Гость
Статьи
сына обидела девочка

сына обидела девочка

8 летний сын пожаловался , что в школе девочка на перемене пнула между ног. Как реагировать ? Стоит ли идти разговаривать с родителями девочки??

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так девочка туда не ударит. Ваш сын явно что-то недоговаривает. Скорее всего, он сам ее первым либо ударил, либо оскорбил, и возможно, не первый раз.. Поговорите с сыном доверительно.

Гость
#2
Гость

Просто так девочка туда не ударит. Ваш сын явно что-то недоговаривает. Скорее всего, он сам ее первым либо ударил, либо оскорбил, и возможно, не первый раз.. Поговорите с сыном доверительно.

странный вывод.
Автор, разумеется нужно поставить учителя в известность с просьбой сообщить родителям девочки о ее поведении. Родители могут быть даже не в курсе, что их ребенок бьет по таким местам. Дети маленькие и такие беседы проводить необходимо. Доброжелательно, но твердо.

Гость
#3

Ой,щас такие девочки,похлеще мвльчиков. У сына в классе мальчики все отличники и хорошисты,спортом занимаются,музыкой некоторые. А девки все оторвы. Ну все абсолютно. Матерятся,дерутся,бьют патцанов. Но мальчишки не могут дать им сдачи,потому что училка вдалбливает им,что онижедевочки....4 класс,блин

Гость
#4
Гость

Ой,щас такие девочки,похлеще мвльчиков. У сына в классе мальчики все отличники и хорошисты,спортом занимаются,музыкой некоторые. А девки все оторвы. Ну все абсолютно. Матерятся,дерутся,бьют патцанов. Но мальчишки не могут дать им сдачи,потому что училка вдалбливает им,что онижедевочки....4 класс,блин

+1
Автор, надо научить сына самообороне. Независимо от пола.

Гость
#5
Гость

+1 Автор, надо научить сына самообороне. Независимо от пола.

самооборона расценивается исключительно как нападение. А так у меня сын карате-кекусинкай занимается...

Странный
#6
Гость

Ой,щас такие девочки,похлеще мвльчиков. У сына в классе мальчики все отличники и хорошисты,спортом занимаются,музыкой некоторые. А девки все оторвы. Ну все абсолютно. Матерятся,дерутся,бьют патцанов. Но мальчишки не могут дать им сдачи,потому что училка вдалбливает им,что онижедевочки....4 класс,блин

а вы учите, что у них не девочки, а конкуренты за жизнь, пусть учится им давать сдачи, а что учителя говорят вообще неважно, надо ставить под сомнение ее квалификацию

Гость
#7
Гость

самооборона расценивается исключительно как нападение. А так у меня сын карате-кекусинкай занимается...

Ну так и пусть сын, как Ван Дамм, уработает пapшивку, с вертушки.

гость
#8
Гость

Ой,щас такие девочки,похлеще мвльчиков. У сына в классе мальчики все отличники и хорошисты,спортом занимаются,музыкой некоторые. А девки все оторвы. Ну все абсолютно. Матерятся,дерутся,бьют патцанов. Но мальчишки не могут дать им сдачи,потому что училка вдалбливает им,что онижедевочки....4 класс,блин

и у нас так же. парням не разрешают бить их. а они реально психички

Гость
#9

боже мой! малолетнего кобелька ОБИДЕЛИ, обоcpaться и не жить! расстрелять, учителей посадить, школу сжечь

Гость
#10

А выяснили причину, почему она это сделала? Если без причины, то конечно нужно разговаривать с родителями. Но я сомневаюсь, что девочка просто так напала на вашего сына..

Гость
#11

Стоит выяснить у сына что он сделал этой девочке. Чтобы получить между ног надо очень близко рядом стоять. Чего он возле неё обтирался? Скорее всего за дело получил.

Гость
#12
Гость

Стоит выяснить у сына что он сделал этой девочке. Чтобы получить между ног надо очень близко рядом стоять. Чего он возле неё обтирался? Скорее всего за дело получил.

Конфетой не поделился.

Сехмет
#13

Моя дочь разбила однокласснику бровь, за то что парни девчонкам юбки задирали и лапали. Я ее поступок одобрила.

Гость
#14

Ага, а девочка просто так, без причины, неожиданно подошла к вашему ангелочку беспорочному и врезала ему?)))
Автор, ну-ка, расспросите как следует вашего деточку, что ОН той девочке сделал? Возможно, извиняться придется именно вам.

Гость
#15
гость

и у нас так же. парням не разрешают бить их. а они реально психички

вообще=то, сейчас родители каждого класса школы/садиковской группы заводят чат в воттс-апе. Можно и напрямую с теми родителями пообщаться публично. И вообще, написать, мол, "если ваша девочка распускает руки, не удивляйтесь, что ее тоже могут побить".
И директрисе можно накатать жалобу от лица родителей мальчиков. - и на училку, и на девочек. Главное, стать неудобными для администрации школы, они быстро зачешутся, если наметится серьезный шухер.

Гость
#16
Гость

боже мой! малолетнего кобелька ОБИДЕЛИ, обоcpaться и не жить! расстрелять, учителей посадить, школу сжечь

какая-то неадекватная у вас реакция. Только учтите, что несправедливость к ребенку может его спровоцировать реально поджечь школу (и заодно расстрелять одноклассников и учителя) в пубертатный период.

Гость
#17

Может для более объективного понимания ситуации нужно еще с той девочкой поговорить о причинах удара. Вполне возможно, что ваш сын уже в этой ситуации не будет выглядеть таким ангелом во плоти. У меня пример в детстве был- оскорблял меня часто при всех один такой утырок. Я раз промолчала, два, а когда окончательно достал, просто подошла и врезала ему по этому месту лыжной палкой ( дело было в спортшколе). Все, как отрезало. До сих пор считаю, что такие мальчики должны понимать, что на каждую силу и оскорбление найдется другая сила.

Гость
#18
Гость

какая-то неадекватная у вас реакция. Только учтите, что несправедливость к ребенку может его спровоцировать реально поджечь школу (и заодно расстрелять одноклассников и учителя) в пубертатный период.

Разве в школе нет психологов, которые во-время могут заметить шизофрению?

Гость
#20

Надо вопрос поднять на уровень общественности - учитель и все родители. Разбирайтесь в причинах.

Гость
#21

Меня допекал и обижал мальчик из параллельного класса в таком же возрасте. Дядя научил, что надо бить промеж ног со всей силы или, если жесткая обувь, ниже коленки по кости. Сказал, что мальчик отстанет сразу же. Отстал).

Гость
#22
Гость

боже мой! малолетнего кобелька ОБИДЕЛИ, обоcpaться и не жить! расстрелять, учителей посадить, школу сжечь

*** - это вооон в ту сторону. ------>
Автор - сообщите учителю и родителям.

маня
#23
Сехмет

Моя дочь разбила однокласснику бровь, за то что парни девчонкам юбки задирали и лапали. Я ее поступок одобрила.

а у нас в классе девочку-третьеклассницу назвали "***" и она дала мальчику между ног. И она права!

Св
#24
Гость

Может для более объективного понимания ситуации нужно еще с той девочкой поговорить о причинах удара. Вполне возможно, что ваш сын уже в этой ситуации не будет выглядеть таким ангелом во плоти. У меня пример в детстве был- оскорблял меня часто при всех один такой утырок. Я раз промолчала, два, а когда окончательно достал, просто подошла и врезала ему по этому месту лыжной палкой ( дело было в спортшколе). Все, как отрезало. До сих пор считаю, что такие мальчики должны понимать, что на каждую силу и оскорбление найдется другая сила.

+10000

#25

Боже, он уже взрослый мальчик, ему не два года. Соглашусь, что просто так она его не ударила. Не позорьтесь сами, и не позорьте сыны погодами в школу с разборками. Нужно растить мужчину, а не бегать на разборки

#26

я два раза била по яйцам , за то что мальчик начинал лапать меня. Девочка никогда просто так не ударит туда.

Гость
#27
Гость

Просто так девочка туда не ударит. Ваш сын явно что-то недоговаривает. Скорее всего, он сам ее первым либо ударил, либо оскорбил, и возможно, не первый раз.. Поговорите с сыном доверительно.

Я конечно всё понимаю:(обидел, оскорбил не дай бог лапал,) но вы сами то понимаете что поддерживаете данный метод. Обратная ситуация: девочка докопалась обозвала мальчика, а он ей между ног, или область яичников- это норма ?( Вы рассуждаете из расчёта правил девочек бить нельзя, а про мальчиков ничего в не говорили, значит можно. )Девочки тоже бывают не ангелы, но это не значит что за глупые вещи нужно начинать драки, или использовать удар в пах. Удар в пах изначально распиарен, для того чтобы защититься от насильника от того кто угрожает вашей жизни - он этого реально заслуживает, а не всех мужчин за какую то глупость бить. Тогда могу сказать, если тебя оскорбила девушка бей ей в грудь, и между ног - золотое правило морали.

Гость
#28
Гость

Может для более объективного понимания ситуации нужно еще с той девочкой поговорить о причинах удара. Вполне возможно, что ваш сын уже в этой ситуации не будет выглядеть таким ангелом во плоти. У меня пример в детстве был- оскорблял меня часто при всех один такой утырок. Я раз промолчала, два, а когда окончательно достал, просто подошла и врезала ему по этому месту лыжной палкой ( дело было в спортшколе). Все, как отрезало. До сих пор считаю, что такие мальчики должны понимать, что на каждую силу и оскорбление найдется другая сила.

Интересно рассказывайте. Я конечно понимаю, что вы можете переобуться или же ответ в стиле ( Девочек вообще бить нельзя ). Так вот ситуация, девочка на переменах давала поджопники, и оскорбляла одноклассников. Мой племянник не стал это терпеть, и дал в ответ. Девочка разозлилась и началась драка. Бить он не стал 14 лет, руки скрутил и пол лицом уткнул. После девочка жаловалась Маме. Куча разбирательств, другие дети подтвердили как всё было. Я считаю что он поступил очень достойно, что не стал её бить.
К чему я, а да. У меня растёт сын 9 лет, исходя из вашей истории пусть тогда за оскорбления со стороны девочек, тоже их бьёт между ног, по лицу, живот по груди - это будет справедливо.
Удар в пах предназначен не для тех кто оскорбил, или поджопник дал, а при угрозе жизни, или надругательства.

Гость
#29
маня

а у нас в классе девочку-третьеклассницу назвали "***" и она дала мальчику между ног. И она права!

Просто шок. Давайте девочек бить за оскорбления. Оскорбила на получай, особенно по половам органам.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем