Гость
Статьи
Школьная программа

Школьная программа

У всех в начальной школе какие-то странные прописи и русский вообще? мне откровенно не нравится. Такое ощущение, что и родной язык нужно тупо зубрить

Л.Г.
10 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Не у всех. Мы учимся по программе "Начальная школа 21 века", и там вообще русский совмещен с чтением, ребята в комплексе усваивают языковой массив, погружаются. что называется, с головой) Это на самом деле очень резонно, судя по результатам

Инна
#2

Эх, какая хорошая была эта программа в начальной школе. И главное полезная! В пятом сейчас учительница по русскому нахвалиться не может)

Валентина Решетникова
#3

Гм... мне одной кажется, что в начальной школе все равно без зазубривания не обойтись?

Мила
#5

Придумали же сейчас эти программы) Умора. А дети в итоге только глупеют.
Лучший учебник был это советский голубой букварь, по нему всему учились.Но сейчас же нужно содрать за все деньги вот и расплодились эти программы.
Советские учебники лучшие...

Гость
#30
Л.Г.

У всех в начальной школе какие-то странные прописи и русский вообще? мне откровенно не нравится. Такое ощущение, что и родной язык нужно тупо зубрить

И зубрить тоже, но с понимаем. Посмотрите сколько безграмотных на вумане. В 3-х словах 5 ошибок.