Гость
Статьи
Дочь просит носить …

Дочь просит носить ежедневки

Дочь 10 лет просит носить ежедневки и купить как бы набор прокладки, тампоны , ежедневки .

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите, зачем они ей? Возможно, у неё бели, такое бывает за год примерно до месячных. Я ношу ежедневки для гигиены, и выделений, но мне 27.

Гость
#3

Так может у нее месячные начались, вот она и просит. Нормальный возраст

Гость
#4

И ? Может у девочки месячные начались или готовится к ним. У меня в 10 лет и 8 месяцев первые были. Ежедневки это гигиенично, неприятно с выделениями на трусах ходить, бели в 9 лет у моих одноклассниц пактически у всех были.

Лера
#5

Ей нужно либо по гигиеническим соображением, либо понтануться перед друзьями, мол взрослая уже. В любом случае купите, ничего такого тут нет.

Гость
#6

Ежедневки очень вредные. Это рассадник микробов. Не приучайте дочь. Я читала о ежедневках статью акушера гинеколога. В норме, не должно быть никаких сильных выделений. Нужно соблюдать правила личной интимной гигиены и никаких ежедневок не надо.

Ирина
#7

Который уже раз какой-то извращуга копошится в трусах у всего форума. А ну брысь!!!

Гость
#8
Ирина

Который уже раз какой-то извращуга копошится в трусах у всего форума. А ну брысь!!!

а куры охотно комментируют

Гость
#9

ну тампоны это перебор в 10 то лет,ежедневки - ок

Гость
#10

Зачем носить ежедневки?? Это рассадник бактерий и причина молочницы. Если только менять их каждые 3 часа

Гость
#13
скрою ник

Так о том и речь: ежедневки нужны больным. Здоровые в них не нуждаются.

Ну, до болезни в течении 15 лет я ими пользовалась и была здорова. И не понимаю этого, что нельзя пользоваться средствами гигиены как ежедневки. У всех количество выделений разное. Подмывание вечером, утром душ, днем ежедневка, ежедневная смена трусов в придачу. И будет вам счастье. А все остальное бред.

Фок
#14
Гость

а дилдо она не просит ей купить?

сравнили, ***.

КаринаГость
#12

До наступления месячных этого делать не стоит. Трусики стирать ежедневно и менять - тут согласна. И, конечно, гигиена...У моей дочерей(12 и 15 лет) довольно обильные ежедневные выделения. Рецепт простой - дважды в день подмыться и поменять трусики.

Гость
#16
Гость

Ежедневки очень вредные. Это рассадник микробов. Не приучайте дочь. Я читала о ежедневках статью акушера гинеколога. В норме, не должно быть никаких сильных выделений. Нужно соблюдать правила личной интимной гигиены и никаких ежедневок не надо.

А если месячные?

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема