Гость
Статьи
Дорогой подарок на …

Дорогой подарок на третьем свидании.Как реагировать?

Познакомилась с парнем.Стали общаться.Переписывались,созванивались.2 раза в кино сходили.Не могу сказать что бы он мне сильно понравился,если честно еще не разобралась,нравится он мне или нет.И тут наступает третье свидание,он приходит с подарком,сразу скажу для меня это дорогой подарок,к тому же человек малознакомый.Я долго отнекивалась,не хотела принимать,но он сказал,что дарит мне его на мой день рождение,который будет уже через пару дней.Подарок я приняла.Но все равно как то неудобно,я в растеряности,как вести себя с ним дальше. Считатете ли вы это нормальным,дарить дорогие подарки малознакомым девушкам,пусть даже и по большой симпатии?

удивленная
35 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Нормально.Мой мне на второе подарок притащил)))

удивленная
#2
Язва

Нормально.Мой мне на второе подарок притащил)))

а что делать если я еще не уверенна хочу ли продолжать с ним отношения?

#3

Как?..

Приняв, сказать "спасибо"). Как воспитанный и вежливый человек).

#4

Ну уж наверное он подарок не из последних средств купил))) Подарил и подарил, молодец, радуйтесь :)

Язва
#5
удивленная

а что делать если я еще не уверенна хочу ли продолжать с ним отношения?

Я тоже не была))

Katrin
#6

А что подарил то?

нам интересно))

удивленная
#7
Katrin

А что подарил то? нам интересно))

зеркалку хорошую.

Язва
#8
удивленная

зеркалку хорошую.

Чего?

Katrin
#9

Фотоаппарта!

Murka
#10
удивленная

зеркалку хорошую.

А это что?

Гость
#11

Блин дикий народ не знает про фотоаппарат.Офигенный подарок автор!

удивленная
#12
Гость

Блин дикий народ не знает про фотоаппарат.Офигенный подарок автор!

знаю)) сама себе все никак купить не могла.

Язва
#13
Гость

Блин дикий народ не знает про фотоаппарат.Офигенный подарок автор!

ааа!Ну нормальный подарок!Мне плазму притащил)))))))

Katrin
#14

Да. Подарок дорогой. В какой то степени, обязывающий. А это Вас как раз и пугает да? Он Вам не очень нравится видимо?

удивленная
#15
Katrin

Да. Подарок дорогой. В какой то степени, обязывающий. А это Вас как раз и пугает да? Он Вам не очень нравится видимо?

видимо,да.раз я до сих пор сомневаюсь.просто когда 100% нравится,то даже не думаешь об этом.не мой типаж(((

удивленная
#16

эхх,лучше бы не дарил.а то теперь куча мыслей в голове))

#17
удивленная

эхх,лучше бы не дарил.а то теперь куча мыслей в голове))

Вы скорее всего судите по своим ценовым меркам, а для него, возможно, подарить хорошую зеркалку, как для Вас купить мешок картошки))) Не парьтесь) Раз подарил, значит хотел это сделать.

Язва
#18

Расслабься!При встрече томно опускаешь глазки и выдаешь версию о своем "двусмысленном" положении.Мол,чувствую себя обязанной,это не очень приятно.Хотя,конечно подарок -мечта и отказаться от него для тебя смерти подобно,но видимо придется,т.к....и дальше по тексту.Он тебя будет уверять что это тебя ни к чему не обязывает.Ты,залившись краской поднимаешь на него повлажневшие глаза и.....комплименты его благородству!Уф!Все!

Ягоза
#19

я б отказалась! может оказаться уродом и потом потребовать назад - будет крайне поганое положение...

не удивляётесь если с каждой встречей будет все хуже и хуже с вами общаться..

Katrin
#20
удивленная

видимо,да.раз я до сих пор сомневаюсь.просто когда 100% нравится,то даже не думаешь об этом.не мой типаж(((

Он в Вас серьёзно заинтересован. Такая щедрость характеризует его только с лучшей стороны конечно. Но если не лежит душа, то не надо себя истязать. Плавно и медленно уходите в сторону. Не рывками. По чуть-чуть.

Язва
#21
Ягоза

я б отказалась! может оказаться уродом и потом потребовать назад - будет крайне поганое положение...

не удивляётесь если с каждой встречей будет все хуже и хуже с вами общаться..

Че это?

Ягоза
#22

да на *** надо! я подарки принимаю только от людей, которые ко мне искренне относятся - близкие, любящий мч, друзья...

а чтоб какойто там козел думал что дала ему из-за подарка - в сад! секс - не повод для подарков.

Язва
#23
Ягоза

да на *** надо! я подарки принимаю только от людей, которые ко мне искренне относятся - близкие, любящий мч, друзья...

а чтоб какойто там козел думал что дала ему из-за подарка - в сад! секс - не повод для подарков.

Я допускаю другой вариант развития событий.Ко мне все лучше и лучше относятся.

Ягоза
#24
Язва

Ягоза

да на *** надо! я подарки принимаю только от людей, которые ко мне искренне относятся - близкие, любящий мч, друзья... а чтоб какойто там козел думал что дала ему из-за подарка - в сад! секс - не повод для подарков.

Я допускаю другой вариант развития событий.Ко мне все лучше и лучше относятся.

всякое конечно бывает, ничего нельзя отрицать..

но для профилактики я отказываюсь! цветы, оплата развлечений - без сомнения за мужиком. но вот подарки - увольте. принцип у меня такой. только будучи в отношениях.

гость
#25

я думала кольцо с бриллиантом)

удивленная
#26
Ягоза

да на *** надо! я подарки принимаю только от людей, которые ко мне искренне относятся - близкие, любящий мч, друзья... а чтоб какойто там козел думал что дала ему из-за подарка - в сад! секс - не повод для подарков.

ну я в ближайшее время не собираюсь с ним спать)))))))

Гость
#27
удивленная

ну я в ближайшее время не собираюсь с ним спать)))))))

ну и зря

Язва
#28
Гость

ну и зря

Я тоже не торопилась бы с выводами)))

#29

Вести себя как будто ничего не случилось. Это была его инициатива вам что то подарить, вы не просили. Либо он просто захотел сделать вам приятное - тогда приятное сделал, и забыли. Либо он хотел вас подкупить - тогда игнорирование этого факта будет самым правильным поведением.

Конфетка Бонпари
#30

не вздумайте быстрее прыгать с ним в койку!!!

Гость
#31

Что ж так бедно. Я подумала , что мерс подарил.

алия
#32
Гость

Что ж так бедно. Я подумала , что мерс подарил.

что за ханжеские люди пошли. автор, зеркалка отличный подарок, если вы ему на первых свиданиях говорили, что фотографией увлекаетесь или что зеркалку все руки не доходят купить. в любом случае, он о вас думал, ломал голову, чем вас реально порадовать, ане цветочками отделаться. а такой человек заслуживает откровенности и честности. и он явно ждал,то с подарком этим ваши отношения как бы или начнутся по полной, или не начнутся совсем.так что советую вам не тянуть и прямо сказать, что вы не видите его рядом с собой.

oleg1980
#33

Добрый день.

А у меня девушка отказывается принять подарок.

Познакомились на сайте знакомств.Один раз встречались.Мы из разных городов.

Девушка из Владимира,я из Москвы.Девушка планирует через пару месяцев переехать в Москву,к родственникам,учиться в Москве.

А подарок-это оплата её поездки на санаторно-курортное лечение за границей.

Девушка написала мне,что просить меня о помощи -ей неудобно,она будет чувствовать себя обязанной мне.Тем более,что недавно я ей уже помог финансово.Написала,что если я ей хочу помочь,то она возьмёт у меня деньги в долг,чтобы я и ей помог-и не в ущерб для себя.

Я на это согласился,а сам думаю-это знак, что девушка не хочет меня к себе приближать?

Не принимает подарок-значит,не хочет развития отношений?

Мне не нужен от этой девушки секс.

Мне нужны серьёзные отношения,любовь,брак в будущем!

Гость
#34
oleg1980

Добрый день.

А у меня девушка отказывается принять подарок.

Познакомились на сайте знакомств.Один раз встречались.Мы из разных городов.

Девушка из Владимира,я из Москвы.Девушка планирует через пару месяцев переехать в Москву,к родственникам,учиться в Москве.

А подарок-это оплата её поездки на санаторно-курортное лечение за границей.

Девушка написала мне,что просить меня о помощи -ей неудобно,она будет чувствовать себя обязанной мне.Тем более,что недавно я ей уже помог финансово.Написала,что если я ей хочу помочь,то она возьмёт у меня деньги в долг,чтобы я и ей помог-и не в ущерб для себя.

Я на это согласился,а сам думаю-это знак, что девушка не хочет меня к себе приближать?

Не принимает подарок-значит,не хочет развития отношений?

Мне не нужен от этой девушки секс.

Мне нужны серьёзные отношения,любовь,брак в будущем!

Олег, именно этого девушка и хочет (предполагаю).

Таким образом она как бы говорит "Я честный и порядочный человек. Я не хочу быть содержанкой и не хочу, чтобы ты думал, что я с тобой только из-за денег".

Это точка зрения романтика.

Однако жизненные реалии подсказывают- проверьте, точно ли она больна. Точно ли деньги пойдут на лечение. И возьмите расписку на продолжительный срок (только заверьте у нотариуса). Вряд ли Вам нужно то, что вы даете от чистого сердца. Но 1е-это подстегнет девушку к тому, чтобы двигаться-работать-достигать чего-то; 2е в случае, если она окажется непорядочным человеком..ну хоть деньги получите в качестве моральной компенсации.

MrBennet
#35

Подарки могут дарить, ожидая чего то взамен. Значит тут не повезло. Могут потом просить обратно, включая съеденное и выпитое с предоставлением чеков и свидетельств очевидцев. А могут просто так, от чистого сердца. Потому, что человек хороший. В этом случае подарок делается для того, чтобы дать понять человеку, что быть хорошим выгодно, жизнь хорошим людям будет преподносить приятные сюрпризы. Я, например, люблю делать подарки малознакомым девушкам, потому, что они оказались просто хорошими, открытыми, добрыми, непоредственными, умными и т.д, а не стервозами, И даже не помышлять о том, чтобы их трахнуть. .Эти качества редки, поэтому их очень хочется оценить и дать понять девушке, чтобы .она их в себе сохранила. Дарить подарки - это делать мир лучше. Это же такой кайф! Деньги никуда не денутся, они вернутся, а кайф видеть радость на лице человека, получившего подарок, дорогого стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: