Гость
Статьи
Как и кем работать?

Как и кем работать?

Нужно идти работать. Но ребёнок в 3 классе будет учиться во вторую смену.с половины первого.дома одну не оставишь,до школы ехать минут 30,дороги,ещё нужно сделать прическу,мне ей,одеть.забрать вечером есть кому.одну отпустить не могу,помощников нет.как в такой ситуации работать? Приходит на ум только уборщицы со свободным графиком и почтальон.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торговым агентом.

Гость
#2

Поработайте индивидуалкой

Гость
#3

раз ребенок в школу уже ходит, 9 лет, что страшного ее дома оставлять?))) может глупо по себе судить, но я в таком возрасте уже была довольно самостоятельным ребенком и в школу сама ходила, и прическу делала и одевалась) вы до какого возраста ей сопли подтирать собираетесь? раз так боитесь дома оставлять, то пусть на секции и кружки ходит в первую половину дня

Кошка
#4

*** ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО И НАДО РАБОТАТЬ??????????????????
ЛЮДИ, ГДЕ У ВАС МОЗГИ??????

Гость
#5

Ищите на пол дня что-то или посменно,я подрабатывала на ресепшене крупной компании с8:30-13:30 и с 13:30-18:30 чередуя

Оксана
#6

Современные дети что, умственно отсталые? Я с 7 лет могла дома одна остаться, разогреть себе еду... хотя нет, даже раньше меня одну дома оставляли. А доехать до школы в 10 лет на автобусе - что сложного?

Гость
#7
Оксана

Современные дети что, умственно отсталые? Я с 7 лет могла дома одна остаться, разогреть себе еду... хотя нет, даже раньше меня одну дома оставляли. А доехать до школы в 10 лет на автобусе - что сложного?

Согласна! Сейчас микроволновки и прочая херь, мобильная связь тем более...

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем