что подарок какой-то вообще бестолковый для меня, оказалось, что я ошибалась.
А у вас что за подарок такой?

Топор

Гость 1
#7

Ой, я помню, мне мама на новоселье и начало моей самостоятельной жизни сковородку фирменную приперла)) ну я подумала, что со временем, как она подзабудет, снесу ее на мусорку)) Как-то, решила готовить. И то не так и в том не эдак. Наткнулась на ту сковородку в самом дальнем углу и теперь, это моя самая любимая кухонная утварь!) Автор, не рубите с горяча! Я думала, что подарок от любимого - там да, бывают конфузы)) и то, если внимательно присмотреться да подумать, то все понятно и приятно, а уж родители всегда дарят то, что нужно, даже если на данный момент вы еще это не догнали!)

#8

спасибо сказать и топать на работу, зарабатывать себе на то, что нравится.

Карина
#9

я бы н когда родителям не сказала что мне не понравился подарок! люди, вы что такое советует!?
мне бывший муж подарил шубу норковую. это был сюрприз для меня. я расстроилась ну просто *****((( это модель и фасон совершенно мне не идет! такие вещи блин выбираются вместе с женщиной!!!! а покупал он ее в Греции( короче, о том, что я ее ненавижу я ему сказала только после развода и выставила ее на авито)

Форум: Дети
Всего: 48 474 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем