Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму сделать пирсинг?

Мне недавно исполнилось 12 лет. Очень сильно хочу сделать пирсинг губы, но мама не разрешает (( Она говорит разную фигню про то что это ужасно, бла бла бла бла... Пирсинг хочу ещё сделать с 11 лет... подскажите как её уговорить ((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрроччеры не дремлют, с утра наяривают.

#2

Пирсинг на подростках (серёжки в ушах не в счёт), смотрится крайне нелепо, вам сейчас кажется, что это круто, но это не так. послушайте маму, ей со стороны виднее.

Гость
#3

а вот так и уговори

Гость
#4

У моей подруги так гуда загноилась, а на 12 летней девчонке это ещё и смотрится нелепо...

Гость
#5
Гость

У моей подруги так гуда загноилась, а на 12 летней девчонке это ещё и смотрится нелепо...

Губа*

#6

автор, идите уроки делайте. пока мама вас кормит и обслуживает хотелки, слушайте ее. кстати, она права насчет последствий.

Гость
#7

Никак, иди без мамы делай. Только будь готова, что она вырвет тебе этот пирсинг вместе с губехами.

#8
Гость

Никак, иди без мамы делай. Только будь готова, что она вырвет тебе этот пирсинг вместе с губехами.

до 18 в нормальных салонах без родителей не берутся за работу. иначе это шлак... тогда и здоровье будет под сомнением

#9
Гость

Никак, иди без мамы делай. Только будь готова, что она вырвет тебе этот пирсинг вместе с губехами.

Без мамы можно только с 14 лет, и то в письменном согласии.

Роман Клюев
#10

Мне 12 и я хочу проколоть септум.
Рассказала родителям и они более менее склонны к согласию.
Решила что до 14 подожду,не передумаю,значит сделаю.

жужжалка
#11
Гость

Дрроччеры не дремлют, с утра наяривают.

че *** ты высрал, шизоид?

Гость
#12
Барабашка

Пирсинг на подростках (серёжки в ушах не в счёт), смотрится крайне нелепо, вам сейчас кажется, что это круто, но это не так. послушайте маму, ей со стороны виднее.

Вам какая разница , она попросила совет , а не мнение 😒

Гость
#13
Гость

У моей подруги так гуда загноилась, а на 12 летней девчонке это ещё и смотрится нелепо...

Вам никто не говорил что надо пирсинг через каждые 3 месяца чистить?

#14
Гость

Вам никто не говорил что надо пирсинг через каждые 3 месяца чистить?

пирсинг чистить не нужно, за ним нужно ухаживать до полного заживления. чистить нужно только микродермалы.

Гость
#15
алиса

пирсинг чистить не нужно, за ним нужно ухаживать до полного заживления. чистить нужно только микродермалы.

Надо чистить ,потому что когда долго не чистишь скопляются катышки от пота

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: