Гость
Статьи
чем занять детей летом

чем занять детей летом

Всем привет! Чем ближе лето! встает вопрос, чем занять детей летом?
делитесь своими идеями)

larisa pechenyak
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня . Школьный лагерь и английский у сына. Творческий дневной лагерь и бассейн у дочки. Потом Турция, потом ещё не знаю.

Гость
#2

Где? Дома в провинции? Или в большом городе? Как вам можно что-то посоветовать?

Гость
#3

Бабушкам сбагрить

#4

я еще зимой-весной продумывала варианты. для лагеря мои еще маленькие, ехать на отдых семьей дорого и нет свободного времени. бабушки не звали в гости.
в итоге:
июнь - старший 9 лет - школьный лагерь, младшая 5 лет в саду.
июль - к бабушкам, еще не решили по отдельности или парой на 2-4 недели.
август - дома с родителями + садик.
по выходным с детьми гуляем, делаем то, что трудно было зимой. бегаем (тренировки), ходим на пикник, в гости.

Гостья
#5
Гость

Бабушкам сбагрить

А если такой роскоши нету?

#6

Своих деток обязательно поведу на премьеру мультфильма http://kinovverh.ru/. На Руси, начиная с шестнадцатого века, существует cвой День влюбленных, который отмечается 8 июля. Покровителями любви и верности Русская Православная Церковь считает святых Петра и Февронию. «Повесть о Петре и Февронии Муромских», рассказывающая о жизни князя Петра и его жены княгини Февронии, стала гимном супружеской любви и верности. А тут ещё и мультфильм выпустили. Я считаю что это правильно, нечего эти западные валентинки гомосексуальные отмечать. Своих деток обязательно поведу на премьеру. Ведь День Петра и Февронии Муромских (8 июля) стал отмечаться с 2008 года как День семьи, любви и верности.

ОбОжЖеННаЯ_лУнНыМ_сВеТоМ
#7

Мы забронировали три квеста ( квест для детей 10 лет - https://moscow.claustrophobia.com/ru/kids/ )- "Лаборатория β", "Хранилище Бэтмена", "Кубок Волшебников"!! Все очень интересные с дружелюбным персоналом! Если понравится, поведем детей еще куда нибудь.

Форум: Дети
Всего: 47 973 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 118 тем