Гость
Статьи
Ребёнку 6 лет есть …

Ребёнку 6 лет есть только смесь

Всем добрый день. Может быть кто может с ответом. У моего мужа есть сын ему 6 лет , у него аллергия на все продукты которые существуют. Он ест только дорогую смесь которая обходиться в месяц в 50 тр , без неё он просто умрет , ещё он может съест раз в неделю брокколи или цветную капустну или индейку , чаще нельзя потому что может аллергия развиться и на эти продукты. Аллергия накопительная она не проявляется сразу вообще ни как , через неделю у ребёнка отмирают варсинки в кишечники и он начинает поносить и плохо себя чувствовать , вылезают болячки разные. Но это если он вдруг что то съест. Его пытались лечить , но все безуспешно , врачи говорят пройдёт , это они говорят с 1 дня рождения его.( мне ребёнка очень жалко , родители его кормят этой смесью и вообще не лечат. Верят что все пройдёт , Ребенок не призван инвалидом от государства не какой помощи , у нас нет таких денег больше что бы платить за смесь , не знаю что и делать ? Если какие-то фонды что бы могли помочь ребёнку ? Может быть у кого то такое уже было ? Как все закончилось ? Спасибо !

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз? Не бывает накопительной аллергии на все продукты.

#2

Совсем разучились писать разводки((
Вы хоть бы мед.литературу почитали перед отправкой в форум

Гость
#3

Ну и нах он тебе нужен? Меня вот вообще не волнует сын мужа, мне плевать на него.

Гость
#5

Знаю ребенка, который ел только кабачки и кашу из кукурузной муки. Вылечили аллергию - теперь есть все.

Гость
#6
scratch_cat

Совсем разучились писать разводки(( Вы хоть бы мед.литературу почитали перед отправкой в форум

+1000

Гость
#8

Вырожденец ребенок. Пусть мудохаются с ним дальше. А вам нафига такой муж с такой проблемой?

Гость
#9

Накормите обычной едой-быстрей сдохнет. *** вам приплод мужа. 50 тыс.в месяц на жрачку лмчинке, ***

Гость
#10

[quote="Гость"]Накормите обычной едой-быстрей сдохнет. *** вам приплод мужа. 50 тыс.в месяц на жрачку лмчинке, ***

Недавно собаке 25 тыс в месяц на корм не жалели в одной из тем, а вы ребенку жалеете

Гость
#11

Так Вам к гомеопатам прямая дорога

Гость
#12
Гость

Накормите обычной едой-быстрей сдохнет. *** вам приплод мужа. 50 тыс.в месяц на жрачку лмчинке, *** Недавно собаке 25 тыс в месяц на корм не жалели в одной из тем, а вы ребенку жалеете

Тоже при прочтении вспомнила ту тему. Думаю, один и тот же разводчик строчит разные темы на один лад. Уже не первый раз.

Гость
#13

Если "отмирают ворсинки в кишечнике" с любой еды- похоже на болезнь Крона. Хpeновая штука, но с ней же как-то справляются? И не может быть аллергии абсолютно на все. Гречку, рис почему не ест? Говядину? Кабачки, брокколи, цветную капусту? Яблоки, груши? На них аллергия бывает крайне редко. И причина недомоганий вовсе не в еще. Или же еще что-то аутоиммунное, а вовсе не из-за "аллергии на еду". Тут надо не на одной смеси держать, а что-то делать с этим иммунитетом, лечат же как-то подобные заболевания или доводят до стойкой ремиссии, даже волчанку как-то приостанавливают!

Гость
#14

Кто платит то?

Гость
#15
Гость

Кто платит то?

за ребенка

Елена
#16
scratch_cat

Совсем разучились писать разводки(( Вы хоть бы мед.литературу почитали перед отправкой в форум

Дорогие мои , я Хренова знаю русский ! Сама из Польши! Прошу писать по делу!

Елена
#17
Гость

Тоже при прочтении вспомнила ту тему. Думаю, один и тот же разводчик строчит разные темы на один лад. Уже не первый раз.

Я не разводчик !!!!! Прекратите писать эту чушь , вы все злые какие то !

Елена
#18
Гость

Если "отмирают ворсинки в кишечнике" с любой еды- похоже на болезнь Крона. Хpeновая штука, но с ней же как-то справляются? И не может быть аллергии абсолютно на все. Гречку, рис почему не ест? Говядину? Кабачки, брокколи, цветную капусту? Яблоки, груши? На них аллергия бывает крайне редко. И причина недомоганий вовсе не в еще. Или же еще что-то аутоиммунное, а вовсе не из-за "аллергии на еду". Тут надо не на одной смеси держать, а что-то делать с этим иммунитетом, лечат же как-то подобные заболевания или доводят до стойкой ремиссии, даже волчанку как-то приостанавливают!

Я конечно не могу сильно повлиять на это все , так как ребёнок последний год живет в Испании , мама его вышла замуж и увезла ! Да действительно ребёнок может есть кабочек и говядину и суетную капусту , но раз в неделю ! Это конечно никуда не годится. Они вроде как возили его по всем врачам , но они только выписали эту смесь нео кейц лсп так она называется

Анна
#19

хотела посоветовать полисорб. но понимаю, что в вашей ситуации нужны не только сорбенты, возможно и гормоны. Вам скорее всего нужна консультация грамотного аллерголога.

Оля
#20

Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: