Гость
Статьи
Детские gps часы

Детские gps часы

Привет всем.
Какие умные часы можно купить 7ми летнему ребёнку?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые.

#2
Гость

Любые.

У вас есть такие часы ?

Гость
#3
Дьяволиха

У вас есть такие часы ?

Да. Очень удобно!

Татьяна1979
#4

Удобно. Всегда есть связь с ребёнком. Сейчас у МТС даже тариф есть специальный, на эти часы. Можно с них послать сигнал SOS. Но очень быстро садится батарея! Покупали на алиэкспрессе

#5
Татьяна1979

Удобно. Всегда есть связь с ребёнком. Сейчас у МТС даже тариф есть специальный, на эти часы. Можно с них послать сигнал SOS. Но очень быстро садится батарея! Покупали на алиэкспрессе

во сколько обошлась покупка?
я покупала полгода назад в инетмагазине. 3500 р. даже чека не дали, хотя обещали. говорили, что новинку мне предлагают.
на днях я купила новые, действительно более современные за 1500 на Савеловском рынке. и чек дали.
автор, это ооочень удобно, только нужно следить за подзарядкой. т.е. аккумулятор маленький и мощность низкая (мне сказали, что на всех моделях одна мощность) буквально на 1 день. ночью надо заряжать.
я себе не устанавливала спец. программу, но мне приходят смски - при нажатии кнопки сос, а также смене локации часов на ребенке.
марку не подскажу.

Татьяна1979
#6

В пределах 2000 где-то.

#7

только что посмотрела пару сайтов с такими часами - цены завышены! а производство не заводское как мне наврали. на рынке хоть не врали. вид такой же.
хотя есть и заводское качественное исполнение часов. но так цены от 8 т.р. как мне сказали на рынке.
вот блин хотела сэкономить, думала в инетмагазине дешевле, чем на рынке.

Гость
#8

Все эти судорожные попытки отследить местонахождение- просто нелепы. Или няня или ничего. Дети эти часы банально дома снимают и идут гулять, лазят где хотят. А родитель уверен, что ребенок дома уроки учит

#9

Мы брали у производителя часы, модель смарт бейби воч q50. Такие вещи нужно брать в проверенном месте, чтобы Вам продали оригинальную продукцию, на которую дадут гарантии и предоставят сертификаты.

#10
Гость

Да. Очень удобно!

а какой фирмы часы у Вас?

#11
Татьяна1979

Удобно. Всегда есть связь с ребёнком. Сейчас у МТС даже тариф есть специальный, на эти часы. Можно с них послать сигнал SOS. Но очень быстро садится батарея! Покупали на алиэкспрессе

Как долго работают? И какие часы покупали?

#12
Vizavi

во сколько обошлась покупка? я покупала полгода назад в инетмагазине. 3500 р. даже чека не дали, хотя обещали. говорили, что новинку мне предлагают. на днях я купила новые, действительно более современные за 1500 на Савеловском рынке. и чек дали. автор, это ооочень удобно, только нужно следить за подзарядкой. т.е. аккумулятор маленький и мощность низкая (мне сказали, что на всех моделях одна мощность) буквально на 1 день. ночью надо заряжать. я себе не устанавливала спец. программу, но мне приходят смски - при нажатии кнопки сос, а также смене локации часов на ребенке. марку не подскажу.

А что за интернет-магазин? И какие сейчас Вы купили и Где?

#13
Гость

Все эти судорожные попытки отследить местонахождение- просто нелепы. Или няня или ничего. Дети эти часы банально дома снимают и идут гулять, лазят где хотят. А родитель уверен, что ребенок дома уроки учит

Ну не все дети снимают часы, мой хочет такие

#14
ВСПЫШКА

Мы брали у производителя часы, модель смарт бейби воч q50. Такие вещи нужно брать в проверенном месте, чтобы Вам продали оригинальную продукцию, на которую дадут гарантии и предоставят сертификаты.

А долго пользуетесь? И какую модель брали?

#15
Дьяволиха

А что за интернет-магазин? И какие сейчас Вы купили и Где?

я точно не помню модель типа бэби смарт G3000.
а последние даже не видно было что за модель. ну за 1500 у меня точно не оригинальные! Про местоположение, конечно, там своя точность до 15-50 метров. мой ребенок специально снимать часы не станет, чтобы пойти погулять втихаря. разве что забудет или телефон не подзарядит вовремя. еще снимает их на время сна в саду, так уже пару раз она забывала на столике в группе.
но это же телефонная связь с ребенком! ты где? я тут. одевайся, я сейчас подойду.
я недавно стормозила, была уверена, что в общей группе вацапа мамаши напишут об окончании репетиции. а оказалось, что занятие было обычным часовым. и моя безтелефонная доча ждала меня... это как раз ее часы не работали, а телефон (кнопочная нокия) брата она не захотела брать.
оригинальные часы стоят, наверное, не менее 8000 р.

#16
Дьяволиха

А долго пользуетесь? И какую модель брали?

Пользуемся около 4х месяцев, всё работает отлично. Брали smart baby watch Q50.

Виктория
#17

А ценовой диапазон для вас какой? Случайно средней категории? Вариантов тогда много, смотрите картинку
short.pub/7166580

Альбина
#18

Мы покупали JET Kid Scout, посмотрите, у них дизайн симпатичный, они точно отслеживают местоположение, и звонить можно и с них и на них, и даже прослушивать можно что вокруг ребенка происходит.

Гость
#19
Альбина

Мы покупали JET Kid Scout, посмотрите, у них дизайн симпатичный, они точно отслеживают местоположение, и звонить можно и с них и на них, и даже прослушивать можно что вокруг ребенка происходит.

А мы сыну взяли JET KID GEAR они уже идут с камерой и всеми необходимыми функциями, но главное они реально прочные и надежные.

#20
Альбина

Мы покупали JET Kid Scout, посмотрите, у них дизайн симпатичный, они точно отслеживают местоположение, и звонить можно и с них и на них, и даже прослушивать можно что вокруг ребенка происходит.

Я крестнику тоже брала такие, и они уже три месяца ими пользуются, очень нравятся. И кстати когда звоню очень четко слышно.