Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на пирсинг?

Как угоаорить маму на пирсинг носа???? Прошу не отговаривать и т.д., а дать совет как уговорить маму:) Ее единственный "аргумент"- это некрасиво. Я уже объяснила ей, что у всех разный вкус и разное аонятие о красоте, а она уперлась как баран! Но папа, тетя, дедушка, мачеха, бабушка за, но мама... Просто дайте совет, пожалуйста! #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушай маму и не уродуй себя.

Гость
#3

Так и скажи: "Нет, мама, это очень красиво, все папуасы так ходят! И в деревне у бабушки я видела, быкам тоже в нос для красоты кольцо вставляют! Я тоже хочу, как они!"

#4

В своё время хотела проколоть пупок и мама, конечно же, была против и сказала «будет тебе 18 - делай что хочешь». Вот так я и проколола пупок на следующий день после своего 18-летия.
А уговорить раньше все-равно не получится, даже не пытайтесь. Ведь аргументов «за» все-равно просто не существует.

Гость
#5

После 18-ти хоть в клитор кольца вставляй. А пока слушай маму.

Гость
#7

"Уговорить" не получится, моё личное мнение такое же, как и у Вашей мамы. К пирсинг у отношусь хорошо, но только в ушах. Но это Ваше тело, Ваше дело. Идите и сами делайте. Мама не выгонит из дома точно)

Гость
#8

Без спросу сделайте

Гость
#9

О вкусах не спорят. Девушки с пирсингом и тату нравятся мужчинам, даже если кто-то это пока скрывает. Некоторые люди не способны понять прекрасное. Они как дальтоники или те, про которых говорят "ему медведь на ухо наступил". Не бейтесь как муха об стекло!

Гость
#10

У моей дочери пуп проколот с 13 лет, нос с 14, в ушах в сумме десять сережек. Все это мы ходили вместе покупали и на прокол я ее в салон водила. Вот соски или клитор я бы не разрешила проколоть, ну а в остальном то что плохого? Думаю надо попытаться просто нормально с мамой поговорить, пообещать быть послушной и хорошо учиться. Удачи!

Гость
#12

По моему глупо запрещать такое. Плохо когда между мамой и дочкой нет взаимопонимания, когда девочка не чувствует моральной поддержки мамы в желании быть красивой. Можно с этого начать разговор.

#13
Гость

О вкусах не спорят. Девушки с пирсингом и тату нравятся мужчинам, даже если кто-то это пока скрывает. Некоторые люди не способны понять прекрасное. Они как дальтоники или те, про которых говорят "ему медведь на ухо наступил". Не бейтесь как муха об стекло!

Каким мужчинам? Безработным рокерам или продованам?

Марина
#14

А зачем тебе это? Сколько тебе лет? Лучше не надо, не уродуй себя и свою кожу!!! Но если уж тебе так хочется, скажи: «Мама, давай я сделаю пирсинг! Мне очень хочется! Это же так здорово!!! Все остальные разрешают, а ты нет! Давай я сделаю что-нибудь хорошее и ты мне за это дашь деньги. Или давай я сама пойду подрабатывать и заработаю деньги на пирсинг!)))» Попробуй уговорить маму за счёт чего-нибудь хорошего, каких-нибудь хороших дел! Но лучше вообще не надо делать пирсинг! Но уж если тебе так хочется-то удачи!!!))) Желаю тебе уговорить свою маму!!!))) Удачи тебе ещё раз!!!))) Марина, 13 лет.

Марина
#15

Мне нравится только пирсинг в ушах-серёжки!!!))) А остальное-нет!!! Но если уж так хочется-то я написала как уговорить твою маму выше!!!))) Удачи!!!)))

Гость
#16
Milana

Слушай маму и не уродуй себя.

Пирсинг-это не уродство

Гость
#17
Гость

"Уговорить" не получится, моё личное мнение такое же, как и у Вашей мамы. К пирсинг у отношусь хорошо, но только в ушах. Но это Ваше тело, Ваше дело. Идите и сами делайте. Мама не выгонит из дома точно)

До 18 лет требуется соглашение ррдителец, это уголовно дело:)

Гость
#18
Гость

После 18-ти хоть в клитор кольца вставляй. А пока слушай маму.

Я не хочу в 18, я хочу сейчас

Гость
#19

По мне, так только после обретения самостоятельности.
Пока я отвечаю за здоровье человека, членовредительство не одобрю )))) а лишние дырки в теле - оно и есть
Можно сделать без спроса, но не советую, нос все таки очень заметное место.
Сама правда уши себе проколола швейной иголкой в летнем лагере )) но это не от большого ума )) и повезло, что обошлось без проблем.

Гость
#20
Гость

Я не хочу в 18, я хочу сейчас

Угрожай сама проколоть
Только не делай этого !!!

Василиса
#21
Гость

До 18 лет требуется соглашение ррдителец, это уголовно дело:)

Каким же законом запрещено?

Гость
#22
Гость

До 18 лет требуется соглашение ррдителец, это уголовно дело:)

Я и не знала такого. Уши прокалывала в 14 по своему желанию, без всяких согласий, в салоне. Родители увидели через неделю только))

Василий
#23

В далёком детстве я слышал, как мать говорила, что в отверстия, просверленные при жизни, на том свете будут змеи цепляться. Наличие этих отверстий ставит человека в низший класс. Эта привычка, как и татуировки, присуща дикарям, которые ходили без одежды, а выделиться как-то надо было. Ваше дело, что вы с собой сделаете. Но данное от природы желательно не уродовать. Анекдот. Муж - жене: "Когда наша дочь вставила кольцо в нос, её стало гораздо проще поднимать в школу!"

Гость
#24
Василий

В далёком детстве я слышал, как мать говорила, что в отверстия, просверленные при жизни, на том свете будут змеи цепляться. Наличие этих отверстий ставит человека в низший класс. Эта привычка, как и татуировки, присуща дикарям, которые ходили без одежды, а выделиться как-то надо было. Ваше дело, что вы с собой сделаете. Но данное от природы желательно не уродовать. Анекдот. Муж - жене: "Когда наша дочь вставила кольцо в нос, её стало гораздо проще поднимать в школу!"

А проколотые уши?) По логике вашей мамы, у 90% процегтов женщин на том свете будут ползать змеи:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: