Гость
Статьи
Моя 12 летняя дочь …

Моя 12 летняя дочь сильно пополнела!

Помогите пожалуйста! Моей дочке 12 лет. Всегда была худенькой, занималась спортом, ела не так уж и много. Весила полтора года назад 40 кг при росте 151. Полтора года назад перестала заниматься спортом,стал много есть, быть малоподвижной. Недавно я заметила что у неё вырос уже довольно большой животик. Попросила встать её на весы. Чуть в обморок не упала,когда увидела на весах 69.9 кг!!!!! Её рост на данный момент 159! Помогите пожалуйста!!!

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как вы допустили, что ребенок набрал 30кг? чем вы ее кормили?

Гость
#2
Аноним

Помогите пожалуйста! Моей дочке 12 лет. Всегда была худенькой, занималась спортом, ела не так уж и много. Весила полтора года назад 40 кг при росте 151. Полтора года назад перестала заниматься спортом,стал много есть, быть малоподвижной. Недавно я заметила что у неё вырос уже довольно большой животик. Попросила встать её на весы. Чуть в обморок не упала,когда увидела на весах 69.9 кг!!!!! Её рост на данный момент 159! Помогите пожалуйста!!!

Автор, проконсультируйтесь у диетолога. Пусть подберет правильную диету для её возраста.

Гость
#3

это разводка. 70 кило при 160 роста это "пополнела"? +30 кг за год и вы только с помощью весов это заметили!!! она в два раза увеличилась!!! *у е в о е дело, возврата к норе не будет, по ходу.

#4

Девочка просто растет, приобретает женскую округлость, а форма шара сама идеальная в мире. Вы не любите свою доню?

Гость
#5

Подозреваю, что она беременна!

Гость
#6

критические дни уже есть? я сама в 12-13 стала набирать вес. Это перестройка и гармоны. Но это нельзя бросать на произвол. Сдать анализы. Занятия спортом и пересмотреть питание полностью.

Гость
#7

Гость 6, к вам обращаюсь : что такое гАрмоны? Вы не знаете как правильно писать это слово?

Гость
#8

Во слоняра в 12-то лет. Мне 36, рост 175, вес 63. И то, считаю, много

Гость
#9

Вот я, тридцатитрехлетняя тетка, за четыре года нажрала 5 кеге. Тонкой-звонкой никогда не была, но и к полноте не склонна. Вот объясните мне, как ребенок мог разожраться на 30 кг за полтора года??? КАК?? Мамашо, вы куда смотрели-то? Вы вообще ребенком своим интересовались эти полтора года?

Гость
#10

как помочь ду-ра. пусть перестает есть и все. не с воздуха ж жить идет

Блэт
#11

Эндокринолог.

Гость
#12

Срочно к доктору и обследовать ребенка полностью.. но думаю, разводка, +30 кг - это ж все вещи будут малы, во что она одевается, да и в школе уже спросили бы..))

Kusya
#13

грустно... мне 32, рост 164, вес 61, на 5 месяце беременности...

Гостья
#14

А вам никогда не приходило в голову, что в этом возрасте идёт гормональная перестройка организма? Особенно ярко выражена она при том, что девочка бросила заниматься спортом.
Я тоже до 13 лет занималась спортом и была кости да кожа. А потом так вышло, что спорт пришлось бросить, а там и месячные начались. И попёрло меня как на дрожжах. К 15 годам я была 70-килограммовой жиробасиной.
Потом на диету села. К 17 годам стала нормальной.

Осенний Барсук
#15
Гость

Во слоняра в 12-то лет. Мне 36, рост 175, вес 63. И то, считаю, много

Мне 37 , рост 175 , вес 60 . Мечтаю о 55 кг. , но ниже 57 не опускается )